1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые территории в 4.0 - Каталам

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 31 окт 2012.

  1. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    я не поленюсь каждого пинать))) где по какому ходу?? прочел патчноты четыреноль?? фантазер))
     
  2. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    а стоило бы удивиться. всегда кратно пяти и тут на тебе, 63!
    вообще 65 будет
     
  3. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    на осаду, прежде всего, ходят те, кому нужен мифрил. ну да, часть игроков оделась и потеряла интерес, на смену к ним пришли другие, потом еще придут, что ж плохого то?
     
  4. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    кому какое дело до аа? ппц

    становись пиратом сам, с теми 100 рандомами, кто туда еще попробует на месяц уйти, а потом вернется обратно) так же и бнс, файтинг не зацепит до конца, обожемой.. видал я ждущего аа, поиграл он поиграл на збт5 и плюнул после недели, я с ним солидарен. пираты, фу
    кому надо, пусть идет, а онлайн от этого не убудет. "много" ушло в д3 и гв2 таким же образом, ага

    зы. да, айон надо на край 3 перерисовать ^^ аще было б ^^
     
  5. elics

    elics User

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    6
    оч интересно.. ждем новых новостей
     
  6. putnik

    putnik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    онлайн не убудет пока не будет русских серверов той же гв2 или бдс
     
  7. raymoana

    raymoana User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    14
    блин и вправду.. все конечно очень красиво, но опять эти ежедневки... :36666:
     
  8. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    зашел в игру, сходил в форт, вышел из игры - пошел играть во что-нибудь еще, если больше заняться нечем. мой друг (с которым собственно и начинали играть вместе (он меня и уговорил, до аиона никогда в корейские ммо не пробовал) и играли до недавнего времени) ушел в гв2, сказал, что больше не вернется((
    я бы тоже ушел, но не напрягаясь жду когда ее русифицируют (разрабы обещали занятся этим), а пока поигрываю в сингловые и сетевые игры, хорошо хоть осень - самый сезон для них.

    это я про то что у многих такая же ситуация. играют в аион по старой привычке, ожидая свою "замену" для него.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
    Yates и Iris нравится это.
  9. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    информации так много, что она вся уместилась в экран крупным шрифтом
     
  10. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    разработчики покрыли мраком тайны почти всю информацию о 4.0 ) больше информации будет, когда его поставят на кор-птс. заодно дадут подробные патчноуты.
     
  11. Triniel

    Triniel User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    98
    лока занятная, посмотрим что из этого выйдет.
     
  12. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    новая территория для зерготел.
     
  13. СуперХил

    СуперХил User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    16
    поздно пить боржоми...

    и всё это вы получите на 65 лвле. и не удивлюсь, как ту многие пишут, нужен будет дебильный билетик на вход, или особый итем, или захвачены 100500 крепостей что бы открыть проход.

    особенно это всё будет интересно для новичков - вкачай 65 лвл, более менее оденься за пол года, что бы увидеть фри пвп локу - нет спасибо!!!!!

    - - - добавлено - - -

    так и есть земеля, как ни печально, так и есть.
     
  14. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    каталам посвящается....чую смам понравится
     
  15. Шёпот Тьмы

    Шёпот Тьмы User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    1.127

    старый друг лучше новых двух :gigi: старый добрый фоллаут. эх...
    [​IMG]
     
  16. JIn Kazama

    JIn Kazama User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    66
    вы 3,5 не поставили ещё толком а уже о 4,0 думаете, я представляю в 4,0 сервера просто рухнут и айон отрубится на 1 неделю
     
  17. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    ничего что 4.0 у нас только весной ждать?
     
  18. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    лучше бы летом или осенью )
     
  19. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    полнейший новичок до 60го капа качается месяц. твиноководы-ганнеры поднимут свои новые погремушки до 60го за 1-2 дня. по одеванию достаточно 2 недели на арене поафкать.
    был бы сам счастлив, если кач в айоне длился годами, такая гонка вооружений более занятна, чем просто тупо втачивать шмотки на ккк кинар, как сейчас.
     
  20. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    тиамат отправлен в ад, следующий на очереди бритра, хотя как я помню на ур кажется 20 идет рассказ из-за чего случился катаклизм, и там упоминается бритра.................. и не известно то ли он стал первой жертвой, то ли он первый нанес удар............. кажется что то в там духе там говорится. и тут следует что бритра будет жив здоров и даже довольно таки упитан, от сюда следует что катаклиз начался из-за служитей башни которые атаковали бритру:umnik::read:

    - - - добавлено - - -

    как всегда на эту тему множество мыслей, чтобы угомонить тиамат потребовалось вмешательство богов, а кто же будет уже помогать успокоить бритру ??этих драконов там вагон и маленькая тележка.
    пора начинать славным военам атреи собирать армию клонов на далекой далекой планете