1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.5 - Пристанище лорда балауров (упоротый в щи гайд)

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем PushMyButton, 2 ноя 2012.

  1. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    а скилы агра стражу на что? к тому же, сама тиамат сидит на гладе, которому вполне хватает агра и дмг удержать ее на себе. и да, если ты хочешь гемороиться и собирать каруна или сиэль - это твое право. нашим танкам было куда проще собрать 2ой ап сет и переточить святой в мрез.

    upd. для особо слоупочных - верхняя ветка имеет дополнительный агро скилл, то есть, на 1 скилл больше, чем в нижней ветке, так что твой пост вообще полная чушь.

    - - - добавлено - - -

    обязателен хилам, сопровождающим танков (тобеж хилам, непосредственно взаимодействующим с адами ака "бегающим среди адов") на фарме самой тиамат. желателен на первом босе каллинди, но не обязателен. хилу, отвечающему за мейн пак, находящемуся в сейф зоне - и вовсе не обязателен.

    - - - добавлено - - -

    угумс, сделала поправку в посте.
     
    Aluraevskiy нравится это.
  2. Ninetythree

    Ninetythree User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    142
    бёрст (burst) - именно то, что вы написали.
    бурст - то же самое, только для необразованных гопников, не владеющих простейшим английским.
    буст (boost) - абсолютно другой термин, не имеющий никакого отношения к написанному выше.
    burst - это процесс. сет - это предмет(ы) и процессом являться ну никак не может.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2013
  3. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    ясно, спасибо. похоже место в мейн паке придется заранее подыскать, а то опасаюсь не много клеров с радостью изгадят пвп сет и несколько ккк на самую дорогую и бесполезную заточку и бижу ради бесполезного для них данжа.
     
  4. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    для наркоманов, объясню по полочкам - в данном случае, а именно в случае аиона, буст сет происходит именно от слова boost (и как бы ты не хотел показаться умным, буст не является термином в принципе, это банальное слово обозначающее повышение/рост/прирост). почему? да все банально, сорки бустят в мбуст сетах (manastone: magic boost +27), которые сокращенно называются буст сетами, а по скольку "атака сет" звучит не так складно, как "буст сет", многие обобщают - называя все буст сеты, как физ, так и маг - оными.
    совет на будущее - прежде чем пытаться показаться умным, проверь, не олень ли ты.
     
  5. Ninetythree

    Ninetythree User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    142
    ага, всё так.
    не, не так. любое "банальное слово", примененное для обозначения какого-либо конкретного предмета/явления в рамках некоей определенной среды, вполне можно назвать термином в рамках этой среды. прости.
    а кого бустят сорки (повышают/ростят/приращивают)?
    окей, проверяем:

    думаем. дали определение термина burst, детально, подробно, в общем круто дали. потом объяснили, что "в данном случае, ребята - сет". непонятно. если хотели дать определение boost-сету, зачем объясняли, что такое burst?

    я понимаю, что как-то сложно изложил, но, если пару раз прочитать - любой олень поймет, ну я ваще уверен.
     
  6. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    как бэ 3 доп скила на агр. 1 из которых масс.
     
  7. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    братиш, играя с обт я наблюдала как комьюнити образовывает свой сленг, меняет его, видоизменяя названия и учится говорить так, как сейчас. так что да, все именно так.

    повышают дпс. к.о.

    думаем и понимаем, что процитированный пост ко мне никаким боком не относится и тут мы понимаем, что...олень. привет.

    - - - добавлено - - -

    как бы пофиг, в пве ветках темпларов не разбираюсь, но сути не меняет - в верхней ветке удобнее танковать, а не наоборот.
     
  8. Ninetythree

    Ninetythree User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    142
    огогого! а расскажи подробнее, как в конце 2009 года образовывали и меняли сленг, сформировавшийся году этак в 2004. я бы даже попросил небольшую статейку ^^
    то есть сорки повышают в сете на повышение? я понял, понимая пониманием. прости, что доколупываясь доколупался доколупыванием, всё на самом деле предельно логично.
    вот это реально железный аргумент. я даже поначалу растерялся: как же это меня угораздило беседовать с человеком, вообще никакого отношения не имеющего к предмету разговора? но потом, совершив над собой титаническое усилие и применив комплексный дедуктивный метод поиска логических причин, я всё понял: причина в после #84! в нём столько грусти, одиночества и жажды всеобщего признания, что пройти мимо него ну просто бесчеловечно. особенно учитывая тот факт, что пост является ответом на мой пост, который, в свою очередь, к тебе никаким боком не относится. но раз уж настолько хочется общаться, что приходится отвечать на посты, к тебе никаким боком не относящиеся, то мне не жалко - наслаждайся.
     
  9. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    мне очень не хочется тебя разочаровывать, но если говорить об общем сленге ммо, то он был сформирован еще раньше 2004 года, но по скольку мы говорим об аионе, в который пришли далеко не только люди из л2/пв etc. то да, сленг формировался именно в первый год игры.
    и да, в сете на повышение дпса, повышается дпс. если для тебя тавтология не может быть логичной - то тебе стоит повесится. хотя сделать это тебе стоит и из-за всего остального бреда, написаного со скромной целью затроллить меня и показаться умным. прости, но мимо кассы, ибо в первом твоем посте о бусте был процитирован не мой пост, но куда же тебе это понять.
     
  10. AlexCondor

    AlexCondor User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    можно попросить выложить видео прохождения от лица сма. спс за описание
     
  11. уахид

    уахид User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ребят выложите базу,в которой можно посмотреть фиолетовые пухи в 3д
     
  12. Baston

    Baston User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    7
    спасибо за гайд.
    наверно в полку форумных селебрети прибыло.

    особенно порадовал аватар автора, фаллический символ* очень гармонично смотриться на фоне аккуратно выщипанных бровей.

    *
    «средний палец символизирует пенис, а сжатые пальцы – семенные железы. это фаллический символ. он показывает, что вы демонстрируете фаллос, а подобное поведение имеет первобытные корни»
     
  13. Абаканец

    Абаканец User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    88
    гайд клевый, и написан классно (по стилю изложения). это во первых
    а во вторых, этот гайд появился тогда, когда еще очень немногие фармили тиамата, и его полезность трудно переоценить.

    ps/ многие до сих пор не понимают механизма его убийства.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2013
  14. andlook

    andlook User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    спасибо за полезный гайд и вопрос,судя по составу сорки как бэ и не нужны особо ?теже луки,сины я понимаю боссам пофиг на их станы,оглушалки,немоту и прочее,те часть скиллов активаторов серий тупо бесполезны т.к не задействуются а у тех же сорков идет 100% дамаг в пита всеми скиллами...может что-то недопонимаю,поясните почему предпочтение лукам/синам ?
    и выложите скрины пушек рыжих и фиолетовых,неужели так трудно
     
  15. Chitsa

    Chitsa User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    кто-нибудь замерял, сколько у тиамат ом?
     
  16. malder2000

    malder2000 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    32
    кажись 300 к отмене магии и около 600 защита от стихий у тиамат.
    лука/сина если и брать в прист, то только с норм точеными пухами.
     
  17. FreedonNadd

    FreedonNadd User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    кто-нибудь встречался с такой проблемой, как появление мобов не у ворот, а достаточно далеко?
    мне объяснили, что это может быть баг текстуры, что моб, якобы, появился у ворот но видим становится метра через 10-15.
    дело в том, что вчера 1й раз ходил в прист. стою жду мобов, а их нет, хотя с другой стороны уже появились и я, судя по всему, пропустил своих.
    вообщем если кто-то знает как решить эту проблему, плз аодскажите.
    спасибо!
     
  18. malder2000

    malder2000 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    32
    было и не 1 раз. мог бы грешить на потерю скорости инета в момент появления мобов, но во 1 это происходило и у другого танка, во 2 такое инвиз поведение мобов происходило только с 1 их волной, ост норм прогружались. так что имхо, сервак в этот момент лагает.
    иногда бывает что в 1ой волне 1 из четырех мобов тупо бежит к пати дд абсолютно не реагирую на агроскилы, добежав легко снимается даже парой ударов танка.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
    FreedonNadd нравится это.
  19. NakedAss

    NakedAss User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    "tab" тебе в помощь)
    мобы просто не прорисовались. когда али-лидер объявляет о шипах начинай сразу табать моба в месте его появления и агрить.
     
    FreedonNadd нравится это.
  20. CYIIIKA

    CYIIIKA User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    где видео?не шарю в форуме,но посмотреть хочу,ссылочку если не сложно предоставьте.