1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые саб скиллы, дискасс =)

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем iAlfie, 31 окт 2012.

  1. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    нет, и не влияла
     
  2. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    что влияет на это тогда?
     
  3. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    талик 3-й пока у меня, 4-й сфейлил, сет +6 да, но скованный, скилы пассивы на 6, знаешь я не парился особо насчет капа крита не вчитывался в описания скилов, учитывая "трудности перевода". и не имея достойного количества адены, поднимал все равномерно по мере сил и возможностей.
     
  4. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    да я тож не особо парюсь о макс шансе крита.я думаю не особо заметна будет разница между 460 и 500,просто интересно стало,откуда такая цифра у тебя
     
  5. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    есть инфа по поводу сабовых скилов в особенности про двойной класс - злость берсерка (3 сертификата). 1, 2, 3, 4.
    для ленивых подытожу: актуальными скилами будут двойной класс - свет благословения (3 сертификата) и двойной класс - свет защиты (3 сертификата).
     
  6. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    интересно, но как же вымораживает манера писать транслитом они наверно считают это признаком олдовости)
     
  7. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    навскидку, для начала так:
    с сабов по 4 лвл для атаки, защиты и крита (мб больше выигрыш будет от хаста, надо сравнить в %, хотя вряд ли).
    с дуала силу абил (3 серт) и один отавшийся на физ атаку. придет время замахнуться на хиро - можно на деф, пользы больше.
    хотя если вдруг будут вкусные места для спойла в соло - все бахну в физ атаку, и плевать на оли)

    - - - добавлено - - -

    блин, так ведь и придется брать дуал и качать его :( а я хотел откосить...

    - - - добавлено - - -

    какой саб лучше поменять на лука интересно - хила варка или сума?)
     
  8. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    antns
    ты прочитал мой пост? есть исчерпывающая инфа касательно триггера на 27% урона со скилов, и она очень печальна.
     
  9. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    читал мнения на гохе,мне вот интересно почему никто не рассматривает как вариант взять с дуала пассивку на деф? неужели триггер на 27% настолько лучше чем постоянная прибавка в 12%? еще вот интересный скил на резист/атаку 20% от физ дебафов,думаю мож его взять,а на остальное деф,что скажешь?
     
  10. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    нужны полноценные тесты всех скилов. из того, что написал danmer, мне понравился свет благословения, для олимпа очень актуальная штука. я думаю, что если ты отхилишь себе пару раз хп (10к), то это будет пожирней, нежели снижение входящего дамага на сколько-то %. если выбирать между пассивкой на 12% резиста и триггером на 27%, то пассивка более привлекательна. если речь идёт об оли, то ты будешь следить за бафами/триггерами на цели и такие вещи можно отбегать, а вот пассивку не отбегаешь.
    двойной класс - улучшение физ. особенностей (шанс успешной фи. атк. +20%, шанс успешной физ. защ. +20%//речь скорее всего о физ.дебафах) - здесь шанс, а вот каков он, нужно тестировать. даже если будет срабатывать, то п.атака нам не нужна, иммунитет к дебафам штука хорошая, но я бы предпочёл его получать с эпиков.
    я играю за тх и с прицелом на линдвиор я буду достаточно жирным и подхил будет очень полезным, особенно в кб. + остаётся 1 сертификат, который можно на резисты потратить (1 ур. - физ. защ. + 3%, маг. защ. +3%). повторюсь, пока не будет полной информации по всем скилам, на 100% определиться с выбором не могу.
     
  11. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    нет, сори, твой не читал. да и как правильно пишешь ты же сам ниже, все равно нужен тест.
    от дебафоф пусть эпики защищают :) ну опять кому как комфортнее. кому-то больше нравится сильнее бить, и пусть как повезет с дебафами, кому-то импонирует более комплексный подход.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
  12. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    как раз про те скилы, что писал они уже протестированы, а вот остальные пока тёмные лошадки. естественно у каждого свой подход к игре и тем более сейчас будет из чего выбрать. скоро уже сами сможем всё потрогать руками.
     
  13. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну подхил это только для оли. а в физ дебафах насколько я понял речь идет не об атаке,а просто +20% к шансу дебафа и столько же к резисту от него,т.е. дополнительный эпик.
    ну насчет того что нужно ждать тестов более полных,соглашусь полностью. тем более,что мой дуал пока всего 85 :)
     
  14. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    ну вот этот день и настал, сегодня вечером будем выбирать. я так понял вся информация свелась к тому что рандом хилка и уд это самые предпочтительные варианты? или кто еще где надыбал полезное? делитесь, времени осталось мало)
     
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    птс не лайв....
    пока окончательных тестов не будет(за свой счет на лайве, лично я не потяну) даж брать ничего не буду... кроме пассивок от дуала :d
     
  16. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    согласен, но деньги имеют неприятное свойство жечь руки) попробую для начала или хил или уд, кто-нибудь поколотит посмотрим шанс срабатывания.
     
  17. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    я неделю другую выжду и посмотрю что к чему, предпочитаю не пороть горячку. да и папки на гохе как всё перетрут, там и вердикт будет уже для личных тестов..
     
  18. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    я их потрачу на замену дуала...да расточительство, но пусть лучше будет лук, чем маг :) учитывая эквип, я незнаю каким местом я думал когда брал мага...ах да - думал лука на фарм бая по старинке оставить...к черту...)

    - - - добавлено - - -

    amen! =)
    (10 енотов)
     
  19. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    взял таки тригер на силу умений, толком не успел потестить, но у других срабатывал часто, сегодня будет время проверю, если что менять придется, радует хотя бы то что можно плюшки с дуала поменять не трогая те что с сабов
     
    aleksei1988 и antnS нравится это.
  20. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    напиши плиз как он хоть срабатывает