1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Глюк или особенность СЕ? ^^

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем *SE* Isao, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ompava

    Ompava User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    у меня такое было когда к нам бежал тх на кач. при баффе, я щелкнул на него и нажал какой то скилл не помню какой. потом сел все нормально, короче мин через 1-2 черный экран и вот он я появился дохлый в куче мобов =)
     
  2. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    не надо путать обычные лаги и ту мою ситуацию
    у меня было тогда 3 свидетеля, и все они были очень удивлены, потому что никто не понял, что именно случилось
    как в сидячем состоянии можно переместится?
    ну еще есть вариант, что мобы присумонили, но он бредовый, не так ли?))
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну что толку это обсуждать? фрапс давай, посмотрим. нету? тогда забей.
     
  4. Kstevr

    Kstevr User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у меня хня была типа того... я сх с курой бегал по лесам неупокоенных (руна), с открытой картой, мочил моба... осталось чуть его добить... и вдруг темный экран, я появился на самом севере леса (качался на юге) и мобы совсем другие меня уже сливают))))) то ли клиент глючит то ли мобам скилы добавили?
     
  5. LifeLich

    LifeLich User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    никого не посетила мысль что это лаги передачи пакетов? по факту твой перс побежал далеко, а из-за задержки пакетов анимация бега была снижена, а когда пакеты пришли в полном обьеме анимация стала доганять полученные координаты.

    у меня это случается по нескольку раз в день из-за хренового конекта.
     
  6. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    эт тебя закен портанул ухахахаха:d. так, скорее всего, ответят в поддержке:d.
    к моему фрапсу это трудно "прикрутить", там что-то совершенно иное.
     
  7. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    потеря пакетов при передаче. раньше клиент в таком случае писал типа "не могу определить координаты" и портовал в приблизительно расчетное место (исходя из последнего известного вектора перемещения). теперь портует молча, без сообщений

    у меня такое часто в праймтайм в гиране, если с тп галопом сразу ломануться, не дожидаясь прогрузки хотя бы ближайшего окружения - темный экран и оказываешься в рандомном месте на площади (в пределах сегмента карты, т.е. к примеру к таурину не забросит - это другой сегмент)

    а нечто подобное - ускорение в 2-3 раза, как ускоренное воспроизведение записи, у меня было в кубе кратеи. так смешно выглядело - как будто я и мобы под гм-хастом - дикая скорость бега, дикая скорость атаки, минут 5 был этот зоопарк, потом нормализовалось
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2010
  8. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    не рандомном, а туда куда тыкать.
     
  9. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    не обязательно. тыкаю обычно к воротам, которые ведут к кузнице.
    после "тп" могу появится у этих ворот, могу у обелиска (в том же направлении), а могу у манорной будки или ворот к таурину.
    стартовый вектор +/- 45 градусов
     
  10. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    у меня было вот что:
    - бегал в глудине и вдруг меня тпшит ко входу в пустошь, я даже подумал гм чтоли прикалывается.
     
  11. RebornStyle

    RebornStyle User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    тут качался в катах, и только получил 61 лвл, как резко увеличилась скорость атаки, у мну чуть челюсть не выпала, первая мысль - оверам на 61 первом кроме пассивки на ношение а грейта, дают еще и такой нехилый буст.
    http://i052.**********/1005/12/3bf91da1403ct.jpg

    увы, после убийства 1-2 мобов все вернулось на круги своя.
    http://i056.**********/1005/c9/a82ed285e603t.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.