1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танки, кто круче?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DIGIMON, 10 фев 2010.

?

Кто- же все - таки круче?

  1. ТК(светлый эльв)

    116 голосов
    22,0%
  2. ШК (черный)

    113 голосов
    21,4%
  3. ПАЛ (пацан с иконой)

    152 голосов
    28,8%
  4. ДА (тот что с бульдогом)

    87 голосов
    16,5%
  5. Автор- молодец

    59 голосов
    11,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    поддержал оратора выше
     
  2. Наверн Чудакулли

    Наверн Чудакулли

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    0
    пал вата на рб? доказательства или балабол.
     
  3. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    наверное, дело в том, что у пала самая высокая физ. защита, особенно под иконой. тру танкам она даже мешает [​IMG]
     
  4. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    зашита всегда было болше всего у тк,но маленкий дамаг,у шк наоборот болше дамага,чут менше зашиты.у,тк и шк,имеится круговая зашита шетом,в пасивках-у пала он активный,и у пала отсутствует "guard stance".а шк самого рб делает ватнеа,спомошю кубов.

    елфы суровы зашитой,длюди с хп,и маг зашитой.я сам то шк,если у меня есть баф шитов от ее,греатер шит от пп/варка,свс,кузя,в итоге лвл 62 мж-к,зашита 1600+шит рб меня тупо пробить неможет,у дока мп даж до половины недоходет.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  5. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    бафни тем же баффом любого другого танка и удивись:d и да, если уж придираться - то у тк и шк защита равная, но она меньше защиты да и пала. классно, правда?
     
  6. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    а у меня биш вообще на жопе сидит, в пати только для берса и бафа резиста, и на случай срыва :) себе требую берс и гр. майт - вампиризма хватает.

    п.с. а с твоим правописанием, лучше походить на уроки русского языка. (я не русский и живу не в росии, но блин аж коробит от подобной писанины).

    xtries, забей... таких нубасов пруд пруди, которые ещё думают, что их перс единственный и неповторимый, с наилучшими качествами.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  7. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    да круче всех, пантерка рулит)
     
  8. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0

    я 62,и кориша пала 63 взял,бафнули нас ровно,мне 1617,у пала там 1400 с чемто было.

    если толко про пантерку,то она быстро овнится,и легко ставется в рут.и пока будет угроза от шилд баша,вторую пантерку ему некак невызвать.но ет так коротко про пантерку.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  9. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    с каких пор у мобов появился шилд баш, и они стали ставить пантеру в рут?
    а по поводу твоего друга...дай ему свой шмот и выключи у себя гс.
     
  10. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    да, да, да, хорошо. игнор, надоел. унылый нуб.
     
  11. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    у меня мж-к,у него нм-к.шилд баш есть у меня,и рут есть у многих проф.и с чего ет я должен что то вырубать ?

    игнор?да кому ты нужен унылй отец?мою подпесь четал?ты со мной не согласен!? тогда тебе сюда
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  12. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    вырубать наверное потому, что ты не танкуешь под гс. еще вопросы?
     
  13. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    у меня гс врублен в течении всего рб,доберусь до шилд фортрес он у меня тож будет врубатся от,а до я.еще вопросы?и все ети палы итд(жирные по хп танки)нужны для говнопачек,с говно доками.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  14. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    солидус такой глупый, ппц. хотя я не помню, как там танкуется на ~50лвлах, может действительно рб убивается за 1мин. тогда мп хватает, ее и тратить то некуда. но зато я точно помню, как обстоит дело на 70+. мп и без гс\шф улетает в ноль. самое забавное, что у да\палов п.деф становится выше даже с включенным гс :d
     
  15. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    правильно, потому что величие даёт прибавку в % и с каждым лвл и лучшим шмотом п.деф увеличивается, а потом величие точится на мощность (% опять же увеличивается), как и многие скилы и пассивки.
    но наш "мастер" наверно не знает, что творится на 80+.
    интересно, он правосудие на рб использует?
     
  16. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    я те уже говорил,пох 50+ 60+ 70+,с говно пачками проблемы могут быть,а когда хотябы в офф пати,3-4 заливки,пох на мп.вашы траблы с говнопачками меня както не особа волнует,у меня все пучком все доволны.

    интересно от чего то он в 0 улетает,если ауры неврубать?если гс неюзаю,у меня мп подчти постояно на фуле.

    до 80+ мне еше жыть,неберус там нечего особа обсуждать,но думаю опять же все зависет от пачки,если над,будьет,будем фармит в 2-3 пачки,с рб главное дроп а не %.у меня кажись такого провосудие нету,есть джаджмент,да я его юзаю нон стопом.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  17. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    сам же и подтверждает, что мы говорим.

    "а когда хотябы в офф пати,3-4 заливки,пох на мп" ©solidus
    любая нормальная пачка убивает любого рб с 1-й заливкой, которая льет мп бишу и дд, если это не орки. танк последний в очереди на мп, ибо агр ест 0 мп и больше особо ничего не надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  18. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    мп как бы в 0 улетает от трибунала и ареста.
    гс тикает по ~50мп. так что сказки про вечную ауру на 50+ за 3 заливки (~300мп) не катят.
     
  19. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    да может и ест 0 мп, а тк агрит арестом + мп расходует гс, если биш и ее с курами, то на рб 95% времени стою под гс, и ее успевает заливать мп всей пачке.
     
  20. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    опять же "если" :) а если у меня будет сет +6, фул эпик, супер-пупер ое пуха 300, то в гробу я видел этих хиллеров (личеров). и такой вариант имеет право на жизнь, но только "если".
     
Статус темы:
Закрыта.