1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.5 - Пристанище лорда балауров (упоротый в щи гайд)

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем PushMyButton, 2 ноя 2012.

  1. Linell

    Linell User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    47
    поход был чисто от нечего делать, ну вот не было второго хила х) в моей пачке (волшей) легли все, так как от цветов отбежали вправо и попали прямо под струю пламени х)
     
  2. zl0ba

    zl0ba User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    40
    запилите видос за няшек, как вы так фармите в 1 танка (в 1 хила) и т.д ваши вариации
     
  3. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    потому что аое стан (после 25%) снимает бафы чанта ._.
     
  4. Space Hero

    Space Hero User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    5
    батон, спасибо за гайд!:)
     
  5. malder2000

    malder2000 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    32
    про возможный обмен фиолетовых пух в 3.6 слышно что-нибудь ?
     
  6. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
  7. МэЙвиС

    МэЙвиС User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    171
  8. pe44ta

    pe44ta User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    спасиб за гайд)))

    народ не знаю как у вас, но у нас на лантисе за нях одни черти играют)
    хочу сходить в пристанище но всем подавай опыт прохождения...а где его взять если ток хочу сходить 1 раз( играю с другом вдвоем поэтому никакого там лега или кп)
    не обращайте внимания, просто надо было высказвться...
    люди будьте добрее это всего лиш игра)
     
  9. malder2000

    malder2000 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    32
    опыт прохождения желателен для хила и чанта, бегающих с танком, или танку, а для ост как обычно - норм пухи, налич связи (такой подход из-за шоповой политики инновы,никто не хочет зря 21 р выкидывать). за нях с 10 чертех на лантисе играет, не все.
     
  10. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    что такое буст? в игре нет камней на буст. напиши нормально. это маг. атака или атака?
     
  11. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    буст - сила магии (для сорков и смов), атака (для физиков).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2013
  12. Two-faced

    Two-faced User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    15
    поделитесь если не трудно скриншотами внешек пух с пристанища.
     
  13. Cantara

    Cantara User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    кхе.. может я чего не понимаю, но как на страже с верхней веткой и уточенным в магрез фулл будет держаться босс? =) ведь рб не скажешь а ля - вот, чувак, это страж, на него агрись =)
    и ещё.. что за дикость утачивать в магдеф именно свята? это как бэ шмот пвп, к данжам (в нем напрочь отсутствует агр) он неимеет никакого отношения
     
  14. malder2000

    malder2000 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    32
    танк мобов водит, а тиамат держит на себе дд из другой пати (глад чаще). мобов водить хватит и верхней агроветки и не обязательно наличие агра в шмоте, уверен на 100%. поначалу можно в сиэли поводить, как нафармишь с приста знаков - собери каруна, в нем и отм магии, и маг дефа много.
     
  15. Cantara

    Cantara User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    против каруна ничего не имею =) как и против элементаля, но его говорят на офе выбить крайне сложно. ну да подростоу - посмотрю на сложность =) обычно я его выбивал там, где другие пати выходили из данжа не солоно хлебавши. тоесть надо правильно выбивать =)
     
  16. tiger0007

    tiger0007 User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    я на лантисе за нях играю найди меня в игре (см) я бы тоже походил, стигмы все есть буста 3к, два раза был в присте (случайной пати), но что-то не удачно то танка опрокинут то еще что-нибудь, ник msjiektop на почту пиши или в игре лови. мы сейчас по друзьям собираем две группы кто готов уже по эквипу ити туда.
     
  17. Desvi

    Desvi User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    бурст, буст, бёрст – форсированное нанесение большого количества урона за малое время. применяется в бою или для добивания боса. обычная реализация – использование кратковременных бафов на усиление урона и/или самых сильных боевых скилов.
    в данном случае сет заточенный под нанесения как можно большего урона. как магического так и физического.
     
  18. koshacheg

    koshacheg User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    52
    падало кому с каллинди что-нить кроме усилков?
     
  19. malder2000

    malder2000 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    32
    монета синяя на каждого - усилок - рыжая шмотка фортовая - голд болт - возможны др варианты.
     
  20. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    а можно уточнить насчет магрез сета хилу - где конкретно он нужен? существует жесткая проверка на магрез, по типу как на дпс или это только небольшое увеличение шанса не сфейлить если кто-то накосячил? да и насколько помню раньше боссы никогда не промахивались вне зависимости от магреза.