1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена Саб-класса на мейн

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем HondaAccord, 9 фев 2010.

  1. Gireo

    Gireo User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    благодарю. остаётся надеяться на чудо в далёком будущем.
     
  2. Gibbous

    Gibbous User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  3. aigos

    aigos User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    народ подскажите пожалуйста,если у меня точенные скилы на мейне и сабе,то после смены они обнуляться или же обмен произойдет с точенными скилами?
     
  4. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    ну не должны обнуляться, у тебя просто поменяются местами саб и мейн. только если мейн 81+, то его уровень уменьшиться до 80го
     
  5. MrEko

    MrEko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    если она будет )
     
  6. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    будет, в корее есть, на евро есть. у нас тоже будет. это просто вопрос времени, вот только о сроках умалчивают...
     
  7. Debian

    Debian User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    а спросить у разработчиков "кагдила?" не?
     
  8. ЛедиРовена

    ЛедиРовена User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    а может и не будет... во всяком случае на форуме "айона" ответ был такой "на будущее сразу отмечу. все локализации отличается друг от друга. не забываем об этом. что то будет только у них, что то - только у нас."
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=20771

    т.е. вполне возможно, что сервис по замене мейна на саб "будет только у них"...
     
  9. Debian

    Debian User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    азимут, потыкайте в разработчиков палочкой, мб они там не шевелятся уже :(
     
  10. Петрушка

    Петрушка User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а зачем вовсе менять ?
    во фрее сабы будут до 85-го лвла - задроттье на здоровье...
    по-моему овощам вкачавшим сабы на 80+100% при текущем ивенте за две недели влет прокачать нового чара...
     
  11. ЛедиРовена

    ЛедиРовена User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    ссылку, пожалуйста, на источник из которого ты это вычитал. обс - не считается.
     
  12. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    смена саба на мейна -- это сервис, причем тут локализация? это просто услуга, за которую люди готовы платить деньги. причит для ее неввода я не вижу.

    зачем менять? потому что сабом невозможно ходить на олимп, сабы не получают бонусов от сабов (тафтология, простите).
    и, позвольте спросить, почему овощи? вкачать саб 80 и 100% не так то и тяжело, если ты не играешь мейном, совсем. я мейна забросила на 77 лвле, теперь им хожу только на олимп за книжками, сливаю 9 боев и опять играю сабом. а нового чара начинать не хочу, т.к. в моего вложено очень много сил, времени, заботы. и вкачивать опять эти лвлы мне не хочется, потому как консты нет, играю мало и на нового чара такими темпами я потрачу опять полгода, если не больше...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  13. ЛедиРовена

    ЛедиРовена User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    смена внешности перса в "айоне" это тоже сервис, за который платят реальные деньги. отличие только в том, что в "айоне" этот сервис изначально заложен в игру, т.е. там уже сразу стоит нпс у которого за билетики можно поменять внешность, пол и т.д. и то, как видите, администрация не уверена в том, что эту услугу введут в россии. что уж тогда говорить про линейку?
     
  14. HaWkkk0

    HaWkkk0 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    q: когда появится возможность смены мейн класса на саб класс?
    a: в как только мы получим функционал по смене мейна на саб, данная услуга появится. пока от разработчиков по данному вопросу информации нет.

    что еще надо? пишите петиши в нцсофт а к иннове это никак не относится, разводя здесь флуд ничего не изменится...
     
  15. Gibbous

    Gibbous User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    44-й пост.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  16. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    ну хватит уже сравнивать аион и ладву. тем более азимут уже отписался, что услуга будет, техническую возможность они получили, так что просто ждем.

    как раз таки это относится к иннове. функционал они уже получили. и сейчас уже наши, иннововские, разрабы должны решать эту проблему. надеюсь, что там процесс уже идет...
     
  17. ___3V

    ___3V

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    +1

    имхо, 3-х уровневая архитектура.
    сервер приложений имеет функционал.
    его, походу надо только заюзать. не думаю, что так сложно.
     
  18. HaWkkk0

    HaWkkk0 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    кстати а какже кузи и олы? им не поменять?
     
  19. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    нет нельзя поменять, для них организовали сервис отделения подкласса на отдельного персонажа, у нас это пока тоже не реализовано...
     
  20. ЛедиРовена

    ЛедиРовена User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    у меня друг, вкачав 80лвл и 10% сабу, и отчаявшись дождаться сервиса по замене мейна на саб, ищет перса, чтобы купить его за реал. получается, что тормозя с сервисом, во-первых, людей толкают не преступление. ведь покупка и продажа персов запрещена. а, во-вторых, компания терпит убытки. ведь сервис платный, а люди, которые купят персов, сервисом пользоваться уже не будут.
    на самом деле, конечно, понятно, что иннова не вводит сервис не из вредности. и, лучше, конечно, они неторопясь всё настроют так как надо, чем сделают сервис, который не будет нормально работать. но дело в том, что дорога ложка к обеду. боюсь, что через месяц, максимум через два, этот сервис уже никому не будет нужен. кто-то купит перса, кто-то начнёт качать с начала, а кто-то и вовсе играть перестанет.