1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Следопыт, Странник Ветра

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем DIGIMON, 10 фев 2010.

  1. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    ага... светлые смылись, темные встали :) или в обратной последовательности, как пожелает вкр.
    *местами меняется в зависимости от верования в силы разных сторон*:d
     
  2. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    я спрашивал про воду,потому что думаю ,что же поставить на 84 в ножик.
    если усиливают нас стихией воды(в годе),то тут все понятно.
    можно конечто поставить и так и не париться.как вообще вода норм атрибут? у фреи кажется защита от воды и в гц,хотя на 84 гц не актуально....
     
  3. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    не парься столько :) до года еще далеко.. че теперь не жить чтоли совсем? тем более что точно про год можно будет сказать как минимум после того как его в корее поднимут, а то что пишут сейчас - может легко оказаться не совсем точным..
    зы у меня вода в икаре.. меня не напрягает :)
     
  4. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    за год корею может быть смоет... или фукусима на нее повлияет))) так что может и не будет новых нововведений)))
    а по делу если то, вода весьма опасный атрибут для врага, т.к. на практике он мало распространен. по сути он приписывается только водяным магам тобишь нашим же светлоухим чернокнижникам))) так что заатрибучиваться по самое не болуй от всеголишь одного класса с водой... согласись не все такие осторожные... так что думаю даже если кто и будет пихать +150 камни в броню то это будет часто встречаемые огонь,ветер,земля.... так что ножик+300 водички вполне не слабо должен крамсать....
    наглядный пример в топ шмот из 5 частей лезет все по 120 и 3 особых по 180 те которые чаще встречаются и спасают в пвп, я например ставил огонь,землю, тьму, есть еще одна перчатака сетовая с немножко другим балансом ( запасная) но не буду раскрывать все секреты)))
    по поводу кача, лучше иметь старые икар дули+150 и не париться от венеры например по п.атаки они не слишком сильно отличаются чтоб переплачивать лишние 200-300кк так что думай сам))) вот мамбу дули я бы собрал у них разницы в уроне даже с простой венерой весьма заметна)))
    п.с. на счет фреи... я думаю тебя не должно это волновать, например валик от огня а антарес от земли))) и в гц кач не актуален, ну если только не соло, а тут лучше дули+300 святости
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    защита от воды в гц, йопе, ну и у фреи.
    соответственно, на данный момент для 84+ актуально только фрея.

    вот только никто тебе сейчас не сможет сказать, какие резисты где будут после введения года.
     
  6. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    это где такое и что там ловить???
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    остров парнаса, раньше было очень популярное место, особенно, когда сервер новый и хб полностью не открыт.
     
  8. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    можешь отписать правильное название территории я на вики почитаю? или ссылку скинь.
     
  9. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    ..........................
     
  10. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    стал ставить воду всетаки,по той причине ,что мало кто разгоняет защиту от воды)).
    сначала думал продавать дуалы(огонь),но жалко было,потому что там стоял лс на уд(8 секунд).
    и тут...... воткнул в острие всего 1 камень 76 средний....и что вы думаете)))
    дали уд...такой же:cool:
    теперь точно продавать не буду)... 2 пухи с уд- норм,а скилы просто переделаю на дуэль.

    зы одинаковые скилы на разных пушках откатываются самотоятельно?? не могу проверить,потому что 84 не сделал еще))
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    собственно, с чегобы им откатываться связанно....
    и вообще, разве лс-ы не работают при шрафе на грейд? (хотя, я не пробовал, ибо никогда небыло в этом нужды)
     
  12. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    как я понял сегодня,если штраф,то скил от лс даже не прописывается в умениях,как-будто его нет
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    всмысле, ты попробовал?
    впринципе, хз, может и так.... вот только не понимаю, зачем пихать лс-ы в пушку, которую ещё не можешь носить без штрафа =))
     
  14. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    что тут непонятного) до 84..1 поход в тули...воткнул камень...одел..скила нет ,только на пушке прописан.
    зато апнулся)) и тут же оделся)
     
  15. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    одинаковые лсы с разных пушек имеют общий откат, именно поэтому саппорты не делают пушки с одинаковыми нюками
     
  16. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    вот ета ты меня расстроил.....:(
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    дык, ты самто проверил?
     
  18. lPhoeniX

    lPhoeniX User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    по поводу лсов! если на пушке штраф то бонусов и скиллов с пухи не будет. проверено лично мной:d

    з.ы. поймал в пуху лс на хил. норм или фигня?
     
  19. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    что за хил? если "мгновенно восстанавливает hp цели", то я бы оставил)
     
  20. lPhoeniX

    lPhoeniX User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    да да:)имеено этот:)ща еще скрины приложу!