1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Некромант (перенесено со старого форума)

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем Felan Kell, 9 фев 2010.

  1. Warawin

    Warawin User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    я бы добавил - что спасти положение может точенный фир (если он прошел 90% успеха гарантировано). а против берсов попробуйте станить его шубой - стан на них проходит хорошо - я так берсов делал (правда не на оли).
     
  2. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    к сожалению фир по менталу проходит чуть более уныло чем полностью:( проверено фиром +9......
    70% берсов лазает в мж.....остальные 30% в дино с бижей за тв и оли бижей на резист стун......
     
  3. Warawin

    Warawin User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    не знаю как +9 фир , но +13 проходит довольно часто)

    а вообще - если берс противник - то кидаем анкор , фир , стан шубой ,,,, и если ничего не прошло - то вы труп) . имхо глум кидать сначала бесмысленно , т.к. можем больше ничего кинуть не успеть.

    с палачем как то проще - пока он тырил у меня бафы я тупо его занюкал - но остался без бафа))
     
  4. Fernal

    Fernal User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    палач нуб) подбегаем вплотную, юзаем сало, потом бафф стил - если сало прошло - автовин, если нет - некр без баффа начинает ловить шахматы один за одним) конечно умный некр набаффает всякой фигни на себя в таком случае, включая рыбацкие бутылки, но умный палач врубит 9-сек неуязвимость и переждет под ней откат баффстила)

    играя ее, не особо боюсь некров - в дино 60 дарк атрибута, селбаффами еще 80, проклятия фигово ложаться на ментал и точеный виздом, саммон стирается одним заклом... единственная надежда некра - выдать пару маг критов подряд или прокинуть сало/анкор/болезнь, что не так то просто, ибо мана стремительно убывает))
     
  5. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    пряморукий некр с проточенными скиллами и саммоном очень страшное оружие
     
  6. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    в том то и дело, чтобы рулить берсом надо:
    мж лайт сет, хд с 150 атрибута и точеный на +1 раш импакт..... этого вполне хватает для ногиба большинства противников.....
    чтобы ногебать некром надо:
    династи сет/ма сет по ситуации, бижа на резист стун (пусть не епик но хотя бы за тв), скиллы точеные не менее +15 второй профы и не менее +5-6 - третьей профы...... вот тогда да, некр начинает раскрываться.....
    но это требует огромных денег......
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а представляешь - те же деньги да в берса ? :)
     
  8. Велеслав

    Велеслав User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    дей оф дум что конкретно понижает?
     
  9. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    на вскидку так не скажу...... посмотри на старом форуме на последних страницах гайда, там скрин лежал
     
  10. Dimuch

    Dimuch User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    21
    скрин качественный, грамотно прикрыта фулка, убегающая вдаль))
     
  11. Некромансер

    Некромансер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ну судя по количеству хп - не убегает, а лежит ))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  12. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    о чорт, где же я так спалился.....
    мне вообще целый клан прикрытие обеспечивал когда я до квестовой таблички бежал....... только тсссссс....никому об этом не говори...
     
  13. Dimuch

    Dimuch User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    21
    ну ок, тогда по пунктам:
    1. подозрительно много хп/маны, даже с учетом только что выпитых эликов многовато на 7 противников, хотя может и толпа вар сабов гденить под аденом) да и денег маловато с моба упало для 76+
    2.кучновато они както лежат=) на респе в афк убивал?=)
    3. нет на панели цп банок, хотя пустая дырка может означать что выжраты все)
    4. полуголый орк не то с валькой не то хз с чем в верхнем левом углу он кто?=)
    5. лежит не фулка, а дохлый куриц
    из всего этого я сделал вывод, либо не все показаны на скрине, а именно фулка/клан/дружественный или противник тем клан. либо очередной нагибатор показал как он соло нагибает нубов на 20 лвлов себя младше)
    а если по гайду то вкратце 3-, поясню:
    -глум конечно вещь полезная на рейде, но маны то хватит его повесить?=)
    -как говорилось выше, названия скилов на англицком, ты это кому писал?=)
    -требуется 3 spell force да ты че, и давно?=) на ру офе уже год скоро будет как не требуются)
    -скрины с одежой, ты эт к чему? вот у меня некр баба, и у меня по другому выглядит))
    -но, лучше остаться в демоне имхо так как для кача этот сет лучший…. на б? в демоне? имхо самый не нужный сет в реалиях ру офа. нужен был разве что во времена ц4 с постоянной маг атакой, без всяких разбросов. сейчас надежнее иметь скорость каста не заморачиваясь на с 2 или с 2.5 костей помирает моб.
    -от мж сета особой прибавки от стана не получишь) так как изначально она низкая, а 50% от нуля это ноль=)
    -ц гр - или хома с са на акум или китай ц посох (больше м аттк) тог да уж лучше инферно с са на акум) ( кстати, имея инферно +13 нафиг никакие вальки не нужны=)) разве-что сосок таскать больше приходится, но эт уже мелочи=)
    -на 52-56 можно пойти к giant cave и бить там орков, особенно ценны шаманы превращающиеся в тигров, на 60+ лучше идти в долину святых взяв там квест на ресурсы на 52 и имея нормально точеную пушку можно уже в долину топать( редкие фейлы окупаются 2-х, край 3 нюковыми мобами и морем экспы), правда к 62 тошнить от нее начинает уже)) да и квесты там неочем) радуют только фактом что один фиг там качаешься)
    -татуировки:
    +4 инт - 4 мен
    +4 вит - 4 мен
    +4 кон - 4 стр
    в реалиях ру офа сам то знаешь что как теперь называется?=) тратиться на -4стр, магу, денег чтоль девать некуда?=) -5 дешевле в 2 с лишним раза и проще достается, зачем тебе сила? палкой мобов добивать?=) да и первые 2 подойдут 4/5 разница не велика там.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  14. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    итак:
    1.пустая панелька - это цп.....выжраты все
    2. орк на сабе биша
    3. локация это 74+ лвл насколько помню, я 76...... так что в преимуществе по лвл ты нолик лишний приписал как минимум.
    итого вывод ты сделал не верный,
    единственное в чем они уступали это в оружии....... арка с 150 тьмы все таки решает....как и эффект неожиданности.(да, да месяца 4 назад еще не все ходили с радаром, а не веришь, зайди на васпер да спроси у кого нить из тех лежащих, был я 1 или со мной была фулка, а то развелось вас товарищи теорикрафтеры, пулемета на вас нет)
    дружественное али :d улыбнул, друг а не зависть ли это играет а?
    по демон сету, то учти что минимальный урон в демоне будет больше чем минимальный в кармиане....... мобов на +3+5 лвл выше себя в кармиане тупо не хватает м аттк...... я тоже когда то был 40 лвл и пробовал все варианты.....

    зы у меня лично проблем с деньгами на татушки не было, я вообще одевался без особых проблем.....и арка с са и 150 тьмы лежала в банке уже с 73 лвл
    ззы2 покупкой аденки и дарением сертификатов никогда не занимался.....

    а вообще товарищи, мне параллельно в чем вы будете качаться, хоть в нм тяж сете с дуалами, я написал свои мысли, то как делал я. а не нравится создавайте свой гайд:d я тока за.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  15. Dimuch

    Dimuch User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    21
    1. ну с банками так и думал=)
    2. лока 74+ это лвлы 64+=)
    3. арка да, вещь хорошая, но чет их все равно много=)
    4. кармиан иди демон при инферно +13 некритично, валил с 2 нюков на 8-10 лвлов мобов старше себя) а демон всеже это эстонский вариант)
    5. какая наф зависть) я некр 62 лвла за год игры, качаться тупо лень)
    6. тоже не испытывал проблем с деньгами но -4 сил эт глупо все равно)))
    7. в конце концов поправь ты скилы)) зарядки у него требуют они))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  16. Велеслав

    Велеслав User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    что конкретно понижает dod?????
    или тут сидят все нубасы незнающие скилов своих персов?
     
  17. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    по первых, я до dodа не докачался
    во вторых ответ тебе дал: посмотреть в архиве на старом форуме, на последних страницах, но так как дебе или "впадлу", или ты тролль, то кушай:

    http://i057.**********/1002/e2/2548b573e6e3.bmp
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  18. Некромансер

    Некромансер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    полностью поддерживаю. попробовал на 65 лвл. взял неточеный демон сет и кармиан. качался в восе. разница по урону в среднем 1-1.2к в пользу демон сета.
    и это с валькой. если взять ветвь древа жизни, то разница еще сильнее вырастет.
    единственное неудобство, это разница в скорости каста и чуть меньшее количество хп, при одевании демона. ;) появляются проблемы, при срывании больше чем 3-х мобов, т.к. может не хватить той разницы в хп. но если качаться осторожно, то все получается гладко.
    а также появляется экономия в денежном плане, т.к. на убийство 1 моба требуется меньшее количество костей и сосок.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  19. OnLuLexs

    OnLuLexs User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я помню в восе качался на кдле, весело было=) и кач быстрый...
     
  20. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    весело с норм пингом, если словил лаг....то to village...... а у меня в то время так и было(.....
    поэтому качался на костях