1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые саб скиллы, дискасс =)

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем iAlfie, 31 окт 2012.

  1. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    на счет урона не скажу, но 98 нож был со мной на истхине и у него этот триггер висел построянно, не реже нашего дебафа со скорпиона.
     
  2. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    может на лайве что-то изменилось после птс, кто-то его рано или поздно возьмет и отпишется здесь)

    selvic
    не заметил твой пост, можешь конкретней написать про частоту срабатывания, либо средний интервал проследить между тригерами. в любом случае без прибавки он бесполезен.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2012
  3. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    понял, мне тут не верят). уйду, развернусь и уйду)
     
  4. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    все еще лф инфу про злость берса. идет ли реальная прибавка к урона с абилы? если да, то выбор очевиден (вместо 16к ударить 20к..)
    если не будет работать, то брать надо хилку. на оли кайфово (тыщу раз не хватало капли хп чтобы добить кого-то) + в соло гангах под кухп будет тоже круто)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  5. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    ты mafiozi?

    - - - добавлено - - -

    лично я думаю, что нужно на атку, потом защиту, ну и уворот наверно, просто на лоулвлах у меня стоит тату +11-6 лвк, и макс атакспид только при 3- ур ауры в группе, думаю, пока наверно кинуть по паре книжек на атак спид и шанс крит, а потом уже как-еибудь на уворот поменяю
     
  6. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    по тригеру на силу умений заметил еще следующее: дуал лук, и вот на нем прибавка в урон видна реальная, но срабатывание значительно реже, на ноже срабатывает очень часто так как нож значительно чаще юзает скилы, просто даже макс крит ткнул бывет еще никого и ничего не трогал а тригер уже висит, но вот плюса к дпс на ноже не заметил совсем (в рамках обычного разброса), так что похоже это плюшка для тиров и луков
     
    _Merlin_ и aleksei1988 нравится это.
  7. _Merlin_

    _Merlin_ User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    36
    лукам выгоднее брать +27% к п атаке и это совсем жесть
     
  8. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    вот об этом я и говорил,мне кажется все плюшки дающие прибавку к урону скилами,не действуют на наши абилы. ни от некли окто,ни от пояса не видно прибавки,теперь еще этот триггер

    - - - добавлено - - -

    возможно корейцы решили,что жирно нам будет. да и формула расчета дамага блоу-скилов ведь совсем другая
     
  9. Defqon

    Defqon User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    4
    сегодня вкачал последний саб и взял уклонение,внезапно:p,к имеющимся шансу крита и п.дефу.. наскучит - поменяю на п.атак,скорее для дуала стрелочника:)

    про буст урона абил: бегаю с окто,сколько тестил,разброс был такой что доходило до глупости - с шеей 26-29к,без 28-30к:d но вот при сверхударах (или как они там называются) реально влетать стало больше.. просто иногда,при одних и тех же условиях,вдруг влетает плюха которая никак не вписывается в обычный разброс,думаю шея имеет отношение к этому..
     
  10. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    да хз, у меня при крите абилы,например по той же истхине, может вылететь 20к а может и 35к и это при одинаковой зарядке и по одному и тому же дебафу.
    так что думаю окто тут не при чем. да и на мне фринта вообще:) окто просто брал у знакомого тестить,прибавки не увидел как и от пояса,теперь вот говорят,что и триггер не дает её(причем на тирах он работает нормально)и эта инфа о триггере, на гохе подтверждена фрапсами.
    вот и напрашивается вывод,что все плюшки дающие плюс к урону скилами не работают на абилы дагера
     
  11. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    дай ссылочку на фрапсы,

    таки что брать? уд или хилялку, уже чтоб до 99 лвл дуала не парить мозга? хотя вряд ли кто то может сказать с уверенностью
     
  12. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    пояс для пвп
     
  13. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    и что?:) ты что ж думаешь,я урон на мобах тестил?;)

    - - - добавлено - - -

    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t809409_page12
    где-то там
     
  14. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    тебе реально не хватает 150-200 аспд для полного счастья? ладно если бы откат умений от этого зависел.. :confused:
     
  15. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    у меня лук с дуалом мага.с сабов взял физ.атаку,физ защиту,шанс крита.+талик семении.
    на 99 будет лук на увел урона.кольца на силу крита,шапка на ф.атак.есть.поставлю все тату лег.5ур. на силу.
    но что взять с дуал класс,3 сертификата есть пока не могу решить что брать.упор хочется на мпвп.
     
  16. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    я еще хочу дуал лука) ща второй саб докочаю,и начну качать третий саб, из которого сделаю лука, а там атак спид может и пригодится)

    - - - добавлено - - -

    да у меня такое ощущение, что большая часть бижы вообще не работает,не то что этот пояс, например друг тир, у него фул бижа истхины, и ему все время кажется, что серьга истхины не дает шанса на стан, что стан вообще не проходит

    - - - добавлено - - -

    двойной класс - улучшение физ. особенностей (2 сертификата)
    шанс успешной фи. атк. +20%, шанс успешной физ. защ. +20%. //речь скорее всего о физ.дебафах

    этот скил поможет с танками?
     
  17. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    в дейли с танками поможет фео
    на оли совсем другие скилы будут полезны против танка (вин по дамагу)
     
  18. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    омг, купи кач и не запаривайся вообще
    луки уже не те, что были раньше, в плане прокачки :/
     
  19. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    а вот я вам скажу - 98 нож шатает гораздо более, нежели 97 :) пыщ пыщ
     
  20. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    ты еще больше удивишься, когда узнаешь как шатает 99й нож, в эквипе по грейду и точке...ога...