1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЕЕ vs SE

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MadderRose, 10 фев 2010.

?

Кто кого?

  1. Да, думаю ШЕ нагнут ЕЕ

    265 голосов
    36,4%
  2. Нет, конечно нет! ЕЕ 4rever

    304 голосов
    41,8%
  3. А мне пофиг, я ТыХа...

    159 голосов
    21,8%
  1. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    ну, про дуалы ты зря - это говно в пвп нафиг без кд не нужно. а кансел и в ас ставится нормально, свс не жалуется xd
    вообще перетирать что-то подобное бессмысленно, т.к. в пвп есть моменты интересные и разные: медуза, блокада, часики, сало и прочее.

    5 баллов ;)
    кстати, думаю, что именно из-за подобного незнания механики пвп с магами, какое продемонстрировал digimon, многие мили пачки под магами и ложатся. по крайней мере с нами.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
  2. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    хз я и без вв быстро бегаю -)
     
  3. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    ну с блок вв даггер не так часто тебя бьет..дольше живешь:))
     
  4. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    тут ты не прав(а) (пардон пол не знаю) дуалы делают на холи гонят атрибут до 30 потом вставляют пвп распечатку. от холи никто не резистится практически => дамаг с дуалов получается весьма приличный. дуалы на кансел канселят чуть ли не круче кансел палки ( видел ролик с евро не так давно, там тх долбит тело по фулл бафу, баф уходит очень быстро (никакого сравнения с асом)
    шанс кансела считается при каждом ударе (не после пары ударов) и как следствие такой эффект. да и дуалы +4 дают фокус, если бить в спину то дамаг ощутим

    ps у меня дули пока +4 150(холи) кансел еще не стоит, однако в затяжных пвп когда сливается мана дамаг идет весьма приличный (у пв с такими дулями под фулл бафом + висящим фокус дезом шанс крита = 500, правда у меня аугмент на крит и пассивка +12 заточена)
     
  5. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    даже спорить не буду, если ты это считаешь опупенными дебаффами (этот полный набор, при условии что прошел, хуже одной стигмы; ну и кто выйграет в скорости каста?).
    примерно с г+, не? грейтер батл хилл >> мажора ее.
    ну да, если ты думаешь, что +40% дамага не решают, то тут тоже нечего особо распинаться и объяснять.
    зы в затяжном пвп все равно 1 ее не вытянет - нужно две лейки по-любому.
    деточка, сходите хоть раз на масс пвп. ну а аргумент, что "все нормально - у варов тоже нет се" очень убеждает.
    у вас же их нет? где видела?
    1) биш должен себя отхиллить сам. 2) еще раз говорю, у се может быть грейтер батл хилл (у ее почти 100% этого не будет), а это лучше мажора даже с намного большим кастом.
    1) все ее орут, что у них каста на все хватает. ну так се с мэйдж вил+баюм и каст ~ ее (особого преимущества каст выше этого не дает). и еще раз скажу, что хиллит се быстрее за счет гбх, а на стигму, например, каст не влияет. ну и где тут офигенная разница в пвп за счет этого?
    это не агр, а адекватный ответ на ересь, ибо у тебя этой ереси в постах больше всех.
    какой биш кидает стигму? вы нг зерги там выносите что ли?:eek: да биш-то часто отхиливать и ресать не успевает, не то что еще стигму кидать. эффективность такой стигмы в пвп -> 0.

    1) фразой про пурифай ты только показал насколько убогие у тебя пвп. ибо я не встречал у нас биша, который бы не знал, что второй пурифай в пати необходим (я про пвп, если кто в танке).
    2) в том и "убогость" ее, что не знают что взять (масс рес, пурифай, стигма, пожар и др.). а когда спорят на форумах, почему-то считают, что все эти скиллы у них есть.
     
  6. SilentKim

    SilentKim User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    все правда
     
  7. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    ну, совсем не передёргивай палку-то. в магопачке и у луков блок вв очень полезный дебаф. массблоквв у биша не тот скилл, который легко постоянно использовать в пвп, т.к. условия его каста не такие уж и вкусные: не ахти радиус-то. а точечно снять вв, т.е. с конкретных целей, ее таки проще. а вв снимается 100%, другое дело что дебаф не всегда вешается. шакля точится легко и легко ложится в принципе. другое дело, что транс и рут у ше проходят лучше, нежели транс и рут (тут теоретически с линка) у ее и маны ше сжигает при прочих равных больше.
    см. выше (про теорию) + взять и ее гбх может. также не все тёмные гбх берут + в пвп лучше залить мп, имо, чем тратить его на отхил с гбх - это в магопаке. конечно, есть исключения, но гбх - оли вариант.
    наличие запаса мп напрямую влияет на исход боя, особенно в мпвп. просто у нас биш зачастую в секунды может слить всё мп и проку будет больше ему мп восстановить. и нефиг ше играть в хилера, также как и ее зачастую.
    я вообще, если честно, теряюсь, читая патчи по фрее. у нас и сейчас пвп с равным по силе паком может растягиваться до 3х минут, пока мп у всех в 0 не уйдёт... а там обещают ещё продлить время пвп за счёт изменений в системе атрибута... жесть, в общем.
    хз, где орут. нубоее, похоже. мне вот моих 1600+ не хватает. и не знаю, исао, се в моем паке отлично понимает, что всё сделать он не сможет: и отхилить, и залить, и дебафнуть. или ты можешь? иначе, что ты тут сейчас распинаешься перед monrose, я не понимаю. пусть и дальше пишет, что хочет.
    тут согласен на 100%
    у них биш просто живёт по принципу "легче реснуть, чем выхилять" и спокойно развешивает стигму, пока ее пыжится выхилять пати xd
    у тебя тоже сложилось впечатление, что они участвуют в пвп с варами ~76?

    upd
    кстати, наличие у меня сейчас емпа со скилл линка себя оправдывает.
    как? смотрите, маг паки зачастую имеют в составе некра - профа крайне неприятная, если проточена и на стороне варов. чем? тем, что кидает всякие бяки и снимает с тебя всякие вкусности, в частности, эмп. но, мы же ленивые и баффслотов иногда мало, особенно у магов, с их селфами, и висит на нас либо душа паагрио, либо совершенство в магии. а некру только + с этого, т.к. банит он и мдеф в купе с эмпом. вот тут и пригождается эмп у ее, быстро наводим порядок, если у варов в паке заметили некра: скрещёнку снимаем и овер кидает мдеф, а я и се добиваем эмп. оперативно.
    также полезен мне вне прайма, качюсь с луками в минипаке. варку для дрына в пвп и мне для + к хилу и дебафам. также дуо с магом кач.
    со временем, думаю, взять уже либо гбх для оли, либо пурифай - 3-ий тут не лишний. там просто как решу для себя и время покажет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    только дуболому исао надо доказывать что блок щит никого не напрягает, а блок вв нужнейший дебафф и в любом пвп в любой пати решает.
    се берут линком гбх потому что им не хватает каста для мажора. ее хилит мажором как се гбх, при этом тратя в несколько раз меньше мп. если твоей пати пофиг что у нее живой се без мп или дохлый с полным мп, предлжи им загрузить тебя окном, больше толку будет (хоть поресаетесь после пвп :d)
    тебе уже обьясняли что в пати где нужна стигма она есть.
    тут ты прав 1 ее из-за бое в пвп тащит как 2 се.

    смотри выше
    канеш все се ходят с баюмом маг виллом а еешек обделили) и конеш каст выше 1к не решает, потому что у се его не разогнать :d:d:d

    тебе люди опытные в пвп (digimon кажется) сказали что у них с этим все ок и вары нагибаются на отлично ( и мувики есть). почему если биш все пвп рвет *опу чтобы себя спасти, и се спокойно спамит дебаффы на энеми, не будет ли обратной ситуации, когда будут лупить се и он будет стоять под столбом своего гбх? :d эффект от стигмы тоже будет = 0

    если в твоем паке биш все время стоит в медузе, я боюсь представить что бывает когда они ставят вам нойз :d:d:d застанить\зарутать\заслипать\сжечь ману у бд это задача ппц, про убить я молчу про твой пвп контент все ясно и так. медуза к слову снимается свсом и иногда котом. а в масс пвп возможно бишем из другого пака, у них на это скиллов достаточно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
  9. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    кхм... да ну на? о_о а меня в пвп с луками и мили очень напрягает, когда с пати, не только с меня, снимают баф на пдеф и провешивают дебаф, пдеф дополнительно понижающий...

    ps
    сегодня было пвп пак на пак (маги) продолжительностью 5 минут и 13 секунд. вот.
     
  10. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    за меня уже ответили выше. тогда спрошу какие дебаффы опупенные для тя?:) стигма чтоль?:)

    се грейтер батл хилом со своим кастом хилит так же как ее мажором.

    не на стока решают что прям без стигмы уж никак:))..можно и без этого обойтись:)

    блин я опоздала...опять же уже ответили выше))) 1 ее с бое как 2 се:p

    и что ты этим хотел сказать?:) бываю я там всегда если не занята:)

    1)если ты думаешь что биш должен себя отхилить когда его лупят по ассисту или даггеры зергуют то мне твою пачку жаль:)
    2)лол..ппц..у меня даже нет слов:)) с каких пор это лучше чем большой каст спид?)))))) по моему как раз лучше быстрее отхилить биша когда его бьют по ассисту или не так ?) а ты пока отхилишь гбх хилом твой биш успеет стопицот раз сдохнуь:)

    )) молчу)))))))))))) мне нечего тебе сказать если ты простых вещей не понимаешь..

    где ты мой агр увидел?)

    не знаю мой биш успевал раскидать..конечно не всегда смотря какой противник.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  11. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    ты не права. каст гбх очень быстр. другое дело, что жрёт он при этом уйму маны.
     
  12. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    с се кастом?)
     
  13. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    mystiqued3 ?! или mystique3d ?...ммм, не помню точно, как было! "я не узнаю вас в гриме" ..
     
  14. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    1)если у биша руки не из жопы и нормальный инет он будет успевать иногда тыкать асист и кидать стигму.
    2)хз какие там у вас пвп, но есть мнение что 2 масс рес > 2 пурифая в пати. тем более все чаще бывают пвп в формате 2x2 3x3 пака и т п.
    биш успевает снимать дебафы (не со всех сразу конечно) успевает хилить/ресать + бсоры от варков бд свсов и танков иногда помогают и представь себе, даже успевает иногда прокидывать стигму по асисту. у нас частенько возникали дискуссии с сокланами/варами бишами по поводу того что плять ваш бп нуп, нахрена ему стигма как он будет все успевать? а когда видели как это вре выгладит на деле садились на ж.
     
  15. Hellena

    Hellena User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    вот это верно....берут кто первый попадется
     
  16. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    не се с кастом, а каст гбх. он сам по себе быстр. быстрее каста мажора, но затретен по мп: http://l2kc.ru/skill/1218/33
    бишопом используется в критической ситуации, чтобы быстро поднять уровень хп цели до приемлемого.
    с утверждением, что каст мажора ее равен касту гбх у се согласиться не могу, т.к. лично за этим не следил, но могу проверить, т.к. в клане, в милипаке, есть сешка с гбх с линка.


    mystiqued3, было дело ;)

    спасибо, посмеялся.
    никакой варк в магопаке с его бафами (особенно в пвп сопоставимо с кулак паагрио+берс+вика+реген цп) никогда не сравнится с овером его дебафами. лишь за счёт овера маги могут успешно вырезать мили. когда на враге лежат часики, в т.ч. на бише, зная механику, ты должен знать, что бафы тогда он долго не отклинсит, даже сняв с себя первым, печать блокады, наказания, зимы, безмолвия и печать отчаяния + на 83 мега читерская печать предела... короче, магпак с варком - это не то. имо

    от темы отошёл, извиняюсь.

    медуза +6, например, и биш+ее(без пурифая) в медузе. против дагеров (или даже вара свс с канселом) - отканселят в медузе. какой потом пвп? разве что нубов на скилле затащить :)

    ps
    поймал себе в кинжал для саба ппассивную чистоту заклинаний. и то скорость каста где-то на 20 выше, чем у се с пухой на акум :)
    под клара+12, пов, аркана, сонг трачу около 43 мп на заливку :) кач теперь с этим крисом :d
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    думал по цитатам отвечать, но там очень много. поэтому главное.
    1) блок вв в "жизни" (не оли) проходит очень плохо от "тупых" ее, а во всех нормальных пачках варк ребаффает нонстопом (да и в больших пвп он почти не нужен). аналогично шакля. у се шанс провесить тот же блок шилд заметно выше, а это -25% п дефа, т.е. +25% к дамагу.

    2) то что два оратора тут заявили, что ее мажором хиллит также быстро как се гхб, говорит только о том, что они вообще не знают (не видели?) се и не знают что такое гхб, но поспорить готовы... ну-ну.

    3) мои оппоненты напоминают сборище кариберов, у которых 1 ее = 2 се из-за бое (это не верно даже на каче, но не буду придираться к мелочам). мы знаем, что такое саблим? или еще нет? ай-яй-яй! бое - это полезная вещь, но в большинстве мпвп норм пати справляются без него. а вот как в 1 лейку держать, например, пару даггеров, биша, свс, бд и какого-нить берса? при том, что мп нужно одновременно всем, а не "подожди, я пока биша лью".
    зы если лезете в мпвп, то я сторонник 2 леек в пати. если рассматривать большинство ситуаций иного характера, то я за то, что се>ее.

    4) еще раскрою 1 секрет: у се каст даже на селфе больше 1к (кто-то явно думает о 500-600).

    5) пати бывают разные и если в маг пати первые таргеты маги, то в мили - это хилл. мы говорим в основном про мили (стигма привет). и поверьте (ну я хз даже, не верите - спросите любого норм мили биша с кадмуса), биш даже не станет вытягивать стигму на пвп панельки.

    6) еще один "срыв покровов": медуза проходит почти 100% (особенно +15; я даже не помню когда видел на себе медузу меньше +10; потестите на арене, я почти уверен медуза +0 будет ставить вас в камень почти всегда). так что лучше признайте, что у вас уг сервак, а не то, что медуза не решает (особенно когда в пати только 1 пурифай).

    7) еще один невероятный факт. биш в норм шмоте, с норм левелом и норм баффом отхиллится и от двух даггеров и от двух магов. не знаете что такое пп 83++ (лучше 84-85)? я вижу, что не знаете.

    а где ты увидел , что я увидел?
    ее, если не изменяет память, рут брать не может, ибо у ее рут есть (первопрофный).
     
  18. Primary

    Primary User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    хоть изначально у ее более предпочтительные скиллы для паков, в г+ благодаря скиллинку ше может брать то что его паку нужно и быть не менее и зачастую более эффективной нежели ее за счет своей гибкости в выборе скиллов, но самое главное что в пвп что в пве не столько скорость каста и типы скиллов сколько тот кто персонажем управляет, если по ту сторону монитора сидит инвалид то плевать светлые или темные у него уши, ему это не поможет, а если человек рукаст и любит своего персонажа то он и скилы наберет и проточится и эпик добудет и будет любим и незаменим в своей пати.
     
  19. boyan

    boyan User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    если ее в это время форум не читает =)
     
  20. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    стыдно? нет, просто вас вообще это не касается [​IMG]