1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тир Кузнец.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем 14Monter14, 1 ноя 2012.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    где-то мимо глаз пронеслось, что кузнецы смогут крафтить новые осадные орудия. видимо более высокого левела. ошибаюсь?
     
  2. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    не видел не разу,писали,что будет шанс на крит крафта,и пожалуй все,и да скорее всего трансформа буит вместо осадного голема,но могу и ошибаться
     
  3. BladeMan

    BladeMan User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    8
    чота подумываю тиром-кузнецом стать... хотя гном-сум тоже неплох будет) поживем увидим...
     
  4. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    изыди, нечистый:) путь маэстро - для избранных. в самом деле, даже с воскресшим крафтом вряд ли будешь ковать шмот/пухи регулярно. если до год приносил доход крафт сосок (есть в мире постоянство:)), то теперь р ранг могут варить все.
    конечно, есть вариант сесть на ...опу в режиме личной мастерской, но его я не рассматриваю.
    в общем, сколь-нибудь значимого стимула для выбора маэстро я не вижу. только глубокая внутренняя мотивация, граничащая с верой!!
     
  5. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну тут момент ви есче не знаете как он проявит себе на осадах,может голем буит востребован,ви есче не знаете как глубоко засунут дроп и вытащат крафт,ато кузя опять в стандартное окно каждого кп превратится.
     
  6. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    казнить нельзя помиловать? пустил слезу.
     
  7. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    так ведь уже сейчас любой уважающий себя клан имеет в составе пару-тройку маэстро. поэтому никакое обновление не сделает вас супервостребованным. что касается големов и осадных орудий, то опять же, это не фичи массового спроса. осады раз в две недели, и вообще, сколько надо гномов, чтобы бить ворота?
    так что расово-классовые особенности, на мой взгляд, не позволят гному-маэстро стать завсегдатаем инстов и дейли кача. тогда уж проще вкачать дуал танка, благо, у гномов вын высокая. либо выбрать светлоухого и заделаться альгизом. тогда уж точно почувствуешь себя незаменимым.
    крафт же будет сосредоточен в клановых мастерских, куда все будут скидывать ресы/кеи, а гномы солокрафтеры будут перебиваться случайными заработками по принципу "пол-года копил, за три минуты сфейлил:)".
     
  8. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    а с чего ви тут решили,что его так уж сильно порежут.пассивку на копье оставят,скилы на копье тоже,двуруч оставят чего еще надо ,думаете кузя не сможет парики из мандрагор таскать соло,тю.раньше выкачивались люди,а сейчас подавно)а с учетом того,что кузи и спойлы(тут имеются расово верные гномы) в массе своей собаку схавали на полекаче,то фору им может дать тока вл,остальные глубоко в заднем отверстие.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2012
  9. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    я рассуждаю с той точки зрения, что гном-кузнец в последних обновлениях существует не благодаря, а вопреки обстоятельствам. в принципе, солокач доступен любому персу. а вот быть желанным членом рандомки уже по факту своего существования - гному не светит. я не оспариваю тот факт, что расовые гномы в руках энтузиастов (а других к 90-м лвл не остается) - мощное оружие. потому что из гнома приходится выжимать максимум, чтобы преодолевать предрассудки.
    в общем, легкой жизни у гномов давно не было, и грядущее обновление вряд ли что исправит. в этом, кстати, есть свой плюс: маэстро - класс не попсовый, каждый играющий за него вызывает у меня уважение. не хочу, чтобы это менялось. грядущие изменения кардинально ситуацию не изменят: кто играл за крафтера, тот и продолжит играть, а толпа рерольщиков нам не грозит. хотя обещанные фичи вызывают определенный интерес: упрощение крафта, продажа рецев, увеличение крит. шанса для блантов - все это радует мое скупое гномье сердце:)
     
  10. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    в плане пве для тиров, вернувшихся к крафтеру ничего не поменяется. скилы есть, убивать мобов будут так же как и раньше.
    ниже будет популярность на рб, для этого из тиров будут дестры и тиры.
    а вот в плане пвп совсем печально, кп будет очень трудно найти.
     
  11. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    зато их будет не много и конкуренции на олимпе соответственно тоже)
     
  12. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    да и +100500 к няшности всегда карает)
     
  13. BladeMan

    BladeMan User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    8
    ну вот и я тоже в раздумьях...хочеться подробнее узнать про систему крафта в линдвиоре...буду ждать инфы новой...
     
  14. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    монолог-мемуар какой то.
     
  15. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    кто-нить уже попробовал крафтить шмот и пухи по продаваемым рецептам?
     
  16. st_NINJA

    st_NINJA User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    4
    кузей и овером смогут стать только те, кто до год, был кузей и овером (скажем вк не сможет стать овером, а если спойл с камнем стал тиром то он тоже не сможет стать кузей)
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ему дадут вакуумную пушку и вставят в кузнеца урановый стрежень и будет ногебать всех кристализацией, инфа 105%.
     
  18. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    я бы сделал для твинков красивые топ а пушки, но сидеть скупать кучи кокса неохота :)