1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.11.12] Тестирование нового Фогейма без «Запускатра»

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatses, 2 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    после профилактики.
     
  2. MonahAPB

    MonahAPB User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста зачем менять запускатор на браузер??? я не пойму помойму он нормально работает?
     
  3. Qasad

    Qasad User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    20
    у меня еще 1 вопрос. как мне теперь не имея доступа к птс удалить там персонажа???
    а то в aion имеются ограничения на количество персонажей на аккаунте.
     
  4. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    только что проверил на win7, все точно так же, как и с запускатором, только через сайт. чтобы открыть 2-е окно, надо в броузере выйти из аккаунта 1-го перса и войти на акк второго.

    ща проверю, как оно на хрюше...

    - - - добавлено - - -

    хм... почему-то редактировать свои сообщения тут нельзя, поэтому продолжу в новом.
    на хр все запустилось также гладко, оба окна.
     
  5. carloss

    carloss User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    народ,при установке нового запускатра выбивает такую ошибку:невозможно открыть файл для записи "\language-files\english.lang".подскажите что делать
     
  6. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    попробуйте установить его на другой локальный диск.
     
  7. Dima55

    Dima55 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    помогите плиз. у меня через сайт незаходит из-за того что вылазит окно обновления directx. когда я нажимаю на да у меня пишет что более новая версия установлена, и так все время
     
  8. carloss

    carloss User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    удалял,скачивал заново и ставил на другой локальный диск,не помогает тоже самое окно выбивает при обновлении
     
  9. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1445
     
    БЕСпокойный и Shredder* нравится это.
  10. Dekan1010

    Dekan1010 User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    кто может помочь нет кнопки играть не помогла тема,скайп madara8547
     
  11. DungeonKeeper

    DungeonKeeper User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    тому кто придумал запускатр надо было в голову гвоздь забить, а тому кто его в браузер перевёл надо забить два!
    система х64. браузер опера. он по умолчанию и горы вкладок постоянно открыты. но этот чудо софт с х64 не пашет. надо грузить 32 ie глючно тормозной. и при действии отсылающем чтото в браузер. он отсылает всё в браузер по умолчанию.
    видена отличная оптимизация. вкладка в любом браузере жрет 20-30мб.. жрет ресурсы. жрет обновление страниц, если у вас в браузере сохраняется сеакс, то там грузится столько добра .
    для справки у меня сейчас открыто 20 вкладок опера на это отъела 1,12 гига + процессы на плагины флэшь и прочие мусорные настройки. и чтоб мне запустить игру надо каждый раз прогружать это добро?))))

    сделайте привязку проги непосредственно к конкретному браузеру, а не к тому что по умолчанию. смысл делать софт не работающий с х64.. это прошлый век. игры жрущие по 1-2гига оперативки и мы ихз запускаем через 32 битные ступеньки) право смешно.
     
    Simorg и Dimon_889 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.