1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инспектор\Арбитр скилы и заточка

Тема в разделе "Инспектор", создана пользователем MrWonderfull, 9 фев 2010.

  1. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    на сколько я знаю, классам которым нельзя ставить +инт (ше, биш, пп и прочие), так же нельзя ставить -инт. иначе бы была волна холивара какое тату ставить бишу -инт + мдр или -дух + мдр :) да и на краске -инт написано "боевые и не лечащие магические классы". арбитр хилит как никак. так что арбитру остается так же - дух. режет мп и м.деф. но не заметно даже особо.
     
  2. Neksor

    Neksor User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    арбитр хилит,но относится к классу "воин поддержки" тобишь не лечащий ;)
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я потом попробовал в магазе +инт - дух. не ставится.
    чума вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
  4. FinalCut_

    FinalCut_ User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ставь ты на скорость каста и не парься)) у меня вот +5 - доволен... а для маг атаки можно и маг пушку взять, раз уж так неймется))
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну нету у меян нормальной магпушки, и не дают, и покупать жаба душит. пока что значки тв уходят на книжки. но хрупкое телосложение +13 на рб не проходит и все тут
     
  6. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    а у меня проблема пробиться на закена(( берут иконы/некров и других сумонов, но никому не уперся арбитр
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    надо просто начинать издалека.
    позиционируешь себя изначально как заливку в фоге или в гц.
    в фоге народ быстрее гораздо просекает в чем соль. потому что стоит тебе магам дать патиуд или магатаку и они сразу понимают что с тобой они читеры. тоже самое с милипачкой в гц, вешаешь ярость и люди резко понимают, что без тебя кач другой. ну а там появляется список друзей....он быстро увеличивается... и начинаешь ходить во все-все инсты.
     
  8. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    да, на кач фог и гц всегда пожалуйста, но мне ждать пока эти чары вырастут со своего 77+ до фарма закена долго придется)
    та же икона танка лучше выглядит на фоне бафа 20 секундного с откатом 5 мин )) ходят в два (редко три) дд, остальные куча саппорта получается
     
  9. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    "позиционируешь себя изначально как заливку" вот пасибо так пасибо реально днем взяли в пати до этого все посылали нафиг непродажный реально полезный совет!!! так на непродажного не наезжать "а то порву нафиг за семеныча")))) а если чессно первый норм совет от него)))) омг когдаж я протрезвею))) рядом сидит сестра с букетом невесты и грит 37-летний агрошкольник вот это как понимать?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  10. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    насамом деле, маги фармят фог уже хз скока и вообщемто без арбитра всегда обходились нормально...

    да с арбитром лучше, но маги и так справляются... потому многие не берерут

    я вот наконецто 79 докачал:) за два дня в гранях уже 11% на левеле:)
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну как бы на топ-спотах фога апают не 77+, а 80+. лично я из фога и в гц плавно переместился в дв куда меня до достижения 80-ого левела сумонили. там не все просекли еще фишку с фулпати, поэтому при недоборе арбитр самое оно.
    икона или тош + жажда, + злоба,+тонкая кожа, + совершенство состояния = чудовищный дамаг даже у бд. когда кидаешь бафы и дебафы - предупреждай об этом пати, они будут смотреть свои статы и очень быстро просекут в чем фишка. особенно, кстати, в лабе видно здорово.
    и таки да...пара дд и все остальные сапорты...на высоких левелах под такими бафами как жажда разрушения любой сапорт - дд.
     
  12. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    рекорда правда нет, но чтото типа:)

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    ахренеть)))
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    пачка у него хорошая, но его участие в данном мероприятии относительно, я даже не уверен что он там нужен. то есть к проточке скилов это отношения не имеет.
    а так то вообще зачет, мы редко когда меньше десяти минут пинаем.
     
  15. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    етественно если бы я пошел на мейне, то в фф я бью по закену 40-50к критами, да чутка больше мыб его ковыряли

    но на арбитре я хожу
    1 потому что качаю его до 80
    2 потому что хочется просто для себя уставливать новые рекорды, в любых номинациях
     
  16. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    полагаю, хотя бы жажду дает))

    кто-нить ходил на зака/инсты с магами? арбитром с магами ходила только в лабу/грацию, долговато получается, не впечатлена. рендом пачки, эквип и проточку не знаю конечно.
    с нормальным мили паком лаба и грация убивается чаще за 50 сек - 20 сек дебафаю под маг имульсом , потом жажда 20 сек и несколько сек получается на добитие оверами.
     
  17. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я ходил. в грани, а так же на рб диноострова. ну и на зака.
    ну в гранях все нормально, но все-таки дольше чем с мили. лаба довольно быстро, но тоже дольше. выносится только вторая комната.
    на заке одна магопачка, я думаю, не справиться. в данном случае арбитр просто вспомогательный чар, который импульс кидает, а дальше сам по себе считай. это при том, что у магов под импульсом какой-то чудовищный дамаг, от 20к и выше.
    на диноострове понятно все, там только маги и могут фармить.
    на заке срабатывает еще тот нюанс, что зак просто обожает долбить арбитра. как правило под импульсом проходят тонкая кожа и злоба, поле этого закен может в любой момент переагрится. причем он неслабо так бегает за арбитром, вплоть до того, что я чтобы залить хотя бы бишу ману переходил с ним на другой этаж, так зак и туда умудрялся за мной прибегать. если ты заливаешь всей пати ману...пока зак висит на ком-то в сторонке, то если зак сорвется - вы все трупы. никто даже "ай" сказать не успеет.
    с магами, кароч, хорошо качаться, а не инсты фармить.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  18. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    не поняла, в смысле не справится? бишем сейчас в магопаке, два сх, некр лупим почти 20 мин. иногда мага не хватает, хотела с ними арбитра потестить, вдрук быстрее под имульсом да дебафами)
    да вот стесняюсь че-та, вдрук фейл, виновата жыж буду))
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну значит хороший магопак.
    однако импульс на 20 сек точеный если. ну патиуд на столько же. ну и все. ну ману можно залить в сторонке от зака. а дальше чего? жажду и в фф?
     
  20. Дворве

    Дворве User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    по этой причине, лучше делить пати на две половинки и делать двойной фарм, а не за полторы минуты 1 закена )