1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Всё о дробовиках

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем Мелкоастец, 6 ноя 2012.

  1. Читеры-Черти!!!

    Читеры-Черти!!! User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    32
    самый объемный и точный гайд по дроби за все время.молорик!!!хотелось бы добавить,что можно производить быструю смену оружия еще несколькими способами:1)колесиком мышки(первое время не очень удобно,но со временем не уступает в скорости комбинации 3-q ). 2-й способ это изменение стандартных клавиш.на пкм ставим q,а доп функцию переносим на колесико мышки.таким образом получается комбинация лкм-пкм-пкм-лкм(данный способ в умелых руках довольно быстр и дает один большой плюс,левая рука у вас полностью свободна для стрейфа,прыжков и т.д.)вообщем,было бы желание,а опыт прийдет.удачи всем начинающим дробоменам!!!
     
    ГАЛЬВАНИК нравится это.
  2. Reyuh

    Reyuh User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    ты даже не представляешь насколько плохо...
     
  3. 999лёха

    999лёха

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    и кстати что касается по я почемуто уверен что вам тость фросту платят лове чтоб небыло бана вот и все кто сомной согласен
     
  4. Reyuh

    Reyuh User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    и кстати , что касается по я почему-то уверен что вам то есть фросту платят что бы не было бана вот и все кто со мной согласен...

    тут же подчёркивает как в ворде. люди.... что за клиническая тупость?

    кстати а кто с тобой согласен то?
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    вот так как раз это все вариации перевода "поинт бланк". а так, слово point и слово blank: ясно дело переводятся совсем иначе)
     
  6. NERO!

    NERO! User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    так много написал! спасибо,молодец,умеешь могешь!
     
  7. JusticeBeatz

    JusticeBeatz User

    Регистрация:
    17.04.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    огромное спасибо!
     
  8. Щиколадка

    Щиколадка User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    дробоотцы играют без смены, просто стреляют, на то пошло пока ты будешь пальцы ломать, нормальный дробомэн не отвлекая себя сменой тебя покарает, это функция для нубов.:umnik:
    во вторых, ты тут много про дрободонат написал, как раз на дробы он не нужен, хотя и непомешает там жизни-броня и чёнить ещё, патроны там вообще бред, 10% чего то дают, а другого не маловажного отнимают, смысла в них ноль, но которые дают по 5 5 и снижают на 10 бег вполне можно, хотя тоже несущественны и минус дают. :umnik:
    в третих лучший дроб в игре это спас любой, а остальные дробы такие же как начальная чёрная палка. :umnik:
    в четвёртых скиллы особой роли не играют для дроба, на то пошло это показали слова игрока кос или как его там, тот который с небесной лиги, не одного дроба скилла не ставит.:umnik::punish2::ireful3::eek:k::dirol::cray:
     
  9. Читеры-Черти!!!

    Читеры-Черти!!! User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    32
    как минимум,50% написаного-полнейшая нубочушь!!!
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    мда....ниче тупее не читал в жизни.

    "дробоотцы" до первого промаха будут играть без смены.
     
  11. Allah_Bicycle

    Allah_Bicycle User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    63
    "вц"аный стыд. [​IMG]
     
  12. ПозитифчиК

    ПозитифчиК User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    спасибо, на счет перок задумаюсь...много полезной информации, я сейчас использую перки : тпв +3/-3разброс, +2ловкость, +дальность броска/+радиус поражения....я даже не думал что снайперский урон как либо действует на дробовик, попробую проверить...
    вообщем гайд хороший!

    - - - добавлено - - -

    полный бред написан, играю с дробом, но такой ериси я еще не слыхал и не видывал! полная чушь!:2066:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2012
  13. Щиколадка

    Щиколадка User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    скажу одно, что для дроба главное хорошее управление, а многие как известно играют неочень из за неудобства, мышкой еле крутят и не из за того что они нубы а...... управление..... тоесть в жизни телом своим легко управляют, а игровым персонажем худо-бедно.... с дробом главное попасть... а всё остальное неважно. этот гайд как и любой другой не имеют значения, толку в них мало главное полное управление персонажа, у брат вообще без скилов режется на дробе ему лень менять, после штурмовых и нагибал, я также. если чел лежит, много ли фрагов набьёт нееет, тут главное удобство. вот люди короткое обучение от меня было игре на дробе, ибо я раньше всех гнул, лучшим был, а щяс не так часто играю на дроба!!!
     
  14. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ты продолжаешь писать чушь. акстись! сходи на крайняк в церковь.

    играть можно как угодно. а хорошо играть можно так как написано. пока ты сфейлил 1ый выстрел и будешь пытаться сделать 2ой, я разряжу в тебя весь боекомплект и абсолютно неважно как точно я стреляю.
     
  15. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    гайд отличный, сразу видно, что очень хорошо постарался :)
     
  16. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    гугл транслейт переводит дословно. фразеологизмы он не цепляет. сам-то переведи им "ни рыба, ни мясо", либо ещё что-либо: ониж не поймут впринципе. смысл совсем другой.

    - - - добавлено - - -

    дробовик тоже знаешь ли, ваншотить умеет. и побыстрее, чем прицеливание в голову - нам в большую область тушки нужно стрелять.

    - - - добавлено - - -

    ты кто вобще? :\ лучший он был..
     
  17. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ну гугл может и переводит дословно, а вот бумажные словарики на это сочетание дают с десяток переводов. и выстрел в упор там идет с приписочкой военн.
     
  18. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    лично я на мышке, которой вожу по коврику для наводки, стреляю, ещё что-то делать не особо хочу. мне удобнее как оно есть изначально. и в стрейфе давно не теряюсь, рук хватает.

    - - - добавлено - - -

    ну и что? перевели так. фильм точно так же, кстати. чего придираться к не родному языку :) фиг знает что они там реально хотели иметь ввиду.
     
  19. Dom1n0

    Dom1n0 User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    пасиб было интерсно по читать!
     
  20. Jey C.

    Jey C. User

    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    отличный гайд!хотелось бы по подобные по снайперам,штурмовикам
    и т.д.