1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые прически в 4.0

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 7 ноя 2012.

  1. Amauron_

    Amauron_

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    50
    вы мой первый пост прочитайте внимательно и перестаньте троллить меня. психологам еще возразите, которые придумывают ассоциативные тесты, что картинки и поведение человека ирл ну никак не связаны.

    вот она женская логика :d а если бы мы про чайники рассуждали, вы бы спросили, не упал ли мне на ногу чайник? нет, чайник не падал:cool:

    а в средние века говорили, что не очень умно думать, что земля круглая. и большинство поддакивало.
    да никто не упрекает девушек с короткими волосами, речь совсем не об этом. речь о том, кому что нравится. кто-то идет и делает женственную и сексуальную стрижку, а кто-то - прямое каре с челкой. ну универсальная стрижка, нравится же человеку. давайте, чтобы вы лучше поняли, я вам на мужчинах пример приведу. в принципе, универсальная вещь,- это придти домой после работы и выпить пива. очень универсально, приятно и многим нравится. а не универсальная - пойти в спортзал. неважно, какое у тебя от природы тело, ты идешь, чтобы выглядеть красиво и сексуально перед твоей половинкой, потому что тебе именно это нравится, а не пиво, и ты не оправдываешься, мол у меня не мужественное пузо так ничего и не сделать. вот и вся разница.
     
  2. Bloodghast

    Bloodghast User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    36
    почему мне становиться стыдно за автора, когда я читаю подобный бред? [​IMG]
     
  3. Amauron_

    Amauron_

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    50
    почему мне становится и т.д.

    вот мне за тебя становится стыдно, ты решил вылезти здесь и пукнуть , а грамотно написать даже одно предложение не удосужился.

    - - - добавлено - - -

    хотя, может ты не русский: "о! мне становиться не хотеть читать!"
     
  4. Bloodghast

    Bloodghast User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    36
    grammar nazi, ставить перед запятой пробел - не правильно.
     
  5. Amauron_

    Amauron_

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    50
    ты правда думаешь, что в правилах русского языка вот так прямо написано, что нельзя ставить пробел? а если это рукописный текст, там как, пробелы засчитываются? пробел - это машинный символ, к правилам никакого отношения не имеет, я же не наборщиком работаю в типографии.

    давай, до свидания.
     
  6. Bloodghast

    Bloodghast User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    36
    это была ирония.
     
  7. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
  8. murrkoshka

    murrkoshka User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    что значит "поддакивало?" вы в принципе не допускаете совпадения мнений? а если бы я с вами согласилась, а не с erriss, это тоже было бы "поддакивание"?) или мне надо было выдать нечто вроде "лучшая прическа для девушки - сияющая лысина", чтобы избежать подобных необоснованных обвинений?)
    вот видите, вы сами признаете, что есть очень даже оригинальные стрижки. а то все длинные волосы, длинные волосы... а вот представьте, что у девушки с интересной стрижкой, на которую вы обратили внимание, длинные волосы. все, ее нет, она утратила индивидуальность и потерялась в толпе себе подобных.
    по поводу примера с мужчинами - не стала бы утверждать, что все любители пива - безвольные тряпки и слабаки, а все, без исключения, посетители спортзалов - мужественные герои. можно взглянуть и с другой стороны. не ходит человек № 1 в спортзал, возможно, потому, что много работает, и у него на это нет ни сил, ни времени. а вот у № 2, который на работе просто попочасы отсиживает, и то не всегда, - и того, и другого хоть отбавляй. зато № 1 добьется (или уже добился) успеха в жизни, а № 2 так и останется рядовым офисным планктоном, пусть и накачанным. и не факт, что № 2 будет пользоваться большим успехом у девушек, чем № 1. вот возьмет половинка № 2, ради которой он так старался в спортзале (а она в это время сидела одна дома и скучала, или, как проклятая, торчала у плиты, наваривая-нажаривая-напаривая что-то в огромных количествах к его приходу с тренировки), и уйдет от него и его мускулов к успешному и преуспевающему № 1) сколько таких случаев... так что придерживаюсь своей точки зрения, что не стоит делать выводов о человеке на основании его (ее) отдельно взятого поступка.
     
  9. Медовая Пышечка

    Медовая Пышечка User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    64
  10. Amauron_

    Amauron_

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    50
    секундочку, речь шла не о лысине, а вот об этом:
    попробуйте, это даже не виртуальная прическа, а гораздо проще - всего лишь восемь цветов. а потом возвращайтесь и поговорим про ассоциации и проекции на персонажа.

    к сожалению, жизнь - это не кино и не игра, где все вертится вокруг тебя и зависимость проста и линейна: чем больше работаешь - тем более ты успешен. наоборот, очень часто более успешными оказываются те, кто изобилует всеми мыслимыми отрицательными качествами.
    например: №2 отсиживает на работе попочасы, а №1 усердно работает. но №2 накаченный и физически привлекательный, он переспал с начальницей или (во многих случаях успешной карьеры) - с начальником / бросил любимую и женился на дочке босса и т.п. и, вуаля, он директор фирмы/председатель суда/начальник налоговой и т.п. в это время №1 все так же усердно работает, потом он "сгорает" и его выбрасывают. итог: №2 - зам. министра, красивый и богатый, №1 - безработный и больной.
     
  11. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    гермошлем, самая лучшая прическа, когда противник идет и машет булавой направо и налево, лучше иметь на голове шлем, чем остаться без головы на с красивой прической
     
  12. Слипка

    Слипка User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    12
    обнова - гуд, муж. "горшок" рулит)
     
  13. Darktus

    Darktus User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    13
    ничего необычного...думал круче будет
     
  14. murrkoshka

    murrkoshka User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    по поводу объективности теста, не будучи профессиональным психологом и не желая быть "кухонным", мнения высказывать не стану.
    а вот по поводу причесок, как хозяйка персонажей с волосами разной длины, все же останусь при своем мнении.
    насчет успешности "положительных" и "отрицательных" - моя фраза начиналась со слова "можно", которое ясно указывает на то, что приведенный, как пример, вариант я не считаю единственно возможным. так что предмета спора не вижу. но есть один вопрос. вы не слишком большое значение придаете внешности? для очень многих девушек (далеко не худших представительниц своего пола, кстати) одной внешней привлекательности мало. им еще и интересного общения хочется. вполне достаточно только внешности для очарования 2 категорий девушек/женщин:
    1). совсем юных и не очень умных девушек (многие из них повзрослеют, поумнеют, сменят приоритеты);
    2). старых, страшных, возможно, толстых, теток (ну, эти - беспроигрышный вариант, никуда не денутся, еще и платить будут своей "игрушке"/"вещи"))
     
  15. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    кадаж волосяной покров на руках и ногах введут, нафиг новые прически, старых причесок рук и ног, ну и спины нету, а они уже новые на голову лепят, не хватает же, ну...
     
  16. Amauron_

    Amauron_

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    50
    предлагаю ввести прическу для асмовской гривы. а то у всех одинаковая. надо чтобы дреды там можно было, афро или бантики розовые на хвост - кому как нравится.

    у вас, простите, "старая тетка" от скольки начинается? :cool:

    долгое интересное общение (если главное здесь - именно общение) между мужчиной и женщиной возможно только в случае полного абсолютного взаимопонимания. это означает, что у этих людей, до того как они встретятся, должен быть примерно одинаковый жизненный путь, круг интересов и вообще социальная среда, в которой они находятся. фактор пола при этом должен вносить различия в поведение таких людей минимально, чуть ли не на уровне только физиологии. вот тогда это будет интересное общение, когда не надо будет доказывать другой половинке необходимость поехать вместо пляжа в горы или, наоборот, прибрать в квартире вместо похода в клуб.

    но вот загвоздка: у таких людей и представление о внешности другой половинки будет одинаковым. и если половинка будет внешне сильно отличаться от идеала (или отражения в зеркале) в худшую сторону, то никакого "общения" не получится. посмотрите на людей, которые живут вместе "душа в душу" многие годы - как правило, они именно внешне многими чертами похожи друг на друга. это означает, что в молодом возрасте они подсознательно выбирали себе "собеседника" не только по айкью.
    нашли свою половину - считайте выиграли в лотерею. а большинство не находит. так что тут уж лучше красивое тело рядом.

    конечно, юная девушка может "поумнеть" и выбрать лысого и толстого умудренного жизненным опытом "собеседника", но когда (если) эта девушка превратится в самодостаточную интересную женщину, то ей, простите, собеседников для общения и так будет хватать, а подсознательно она будет стремиться к "общению" с обладателем молодого красивого тела (чем она пожертвовала в юности).
     
  17. murrkoshka

    murrkoshka User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    "старая тетка" - состояние души, а не возраст. внешность "тетки" - следствие, в основном, наплевательского к себе отношения, прикрытого неуклюжими отговорками вроде "некогда", "в моем возрасте это уже ненужно". на некоторых и в 30 смотреть противно, и на уме у них одни щи-борщи. а других, хоть они и старше, язык не поворачивается так назвать - и выглядят отлично, и люди разносторонние. так что "старые тетки" сами решают, со скольки им так называться.
    общение - действительно, главное. и, если с человеком интересно и есть взаимопонимание, на "не тот" цвет глаз или недостаток нескольких сантиметров роста можно и внимания не обратить. ведь близкими и родными люди становятся ну уж никак не из-за внешности.а вот если даже поговорить не о чем - тогда начинаются придирки к внешности, и очень серьезные. что "тело" рядом, что никого - разница невелика. это все равно одиночество. лучше животное завести, чем это туловище. оно, в отличие от мебелеподобного туловища, будет искренне любить хозяина/хозяйку и заполнять душевную пустоту.

    а почему, если интересный собеседник, - то сразу старый, лысый и толстый? может и внешне привлекательный человек быть умным и интересным, а не просто пустоголовым качком, который, кстати, вовсе не является идеалом для самодостаточной женщины. вот игрушкой, которую она всерьез не воспринимает и при малейшем неповиновении/проступке без колебаний и сожалений заменит на другую - вполне возможно.

    и вообще, одной внешностью какого-то серьезного, а тем более продолжительного, успеха добиться очень сложно, необходимы незаурядные личностные качества. и это справедливо. ведь красивый, но заурядный человек - такая же пустышка, как и некрасивый, и не более. еще считаю, что гордятся внешностью только в одном случае - когда больше, увы, нечем)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2012
  18. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    ну я собсно об этом) хочу "прическу" на спину, а-ля дикобраз)) чтоб во всю спину и с металлическим блеском,
     
  19. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    я боюсь предположить, каким мужчинам нравится стричься под ноль. :gigi:
     
    Гангстерша нравится это.
  20. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    ну да....а девочки из темы "ваш персонаж" или как там ее.....будут с пушистыми хвостиками и бантиками на @опе. ну и бесконечные посты вроде: ох какой у тебя хвостик(вагон смайликов)прикольный (тут еще вагон смайликов),пойду всуну последние бабки, и куплю купончик,что бы сделать такой же опупеный хвостик"
    тьфу мле....:bad:
     
    Kamonka и Kazuko нравится это.