1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

какой атрибут вставлять в кинжалы ножу?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем sdgdrt, 2 ноя 2012.

  1. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ты прав,но еще заточка может потерятся из-за делевела,но это совсем другая история:)
     
  2. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну во первых краски редкие, если я вижу чегото редкое и потенциально нужное, я беру сразу даже если дорого (будешь потом ловить полгода то что 100% нужно но на рынке нету). если позволяет текущая ситуация с деньгами, конечно. во вторых, я в душе я все же спойлер, а не нож, билд на стр мне ближе, тем более что вроде обещают дать чето поспойлить в отдаленном будущем. и как правильно заметил товарищ, краски дрогие, поэтому хочется максимальной эффективности, атрибут тоже кое чего стоит. про один стат в курсе еще со времен дьяблы 1, но вдруг кто-то еще что дельное подскажет.
    мазохизмом не страдаю. и вообще , хочется какого-то развития перса и между лвлапами, которые стали чтото редки( а кроме татух и точения сета пока и делать больше нечего. а ну еще крабить на талисман вожделения. не второй же са вставлять на фокус.

    взял за 1370

    все что можно на 97 давно заточено на 5, дальше пока дорого.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    на +5 загнал все пассивки , ну и блеф, еще на 90м... ща апаю 97, 7-8 минимум..иначе - где профит?! :)
     
  4. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    7-8 мастерством онли, иначе мазохизм, сольешь больше.
     
  5. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    7-8 все, это я хочу вам сказать очень не дешево с учетом фейлов
     
  6. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    как сказать, у меня 2 скила вточились на 7 без фейлов (на 98лвл), точней 1 скил сразу на 7, второй сфейлился при заточке с +1 на +2:d
     
  7. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    я абилу на 99 с +6 дальше начал точить как то - результат в итоге она +4 и 200кк в минус. это везучесть должна быть)
     
  8. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    так и собираюсь, но чето дорого :)

    - - - добавлено - - -

    я вот думаю на 98м занятсо, там вроде убойные абилы уже пойдут ф точку...
     
  9. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    на 98лвл (как только апнулся) вточил бек на 10 и разбивание сердца на 8 (не хватило sp).. потом подкачался и доточил до 10 (фейл, успех, успех)
    ушло 1,2ккк на две абилы, в среднем по 600кк на скил +10
     
  10. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    раньше так и точились..и суммы были почти такие же....вспомните, сколько стоили скиллы +30 :) когда начиная с 12(иногда) уже начинали точить блессками, который стоили будь здоров...
     
  11. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    раньше точиться было сложнее хоть. одно мастерство достать было весьма непросто. а сейчас новые кодексы, включая мастерство, стоят как мусор и в комиссионке тоннами лежат невостребованные.
     
  12. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    ты еще забыл, чтоб кап сп набить не проблема воообще...даже без задротства....
    лично у меня, до года, никогда не набивалось капа сп...всегда уходило в точку...ну и результат был: все что надо +30, все 3е профные +15. потом правда облом с компенсацией...
     
  13. Emylee

    Emylee User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    играю светлоухим, начинал с апокалов с атт (холи), бегал с фантазмами атт (огонь), купив 99 ножи был там огонь было решено сменить атт на рассовый (воду) ну никапли не жалею, в пвп супер.. ну многие атт сет не делают макс уклон на защиту от воды, тьмы, земля...(ходовой атт в пушке огонь, ветер, холи) так что не парься ставь рассовый атт и никого не слушай.... на 99 ур можно воткнуть тьму, онли пвп!!!
     
  14. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    имхо, тьма не очень вариант. хотя бы потому, что крабов реально больше, чем любителей пвп...а поэтому резист тьме (ибо тьмой наваливают все мобы и рб, ну или почти все) у них разогнан по самое нимагу....
     
  15. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    от тьмы больше 400, делайте на тьму ножи ога))) это пальцем в небу)
     
  16. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    даже пустые ссеты дают кропаль защиты от атрибутов, + плаши, + эпик бижа( а иногда лски в обычных бижутериях), + татухи-это все дает защиту,и как следствие, могу определенно точно сказать, что в пвп плевать на атрибут, а так, есть 3 типа атрибута-огонь, свет, ветер-это топ атрибуты, так как на местах кача нет мобов с резистом к данным стихиям, вода, земля, тьма-тоже ничего, но на некотрых уровневых интервалах некоторые атрибуты имеют минусы (до 90 лвла земля идет немного в ущерб из-за червя, харнака, соа, на 90-95 до таути вода была оочень не кстати из-за истхины, после 95 желательно с тьмой не связываться)
    как итог- по сути нет разницы, какой атрибут в пушках, главное чтоб он был для фарма инстов и для кача)
     
  17. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    маладэц,теперь вопрос,я уже задавал его тут одному оратору,как разгонишь все атр резисты до 360+?
    ты говоришь в пвп атрибут не имеет значения,а вот тесты говорят,чтобы пуха 300 била в минус,резиста от неё надо как минимум 360,теперь посмотри на свои резисты,все ли они 360+? если да,то отсыпь и мне своей дури
    вот,что правда,универсального атрибута в пушку не бывает,там как повезёт(пвп имеется ввиду)
    насчёт пве ты вроде всё правильно расписал,хотя с водой в пушке норм фармлю истхину
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  18. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    под олимп шансы есть..если точно знать против кого выходишь... сменные концы сэта и привет... но в дейли, носить с собой весь этот гардероб, а потом тратить время на просчет чего бы лучше одеть против противника, который уже вырезает твой пак...тут уже фигня, однако)
     
  19. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    я про это и говорю, что в пвп атрибут не решает, так как шанс того,что у противника будет резист к твоему атрибуту-50 на 50
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012
  20. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну зато если ты угадал и попал в то чего у него мало,то прирост норм выходит,хотя если ты ниже лвл и хуже в эквипе,то канешно атрибут не решит,это просто не большой бонус
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2012