1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поговорим о Кузях ?)

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем Kuzenka, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tibbledorf

    Tibbledorf User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    естественно. желательно с шэ/варком 78+, ансамбль песни и пляски тоже не помещает для обеспечения эпичности паровозинга.
     
  2. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    за 15 секунд? о_о ты монстр... =) у меня так, к сожалению, не получается =(
    буду тренироваться )))

    кстати, про сегодняшний перевод оли новость все прочитали? не профукайте свои значки
     
  3. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    как то там у них все смутно написано с фиксом оли(. со скольки до скольки надо будет точно значки забрать? ;) как понял с 23-00 до 23-00, так?
     
  4. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    нет не так :p
    на обмен будет 30 минут после 23-00.
     
  5. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    мде, на обмен у нас теперь неопределённое время [неопределённый артикль] =/
     
  6. EGORbI4

    EGORbI4 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    имееется ше 3 профы тока, а где именно кач?(локация) и надо брать "светое копье" а камни какие вставлять? святость?
     
  7. Game For Fun

    Game For Fun

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    подскажите-ка, на руоффе играю 5-ый день .. сделал ее, апнул до 50 - не увлекает, на шоты еле-еле хватает денег да и + к этому соло кач трудно, т.к. инвиз не такой уш и мощный.. решил сделать кузю, уже 51 лвл, бегаю в пл сете (который лайт стр +4) и с молотом гномов (двуручная колотушка ц). что посоветуете далее? какие тату, еквип и т.д.?
     
  8. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ит, фог, мос (в копье дарк), поган, склепы позора, гц, стокато, думаю хватит?

    уже который раз буду говорить, атрибут холи самый универсальный для кача, учитывая, что он и самый дешевый. для кача в фоге к примеру, вполне хватает из саппорта се72+ в пати и (бд 74+, и варка 74+ оф пати). для еще большего комфорта желательно се или варку иметь 78 ;).
     
  9. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    видел, как там лук с пикой + пп качались нонстоп (пп водит мобов, лукарь убивает, я до кучи - спойлю)
    пробовал так же сам с пикой (декабрьский ивент) - не получилось :(
     
  10. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    все зависит от того, как ты предпочитаешь кач и конечно же от места кача.
    кто-то с 43+ с копьем в катах или на половинках жжет до 72-74+, а кто-то на мобах х1 бегает в локах с хербами.
    в любом случае тату на +4..5 стр(сил) -4...5кон(вын) для кача в катах и в локах с хербами практически идеальна, хотя наш чугунок мы все равно не передамажим ;).
    опять же, многое зависит от бафа в пати или оф пати ;).

    а вот к примеру для паравозовождения в абг я бы наоборот или ничего не ставил или ставил +4кон-5стр + мжх сет. но тут опять же небольшое уточнение. если ты водишь по 4-5 кучек, то тату с зарезом силы не надо, а если 12+ кучек, то твое дело оставаться живым как можно дольше, пока собираешь такой атомный паравоз. поэтому при сборе парика тату на +4-5кон + палка на +25% хп + блесс 5-6 лвл обязательны.
     
  11. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ты забыл про фул резист ы сет под мобов ;). ну и декабрьский ивент с бафом почти как чов это конечно зло ;). как раз с тем бафом можно было по 4-6 мобов загребать не полеармщикам. я часто вижу тиров, тх, луков с копьями, и норм так качаются, конечно не такие большие паравозы как у гномов, дестров, варлордом, но все же лучше так, чем соло мобо др...ь.

    по поводу вчерашних лагов ;). кач в фоге был реально экстримом)). этот экстрим продолжался до тех пор, пока не схватил 2 лага в подряд по 20-30 сек, собирая мобов ;). хорошо, что бдшка и се не ринулись меня "спасать". а так, стоишь в углу, хлоп, секунд 15+ не фига не понимаешь, потом некст таргет и опять ...... но было терпимо ;).
     
  12. Fx_Mx

    Fx_Mx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    чем обусловлен такая заоблачная цена на ик-верх? рецепт около 90кк, готовое в районе 200? династия дешевле продается...
     
  13. FeederSticks

    FeederSticks User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    13
    обусловлено тем, что династия делается в разы легче(рецепт на дин кирасу делается за 3 часа максимум, в отличие от возни с альянсом варка/кетра и временем на добычу итемов, учитывая, что еще дается рандомный рецепт), что в свою очередь обусловлено крайней ебанутостью корейцев и "любовью к балансу". и к тому же кол-во ресурсов на ик и ы80 практически одинаковое не считая меди.
     
  14. Grunt

    Grunt User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    прошу вашего совета, уважаемые)
    начал играть совсем недавно, решил сделать себе кузнеца.
    на днях получил 61 уровень. купил таллум тяж сэт, комплект бижутерии величия, и скрафтил себе топор баракиэля.
    вопрос вот в чём: как максимально приблизить кузю к атомной бомбе?) я планировал сделать тату на +силу-конституцию и вставить в топор са на фокус, но, может быть, есть смысл поменять топор на копьё тифона?
     
  15. TheFrozenThrone

    TheFrozenThrone User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    после 61 других лок для крафта кроме как абг (паравозерство кучек) не знаю. тм тяж там нафиг упал, лучше норм мж. и копье с са на хп было бы неплохо... но я бегала по началу с шэдоу б а потом с комон топ а. главное найти хилера на кач! еще очень здоровским персом будет чар с масс скиллами. это могут быть: вл/берс/слб/гном/тир/дестр/глад/танк/сорк/ес/хил в инквизе.

    плюсы некоторых чаров которых мы редко видим в составе пати на кучко-каче:
    сорк: обладает несколькими мас скиллами.
    ес: сильный аое-нюк по половинкам (мэрроу) + бафф на уменьшение отката скиллов (серафим). если в пати нет ее то может и клару повесить :)
    хилер в инквизиторе: если у вас в пати два хила... в инквизе есть масс нюк с атрибутом холи, его очень не любят дохляки =)

    пробегаем под носом у главарей кучек. они сагриваются на собирающего (миньоны не бьют, бегают вслед за главарями). бежим у углу в дереве (там должен стоять хилер). перед деревом делаем круг почета (на собирающего агрятся главари кучек, миньоны бегают чуть поодаль, это не очень удобно) чтобы мобы собрались в 1 кучу. затем забегаем в угол и бьем обычным ударом копья, тут же налетают миньоны и мы сшибаем массухой всех). если вы считаете себя умным, и не хотите делать круги почета - дерзайте) мана у вас и у хилера вылетит быстрее если вы будете разбиратся с мобами по мере их добегания... (получается сначала вы разбираетесь с главарями, потом вихрем задеваем половину добежавших миньонов, потом оставшихся еще раз вихрем... вам это надо? проще 1 раз вихрем всех и оставшихся простыми ударами)

    если собирает чар у которого есть ренж массуха.
    когда уже близко к дереву, то заряжает по главарям массухой и бежит к вам в угол =) и мы переагриваем мобов вихрем.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  16. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    вопрос: всегда ли выгоднее по цене сдавать перекрафченные ресурсы, чем начальные?
    сам, пока что, крафчу только ресурсы и шоты (юный крафтер 40+)...
     
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    почти все высшие стоят дороже. но ориентируйся на рынок. спрос какой на что именно.
     
Статус темы:
Закрыта.