1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС - самый трешевый и уникальный класс в L2 (парт II)

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем comediant, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    к вам тож присоединюсь)
    там выше где-т было про каты...
    хз, я без проблем с тенькой +9 и кубиками +6 держу 2 больших комнаты без резистов, либо 1 большую с резистами. арка са 150 холи. а вот с олли-эквипом намутил лишнего, обзавелся имп. стаффом са 150 дарк. по идее надо было наоборот:) арку сменять на дарк - нет проблем. а вот империал на святость достать :d до закрытия оффа можно искать...
    а в целом, имхо: класс начинает становиться попсовым, многие на саб фса берут. мейном - не особо, ибо "невсемогущийногебатор" и пати не находится, тупят люди;)
    по поводу кача и его окупаемости:
    кач окупается! очень прилично!
    на 79 у мну 2 локи: логово зла и каты - до, запретный путь, апостолы. в логове камни дропаются по моим ощущениям - на разных полянах - по разному. я для себя нашел оптимальную) даже заметил, с каких видов орков какие стихии падают:rolleyes:
    а по поводу нуболвлов: до 48 фсу вапче идеально кач как магу, с первопрофными нюками. а уж потом - как фсу. на поверхности - соулесс, в хайлоках - лорд (иногда молох); в катах - однозначно тень - мп почти всегда фулл.
    с удовольствием присоединюсь к обсуждению и отвечу на вопросы начинающих:)
     
  2. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    меня на 79м перло в кетре парики таскать. да и щас прет, правда я под варком 78 офф пати
     
  3. ДенискаСмерти

    ДенискаСмерти

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    да всех фс нагибает без шансев.
    кто даст этому тх бекстебить спокойно?
    если правильно все разыграть он не пошевелицо.
     
  4. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    урааа, кто присамонил катари?
     
  5. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    гм, ходил на осаду крепы, лорд+1 под варкобафом по карамелю 60+ в а шмотках бил по 200-300, геката неточеная била под селфом по тому же карамелю по 400-500. такой дамаг никуда не годится, все надежды на обновление. не будет никаких плюсов в пвп, подумаю о рероле =(

    зы а может у мну руки не оттуда растут?
     
  6. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    :confused:
    скорее всего не оттуда
    лорд +1 под моим бафом и моим атрибутом 150 тьмы сносит карамеля 60+ за 1 абилу + 1 обычный удар.
    а вообще, на осаду всегда хожу в качестве недомага. а вот на дефе, бывает, юзаю саммонов...
     
  7. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    это по сколько абилка дамажит? макс урон которая она у меня выдавала это 2.2к по тиру. и 800 по берсу :confused:
     
  8. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    у мну почему-то 3-4к. хз...
     
  9. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0


    совет - кубики не зови - тень +9 и атрибут 150 и так все рвут.. это рас.. 2 комнаты в катах - трабла такая - тенька летает медленно - вв бы достать.. в принципе 1кк аа примерно в катах - хоть 1 комната хоть 2 - с тенью если и без вв...

    про лорда: я в семке неюзал взрыв до некоторых пор (ну мобы типа устойчивы и все такое) - но как то раз я повнимательней присмотрелся к чату системы, и вот что увидел:
    дмг по мобу а - 3к
    дмг по мобу бе - 2к
    диг по мобу ве - 10к 14к и т.п. - и так почти каждый взрыв..

    вобщем почему то массы критуют не по всем мобам а по некоторым из них (хотя ибез крита 3к дмг - это нормально) - если 2 взрыва сделаешь - то никто в пати по совокпному дмг тебя уже на этом парике думаю не догонит.. ьак чть юзаем взрывчег и требуем баф на лорде и физика и мага..
     
  10. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    немного с другой стороны.
    мобы под действием фантома ложатся гораздо быстрее, грубо говоря - на 2-3 удара быстрее. кроме того, станящие меньше раз успеют ударить --> еще меньше шансов, что тень застанят. да и спарк +6 их станит очь даже нехило:cool:
    а еще кубики очь могут пригодиться, если вар незаметно подкрался.
    и, кстати, у мну ща 25к+ dx в инвентаре. имею в виду, что покупка кри не является особенно тяжелой статьей расходов - и так все в шоколаде:)
    насчет 1кк аа --> что-то не понял, о чем ты хочешь сказать?
     
  11. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    лично я тень юзаю в катах когда смотрю телик и не охота отвлекатся от телепросмотра. спокойный размеренный кач в большой комнате неризистовах мобов.
    а так лорд, варк оффпати гого, все по взрослому
     
  12. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    конечно, если есть бафф окном - варианты различные возможны.
    но у меня, например, 1 аккаунт. я не хочу гамать с окнами. спокойный кач для меня - именно игра в одно-единственное окно:)
     
  13. Chaosy

    Chaosy User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    за час он набивает 1кк аа
     
  14. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    ну да, так примерно...
     
  15. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    приятно видеть новые лицa в рaзделe.
     
  16. Amf^^

    Amf^^ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    может быть я плохо искал но меня интересует вопрос. не лучший ли оф-пати бафер для этого класа ше? эмп (для призывателя и дебафов), ментал, заливка, дикая магия, концентрация(для призывателя)почти полный набор воинских бафов,вв, вампирчик и плюс на 76 лвл может зацепить 4 бафа ее, биша (кларити, антистан и тд.)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010
  17. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    та я б пп/варк выбрал.. вообще зависит от лвл бафера..
     
  18. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    а почему не рассматривается бд? дпс с ним поболе чем с варком будет.
     
  19. WINDows

    WINDows User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    норм в гранях меня трудно кому передамажить вот только почемуто еешки вешаются )) орут на спекрала манножор (((((((( криты по башне 4 к удары по 1 к
     
  20. -=Toa=-

    -=Toa=- User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    бд ест опыт. а варком бафнул и забыл о нём на 20 минут. можно конечно за бд каждые 2 мин заходить в пати и бафать, но это быстро надоест.
     
Статус темы:
Закрыта.