1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС - самый трешевый и уникальный класс в L2 (парт II)

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем comediant, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    какие то левые ше вам попадались) скорости каста гбх хватает, что бы выхиливаться без акума (привет маг бан), но эмп, а вместе с ним м.деф ребафается и все ок) самон в руте/стерка +10 оли зак + зак тырит сумона на ура.
    хотя вы заново вызываете :d но потом столбы, такие столбы.. ненавижу столбы) даже когда еще были чистые арены хиро фс вставал там, где обычно от берсов прячутся у ворот и как не подойди, везде "неверная цель"..
     
  2. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    однажды забил более высоколевельного, чем я биша с нюком в пушке (он вродь 85) тупо с самого начала пойдя на него в атаку с ножиком. конечно и горение и пожар на меня проходили, вот только я ману экономил. бегали друг за другом долго и под конец у биша мана таки закончилась.
    зы: насколько я понимаю, он от моей тактики слегка офигел: я и сам ниразу не видел ничего похожего, но с не очень проточеных манажорками может и пройти. :d
     
Статус темы:
Закрыта.