1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разбойник Одала и групповая картия

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Spellbot, 5 ноя 2012.

  1. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    сам не одал, а тир. но в целом тактика для одала против челлаки - вешать дебафф, и уже потом тыкать кинжалом в спину. шансы на прохождение атакующего скила, в отличие от дебаффов, - невысокие, поэтому тратить ману на них - непозволительная роскошь. я поначалу тоже бил массухами, но потом обратил внимание, что они через раз проходят, и перестал. купил себе кольца на шанс и силу крита, с саба скил 2 ур. добавил. в общем, стал физ. атакой по челлаке бить больнее, чем со скилов. думаю, здравый одал, который по сути такой же милишник, должен поступать так же.
     
  2. Штатный Убийца

    Штатный Убийца User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    нет, урон с абилок сильнее, чем крит с руки, к тому же дамаг скилла может удвоиться (этому поспособствует билд на силу)
     
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    честно говоря, целая тема, посвященная картии - уже бред какой-то :)
    ответ дали почти сразу, закрывайте) а то не комильфо как-то, господа

    - - - добавлено - - -

    и такой же частый как при крит рейте 1500 ? окай....
     
  4. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    то есть ты хочешь сказать,что без рапсы крит с руки у тебя больше чем с абилы?
     
  5. Defqon

    Defqon User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    4
    мне показалось или я прочитал что тут ножу советуют не бить абилами??:d омг..
     
  6. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    нет не показалось,тут варвался тир который играя рогом бьет с руки сильнее чем абилами)
     
  7. Штатный Убийца

    Штатный Убийца User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    1500 о_о ого, а у нас, жалких земных тварей, всего лишь 500 :laugh1:
    факт в том, что дамаг от абилы в 4-6 (в зависимости от скилла) сильнее, чем крит с руки. и это еще без соответствующей бижи. учитывая, что цепной удар уже давно не требует кровотечения на цели, можно спамить скиллами практически безостановочно
    бить же босса одной автоатакой - это просто бред, это как раз пресловутая имитация деятельности, которую советовали на первой странице :laugh1:
     
  8. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну могу посоветовать просто не тыкать абилы в морду челпаки и все будет окай)
     
  9. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    разговор не о единичном ударе с руки/с абилы. спорить о том, что разовый урон от физатаки будет меньше, чем от скила, бессмысленно. я лишь отметил тот факт, что активные дамажащие скилы в картии проходят на мобов не так, чтобы очень хорошо. у меня аое атаки (по моим субъективным ощущениям) пробивают чуть больше половины, у остальных выскакивает иммунитет. когда я бью челлаку, то у него иммунитет еще выше, поэтому серия из 3-4 сфейлившихся скилов для меня не редкость. в отличие от дебаффа, который вешается в 90% случаев.
    а вот за период отката моих скилов урон с руки (естественно, считается серия нанесенных за это время ударов) получается весьма приличным. и в целом превосходит суммарный урон со скилов.
    именно это я пытался сказать. если уникальные скилы одала имеют более высокий шанс прохождения, то моя ошибка. хотя почему-то мне не верится.
    зато постоянно висящие дебаффы, в том числе и одаловские, значительно облегчают убийство рб.
     
  10. Defqon

    Defqon User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    4
    полазил и таки нашел примерчик..[​IMG][​IMG]сравнение дамага с руки с тем какие бывают плюхи с абилы..

    привет тиру с его автоатакой:d
     
  11. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    дэбафф вешается за время зарядки без проблем.остальные выводы не верны
     
  12. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    рб в картии уходит за рапс с копиями под автоатаку... о чем спорим?! 0о...
    если вы ходите в патьках\констах, где за рапс не убивают...а ковыряют еще потом хз сколько времени - то спамьте абилы какие хотите :) даж лужи кидайте в 95й =) ваше право.
     
  13. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вот ты такой скиловой,может прочитаешь о чем тема была,не во всех патях в 85 картии есть рапс и копии вроде есче не появились на данном лвле,или туда тока чантов с рапсой пускают)умиляет такие срывы не посмотрев о чем тема,разговор шел о 85 картии ,а думаю 95 нож уже знает как ему себя вести.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2012
  14. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    почему-то не увидел информации о шансах прохождения скилов. ну да ладно. так-то удар с разворота по базовому дмг незначительно сильнее тировского мощного бомбардира. шанс крита зависит от статов перса (т.е. величина изменяемая). насчет шансов прохождения полусмертельного удара на рб ничего не скажу, ибо не знаю. но логика подсказывает, что он минимальный.
    теперь личный опыт: мощный бомбардир малополезен на челлаке, если принимать во внимание его эффективность за все время боя (урон/шанс). накидать рб крит атак с руки намного проще и в целом практичнее. замечательный скрин defqon'а заслуживает уважения, но для меня большее значение имела бы серия из удачно примененных скилов. а так, разовый bingo! в чистом виде.
     
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    прочитай тогда еще выше, что обсуждать 85ю - ну бред, как и любую картию...бафф, зашли, убили, пр, награда...все 0о... (шапка на виталку по желанию).
    в 85й картии , так или иначе, а расп уже появляться...да, копий еще нету. но под рапс, автоатака выдаст поболее дпса.
    в 90,95 - за рапс рб убивается.... в 85 с рапсом, доковырять остается всего ничего...
     
  16. Defqon

    Defqon User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    4
    угу.. дуалом в 85ую сходил уже раз 10,не меньше,все без рапса.. ну а если увижу на челлаке ножа с тенями,сразу побреюсь в монахи:d

    не проходят леталы на рб.. а такие "бинго",при спаме скилами нон-стоп,очень даже часто вылетают)

    тру.. а учитывая бедность новых игроков и нежелание мейнов хоть маломальски забустить своих 85+ твинов,картия 85 иногда превращается в эпическое сражение..
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2012
  17. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    наверное для тебя будет срывом,но я лично считаю ,что 85 картия самая сложная и так думаю не тока я,тем более для начинающего ножа.и рапс не у всех давай не будешь подтягивать за уши свои слова.просто правильно уже сказали ответ давно дан,но флудерастия походу одно из профессиональных качеств рогов)))

    - - - добавлено - - -

    не стоит сравнивать тира и рога.тем более как по мойму имхо цепной чаще выдает овер дамаг чем тот же удар с разварота
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2012
  18. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    ладно, у меня статистики по эффективности применения скилов нет, спорить о том, что плохо представляю, не буду. хотя одал под селфбафами+дебаффами на цель с руки должен критовать через раз. а с учетом скорости атаки сдвоенных кинжалов крит. урон будет очень хорошим.
     
  19. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    новичкам сложно все. чо спорить?! и эквип и руки-крюки(ток не надо рассказывать, что люди родились скилловыми :) )
    если бомж - сложно, если кривой - сложно, если пати баранов - сложно.... с такими раскладами любой инст будет сложный )
    фир доставляет)))
    хожу в 85 танком, магом, исой - проблем не знаю(эквип и люди в паке позволяют не париться)...самим ножиком уже давно там не был, в силу того, что 95+ =)
     
  20. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ню я и грю флудерастия один из скилов рога любого,тема никогда не загнется)