1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БД нагибает или нет?

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем zuzu172, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    научись пысать слава без ашыбак, прежде чем абсырать каго-то!!!
    а то выглядит это как-то глупо.....
     
  2. vasilen

    vasilen User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ыыы))))))))
     
  3. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    уверен?

    вообще всегда поражают посты самонадееяных идиотов, которые считают сорков однокнопочным персом, биша 2-х скиловым чаром, аа еешку сапом в задачи которого лить ману и кидать антистан.

    среди более тысячи бд, на том же кадмусе не более 5-6 как ты выразился "канцел ботов" которые способны нормально играть в опене. и поверь мозгов и рук тут надо поболее чем ты думаеш.
     
  4. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    вообще, мой пост был в тон поста топикстартера. сегодня же прийди домой и достань с полки чувство юмора, которое там лежит-пылится уже много лет.
     
  5. Ruthle

    Ruthle User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    бд загибает)хочешь гнуть опен бери ее,танка,сб,берса и вперед.
    хорошо одетый бд с эпиком наверное может нагнуть чаров с боллее худшим эквипом и меньшим лвлом,но нормальных фармеров он нагибать никогда не будет. ну или пусть те кто считают иначе выложат свои мувы с мего нагибом за бд)
     
  6. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    с таким же успехом можно тогда утверждать что маг на оли вообще гимп, потому что проиграет даже бд, что дагеры не очень - потому что танки их рвут как быки красную тряпку, а танки не очень - потому что сливают сб. :d
     
  7. Ruthle

    Ruthle User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    выврд: удаляй бд играй сб и нагибай.=)
     
  8. Sergsnz

    Sergsnz User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    вообще всегда поражают посты агрошкольников, которые считаю себя атцами и нагибают бд и свсами все живое :d
    подбежать сделать медузу и дагером бафы поснимать это скил? :eek:
    без медузы бд выиграет разве что нубов, которые на пару грейдов хуже одеты и без эпик бижи

    зы : забыл заек-лукарей их можно нагнуть на оли :p
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
  9. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ахахаха
    по порядку - танки - загнать в стан и ипошить - убер скил!!!
    берсы - держать по ри и снимать пуху и убивать - ну просто 15 рук надо иметь и все прямые.
    маги - жмыкать кнопку нюк - ну просто пипец - 20 рук не меньше.
    и вот так кого не возьми - ни одного мега скилового чара.
    а кого интересно выиграет танк без стана? маг без нюка? берс без раш импакта? сб без снятия бафов?
    у каждого свои скилы и если бд умеет их применять и гнуть за счет них - не надо орать что это тупо.
    ты сам то кто - агро дядька?
     
  10. Ruthle

    Ruthle User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    про танков не правильно написал.:p
     
  11. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    согласен на все 100 =)
    и вот еще детишечки что... бд- это сапорт, со склонностью нагибать и если он нагибает кого-то то проблема не в бд, т.к. у него медуза и все такое, а в тех кто ему проигрует.... и вы хоть убейтесь об стену, а бд может нагнуть если захочет и неважно как, главное что может....
     
  12. Shicot

    Shicot

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    ты ведь сам в числе этих канселботов, я ничего не путаю? скажу я тебе, где бд действительно нужны руки и мозг. чуть ниже.
    ну, против бд ничего кроме стана на олимпе и не нужно, а вообще маловато ты о танках знаешь :) впрочем, бд, фармящему опен, можно простить. зачтем за стеб.
    а так и есть. если рассматривать всех с такой точки зрения - скилла на олимпе не требует никто, и решает только эквип. это не совсем верно. скилл нужен, но отнюдь не для того, чтобы правильно и вовремя нажимать 2-3 кнопки. скилл нужен, чтобы правильно использовать эквип, который сам по себе не решает ничего. да, его еще грамотно нужно подбирать...
    и в этом бд ничуть не сложнее других классов. дороже - возможно.

    играл я за бд. играл... окном. 90% времени. у констового бд проблемы были в реале, так что почти все время его чара запускал я. и что скажу я тебе, товарищ спрут... пвп в два окна, когда одно из них - бд, а другое - танк, и оба чара вынуждены делать больше, чем все три констовых мага вместе взятые - вот это жесть. и здесь действительно нужны руки, и мозг буквально взрывается, потому что противников в 2-2.5 раза больше и эквип у них, как правило, получше. и в ход идут все скиллы вплоть до пойзона и хекса (который в пати магов в теории как будто и не нужен) и ты буквально вытаскиваешь пати и вы в итоге побеждаете - вот это скилл. а олимп... что олимп. одно окно, один противник, не нужно никого прикрывать, не нужно следить за беззащитной #опой биша, наконец, все можно просчитать заранее... смешно.
     
  13. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    to shicot.
    все мои посты что ты цитировал были не утверждениями а так сказать утрированием - ответом на посты выше - те кто почему то то ли вообще никогда ни то что не играл за бд нормально, а кто вооюще не видел игры бд начинает кричать что это тупой чар, задачи которого танцевать и кидать медузу. вот на такие тупые утверждения я привел тупые утрированные примеры - что так можно про любого танка рассказать. не надо мне про это рассказывать - у меня в конст парти хиро танк, и я прекрасно знаю что такое танк и как он играет. и так же я прекрасно знаю что такое бд и на что он способен.
     
  14. Sergsnz

    Sergsnz User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    если спрашиваешь про профу то бд
    некоторым танкам даже дрынить приходится (я тебя удивил да?)
    я не против медузы, скорее против канселдагеров
     
  15. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    я прочитал только поерву страницу, скажите, тут все 4 странице все твердят, что бд не нагибает?
    по теме: нет, не нагибает. только нагибается. абил то 0, хп и п деф тоже не очень много
     
  16. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    такое чувство, что в ла2 не играл ни разу и тебе про нее рассказывали только друзья, или читал описание в интернете.
    дело в том, что бд это саппорт, то есть его роль это поддержка. поддержка, а не нападение или защита.
    а то что ты написал выше - бред. нет непобедимых, потому что кто-то всегда рвет кого-то. ну за исключением берсов, конечно
     
  17. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    да и никто тут не говорит, что "жмы на танцульки и усе". просто бд не нагибает с рождения и все тут. хочешь нагибать, бегая в хэви, с двумя палками в руках и с большим количеством скиллов? бери глада..
     
  18. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    freshulka =q=, как бы есть кнопка редактирования или ты так усердно пк себе набиваешь?)
    ты сам себе противоречишь, то пишешь что саппорт, то пишешь что тупо можно попытаться :) дык никто и не говорит, что бд аццкий мега-супер-ультра-четототам-нагибатор, да и вообще тему создал тролль, а все повелись.

    п.с. всех и всегда берс не рвет)
     
  19. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ее тоже саппорт - иди убей один на один, замучаешся ковырять.
    овер - саппорт - тоже попробуй убить
    а уж танки - это ж тоде не дд клас - а вот рвут практически всех и танк кстати рвет берса.
    просто надо иметь руки и умело использовать то, что дали тебе корейцы, и тогда даже саппорт начинает нагибать.
     
  20. Sergsnz

    Sergsnz User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    у ее и овера скилы есть, которые наносят более менее ощутимый дамаг ;)
    видел я танков, которые берсов кулаком били :d (ток шк изза кубиков очень опасен)
    удачи тебе ногебатор :p
     
Статус темы:
Закрыта.