1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Состав пвп пати в таути.

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Fisher_ak, 4 ноя 2012.

  1. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27

    1)твоя ущербность не делает меня троллем.хотя это лестно.
    2)я не говорил про себя,вафля :d.хотя кому я про это...клоуну для которого бай=кольцу тои...
    3)50ккк не было ? вот тут ты окончательно слился сморчёк [​IMG]
    могу еще тебя еще мордой в грязи повозить,а точнее кинуть сюда скрины тиров с таким запаком,но это будет слишком дерзко,для тебя пока и этого достаточно.[​IMG]



    смету в студию,что ты купишь 99-ому на 8ккк что бы он бодался с топ игроками.
    и сорви,что для тебя значит слово "бодался" и что в твоем понимании "топ игрок".
    и на вот,он инвентарь часто открывает :
    http://www.youtube.com/user/damagemad
    тут кстати и частично ответ на вопрос "каков же тир в пвп пати в таути".



    ну я об этом и говорил,ты сделал выводы о том что тир не очень по 3-ем тирам со своего сервера.
    вот 2 ссылки,где можно посмотреть что в принципе может тир,но ясно что это не мпвп и ясно что таких не много...но так в общих чертах,для понятности :
    http://www.youtube.com/watch?v=ig-uvopvaxq
    http://www.youtube.com/watch?v=uggwakefn0y
     
  2. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    мощно,45к хп внушают уважение,берс видно какие-то нереальные статы даёт,а под огром и стражем тир становится не пробиваем.
    гладам ещё соники вернут,уже хочу побыстрей 15 сервер)))
     
  3. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    а у тебя,что чар к 99 подходит совсем голым,что 50ккк в него вливать надо???
    если имеется ввиду,что весь обвес на 99 стоит 50ккк для хорошей игры,то мб ты прав,но
    1.не всё покупается есть ещё дроп
    2.большая часть(эпик татухи и т.д.)собирается ещё до 99
     
  4. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    не) я имел ввиду что 50ккк это начиная с нуля...
    ну т.е. не с нуля...ну в общем на 99 лвл,если с хорошо забущеного тира снять весь шмот и прикинуть его цену,то должно получится около (ну может не ровно 50 но...) 40-50.просто лень считать :)
    не то что бы те тиры у кого не так,не имеют права на жизнь.мне допустим до этого еще далеко и не мне одному,но я,скажем так,останавливаться не собираюсь...
    говорят что тир это чар не для бомжей.он не то что бы не для бомжей...он скорее не для тех ,кто хочет сразу ногибадь и овнажедь.
    если тому же ножу нужна спайка кинжалов,то тиру надо двурук,дули и копье.если ножу на 99 надо только лайт,то тиру лайт\хеви.ну вот как то так.
    и понятно что это цифра полу-сферическая.т.е. можно бегать и в средненьком шмотье и тоже выживать...но это порождает не хорошие стереотипы о нашем классе.
    но что бы именно тира считали за окуеть какую мощную боевую единицу,в него надо встадить ~ такую сумму.
    как уже писал выше,точнее ссыль на ролик скинул,тир с деспериона гесмиэль тому хороший пример.
    жмете паузу и смотрите его обвес.для ясности,сеты там благ+6-ые,двурук благ+8 с 2-мя са,атакующие скилы все на 10 (может почти все).все остальное можно и так увидеть при желании...ну и вот если все это сложить в сумме,то получится очень кругрельнькое число.
    что это число из себя представляет,интерпретированное в тировский буст,можно опять же таки посмотреть по мувикам.

    - - - добавлено - - -

    ну у мартелх такие сочные цифры вылетают из за того что он дуел.спирит от глада не переучил.берса у него кстати нету,присмотрись.
    мне даже как то жалко хиро сума было,когда он от него по 27 тонн ловил со скила.
    а 1-ая ссылка это для тех кто любит говорить что то типа "тир это жирный кусок мяса неспособный никого убить" ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
  5. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну об этом я и говорил,если так то да сумма 50кк не выглядит не реально,но и в ножа нужно вкинуть,если и меньше то ненамного.разница только в том,что дагеру нужна ток одна пуха,но сделать блесс 99 дуал дагеры,не дешевле чем купить такие же двурук+пику
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012