1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые саб скиллы, дискасс =)

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем iAlfie, 31 окт 2012.

  1. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    с сабов взял в итоге 4 за атаку, 4 за защиту, 1 хаст и 3 - крит, чтобы как раз потолок под оконным исой 90 лвл крит и хаст.
    - - - добавлено - - -

    кстати тут сравнил все таки мобы заметно веселее падают при 500 крит чем даже при 470 (в семке попрошаек краблю в соло).

    и вопрос: правильно ли я понял, чо можно докачать до 85 лвла подкласс, а потом за 100 лямов у нпс сменить его на любой другой? хочу сума на лука поменять.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012
  2. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    и до какого лвл ты будешь соло с окнобаффом качаться? 0о
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    взял пока 4 на защиту, два на фокус и один на атаку. хз, в пати у меня всегда хаст почти до капа доходит (даже под 1 уровнем бафа исы), так что не вижу смысла ножу брать хаст.
    фокус имеет смысл брать тем, у кого нет одноименного са в пушке и фокус в районе 420-440 кажется маловатым, да и я не считаю лишние 30 единиц критичными.
    хотя брать там больше нечего, поизвращаться можно чем угодно. но 4 уровня атаки/защиты кажутся самыми вкусными и стоящими, чтобы их взять + на уклонение можно посмотреть.

    зы. не жалко 100кк чтобы сменить дуал? о_о
     
  4. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    взял уворот - хз, вроде ничо. но вот 90 п атаки меня явно не спасут))) да и в обмен этому у меня плащик света, тату на стр и прочие радости в бусте))) лучше пусть уворот будет)

    з.ы. не пожалею ща 80кк, чтоб 87го мага скинуть на лука... =) дам 2ю жизнь старому шмоту + фулл эпик обвес будет востребован, поэтому надеюсь кпд лучше будет лучше чем у мага.
    з.ы.ы. какой лучше апол лук сделать? фокус либо крит дмж?(понимаю что ветка не та, просто так , ради интереса)
     
  5. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    я буду качаться, как обычно - до топ лвла.
    на 97м кач 1% в час думаю пойдет.
    конечно, я хожу по некоторым инстам (честнро говоря, всегда сходить получается только на истхину, на окто реже, дурацкие квесты по 0,15 уже достали). ходил пару раз на "топ" кач (хз может и правда топ) - 2 % в час, но это в основном по ночам, а ночью я имею свойство спать.
    давно не крабил мобов по старинке, очень даже нравится.

    - - - добавлено - - -

    денег всегда жалко, но времени на вкачивание саба еще жальче, + сум (а пожертвую наверное именно им) вроде быстрее качается чем хил и варк. опять же если саб отменить скилы пропадут пока новый не апнешь, а тут они всегда будут со мной (и это пожалуй самая главная причина).

    - - - добавлено - - -

    вроде луки все с фокусом продаются, наверное фокус более тема. вот и я лука хочу... считай сет тот же, эпик тот же, токо пуху купить и постреливать сдалека :)

    кстати про уворот: а +9 уворота спасут (ну или скоко там). по мне так уж лучше патака, но это конечно гномьи замашки...
    про хаст: на втором лвле бафа было 1493, пусть будет 1500) как еще одну татуху +5+1 вместо +4-2 поставлю так наверное и отменю, +3 лвк как раз добьют до капа.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2012
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    фокус у лучников ставится, сумонеры ставят увеличение урона, ибо от разделения лишних 78 фокуса не много пойдет питомцам.
    тоже чтоль попробовать, как раз еще 5 книг есть.
     
  7. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    только без обид.
    а на топ лвл чем думаешь заниматься? кому ты будешь нужен играющий соло?
    или я не правильно тебя понял и ты качаешся сам в свободное от прайма время?
     
  8. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    и да и нет. прайма как такового нет, я не в кп, но участвую, как правило, если куда-то зовет клан. бывает, что и на кач, когда кого-то нет.
    а в целом я играю не только для того чтобы быть кому-то нужным. максимально забустить чара, научиться использовать все его возможности, научиться всем хитростям и нюансам - вот моя тема. обычно на этом пути (который занимает не один год, но это скорее плюс) случается что я кому-то нужен на время, нельзя же быть свободным от общества, опять же если тебя взяли в приличный клан нужно что-то отдавать в замен. но это не самоцель, это получается само собой.

    на "топ лвл" нубам буду помогать и хулиганов гонять, это ли не занятье :)
    учитывая, что мы на руоффе, этот "топ лвл" может никогда и не наступить надолго:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2012
  9. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ты знаешь,очень похожая ситуация. в кп зовут,но работа не особо позволяет. сейчас в клановом кп я первый запасной :) на осады собираем пак из таких же одиночек.
    насчет того,что нужно научится граммотно играть своим персонажем соглашусь,но я не совсем правильно выразился,дело даже не в том нужен будешь ты какой-то пати или нет,а в том что играя соло не получишь необходимого опыта игры в пачке. и тебе самому будет не комфортно. сам только осваиваю все тонкости партийной игры(имеется ввиду именно пвп)поэтому знаю о чем говорю,ну у меня опыт игры в ла2 вообще не велик и все ещё впереди.
    а вот соло вообще не качаюсь-скучно
     
  10. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    а, ну ты конечно прав. но у меня немножко по-другому- опыт уже 4 с хостиком года, и на скамейке запасных в топ кланах из них года полтора. при этом имеется отсутствие некоторых элементаных знаний, которые как всегда неожиданно всплывают. например, как-то, уже неоднократно будучи хиро на фришке, где играл до эрики, узнал (щас все нормально поржут, сам ржал не мог), что ассист можно взять тыкнув правой кнопкой на члена пати, а не левой + потом команду ассист в действиях :d
    в общем каждый играет как ему нравится. меня вообще раньше привлекала исключительно экономическая составляющая игры, пока не стал очень-очень богатым больше ничем кроме спойла и трейда не занимался. жаль тут сейчас с этим туго.
     
  11. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну у меня опыта игры почти 11 месяцев :) из них пол-года за бд было просто знакомство с игрой,вкачал за это время аж 87 лвл :)
    потом понял,что дагер то что мне нужно(после того как взял его на дуал)и качнул его с ноля. но я типичный ножик,экономическая составляющая меня не прельщает особо(может поэтому и бомжую,с дропом катастрофически не везет:) ). самый кайф соло игры для меня(когда становится скучно) это залететь в соа/гильотину/тюрьму из хайда кильнуть 2-3 варов,а потом бегать от их пачки которая пришла меня карать. точеный хайд и много-много бсое норм в этом помогают:)
    в пвп пак на пак проблем вроде нету,а вот в масс пвп еще опыта маловато,теряюсь немного,особенно когда мне ассисты приходится раздавать
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2012
  12. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    спс. ушел копить на лук.... вернее крабить в соа =)))

    з.ы. попробуй, как оказалось довольно неплохо. спецом выставил надпись "уворот" и т.д. - довольно часто выпригивает. радует.
    а почему п атака не очень - писал выше.
    з.ы.ы. гномам мб а атак по старой памяти нехватает..этакий комплекс детства, без обид =)
     
  13. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    и правда, нож это твое :) ну и классно :)
     
  14. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    wallhalla
    тоже продолжительное время бомжевал, друг и кп немного помогали. откачал себе твинов и стал фармить по откату истхину+окто, фармить сумом шмот+адену, тогда игра стала более менее приемлема, и на олимпе начал убивать, за бомже чара морально тяжело играть, когда нормального перса нет никаких шансов завалить, то теряется смысл такой игры. хотя многие крабят ради крабинга, но пвп без буста это шлак и уныние, хлебнул больше не хочу)
     
  15. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    так и есть, какие обиды :)
     
  16. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    у меня есть чант 87 можно качнуть до 90 и ходить на истхину,а также сум 86 (им выкачивал себе сабов/дуала),можно кач продавать,но так лениво что ппц просто:)да и времени особо нет
    а так я вообще не совсем полный бомжара,есть:
    дули +4 300 са дамаг ап
    сет +4 1800
    ак+5 и оли кольцо,фринта+6 и кадейра+4,две серьги с феста(стан и ментал)обе+3
    ольф+6,пояс кадейры+4 на атаку скилами
    татухи 3 штуки +3-1
    блеф,хайд и пассивки точнул +6,+5
    ну и дуал в сете ада и с арбой+4
    канешно не богато,но не самый плохой бюджетный вариант:d
    просто адены нет никогда,в рюкзаке всегда не больше 10кк,как только что-то где-то дропнется(что бывает ой как не часто)сразу есть куда потратить ещё и не хватает:d до сих пор талик себе не намутил,итемы продавал все
    п.с. по теме от сабов себе взял деф,крит рейт и уклонение
    с дуала пассивку на деф 1 лвл(дуал 85)когда вкачаю 95 думаю брать триггер на урон скилами,если же окажется,что он полное **(к тому времени всё будет предельно ясно я думаю)то буду продолжать гнать пассив деф,ибо остальное бред,кроме отхила,который будет актуален на оли
     
  17. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    wallhalla
    тригер на урон шлак, об этом уже на гохе отписались и здесь где-то видел отзывы (в т.ч. видео есть), включается крайне редко и у ножей не работает он, т.е. не даёт прироста к урону. я пока в раздумьях, но скорее всего отхилку возьму, на оли за бой срабатывает 2-3 раза, а это + 10-15к хп, очень нагибательно.
    97лвл когда апнешь, будет попроще - там окто в 1 пак и байлор, дроп денег стоит, есть шанс заработать.
     
  18. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    97 уже,пару дней назад
    на гохе читал темку там где данмер вроде фрапсы выкладывал с тригером на скилы,только вот где-то потом довелось читать(или в игре кто говорил,не помню)что это баг был и его поправили уже
    мне вот ещё что интересно,все примочки что дают +% к урону скилами,работают с блоу и стаб скилами? вот тестил дамаг с поясом и без,абсолютно ничего не менялось,мб поэтому и триггер этот у дагера не работает?
     
  19. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    значение урона слишком большое и разброс большой, заметить урон крайне тяжело, нужны длительные тесты для получения среднего значения, только так можно проверить урон. данмер выкладывал фрапс за тира, механика скилов другая. возможно, ты прав, что формула расчёта блоу скилов и др. физ.скилов отличается и по этой причине тригер не работает на наши абилы. в любом случае 27% урона раз хз во сколько минут, слишком сомнительный буст, но каждый за себя)
     
  20. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    тригер взял на пробу могу точно сказать срабатывает часто, но вот прироста урона так чтоб прям реально пока не заметил(, подержу чуть еще и наверно буду менять