1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЕЕ vs SE

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MadderRose, 10 фев 2010.

?

Кто кого?

  1. Да, думаю ШЕ нагнут ЕЕ

    265 голосов
    36,4%
  2. Нет, конечно нет! ЕЕ 4rever

    304 голосов
    41,8%
  3. А мне пофиг, я ТыХа...

    159 голосов
    21,8%
  1. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    сравнивать думаю их можно долго.но всё же одни на стороне одних другие же на противоположной. и строго выделить лучшего думаю не получится. исходить стоит из нужд тех с кем они. и думаю что уж все не будут брать кто первый, а хотя-бы пару раз подумают
     
  2. Sheridan

    Sheridan User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    много чиать впереди, но вот сколько не думаю, мне не понятна дебильная логика корейцов давать ее 1 скил, а ше 4- не обосновано и тупо.
     
  3. OKoHop

    OKoHop User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну не забывай,что прежде чем еще взять эти все 4 скила нужно еще сабов всех качнуть до 76 и профы взять)))
    если че-то напутал просьба не бить сильно)
     
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    щас тебя жестоко унизят набежавшие се :d:d
     
  5. Sheridan

    Sheridan User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ты напутал)))
     
  6. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    обосновано. но тупо.
     
  7. zxcvbn

    zxcvbn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    у ше сиськи больше...

    если вы докачались до хб, для вас думаю не проблема купить пару бресов чтобы ресать биша...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  8. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    и?)
    это у вас на кадмусе куча ппэшек 83-го лвл по ходу. а для примера на васпере лишь один пп преодолел планку 82 лвл )) да и имхо на пвп варк >> пп, + не забываем, что у варка на 83 тоже не хрень, а очень полезный скилл.
     
  9. Sheridan

    Sheridan User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а в чем обоснование? заменить ее чтоб они не нужны были...
    по сути ше с дополнительными 4 скилами может полностью убрать индивидуальность еешки.
    вот у нас в клане ше с лысым, резист станом, пром и мажором- я и думаю)) на кой черт терь я нужна? :)
     
  10. Мнезнакомка

    Мнезнакомка User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    для сумки, транса, пова и бое ^^
     
  11. Sheridan

    Sheridan User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну разве что :)))
    кста у ше нема трансу? оо
     
  12. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    обосновано тем, что до этого не нужны были ше. но ncsoft-style - это уникальный метод разработки мморпг.
    баланс достигается интереснейшим способом - не равенством классов, а тем, что они "рулят" по-очереди. в этих хрониках - маги, в следующих - луки, затем даггеры, затем... ну, скажем, свсы... хотя нет, пожалуй много чести для простого саппорта, давайте сделаем новую расу и пусть рулят они...
    нет. у ше есть рут.
     
  13. Sheridan

    Sheridan User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну да, есть такая тенденция.
    усилять какой-то 1 класс проще чем сделать нормальный баланс между всеми, но я надеюсь может эволюция дойдет до корейцев когда-то.
     
  14. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    возможно. в lineage iii. забавно, что одной из самых популярных мморпг в мире стала недоделанная игра, но сейчас la ii умирает, не успев толком родиться. все хроники, начиная с хб (или еще раньше) - просто затяжная агония. а виной тому - по**истическое, извиняюсь за мат, отношение к собственным клиентам.
    да и математики у ncsoft не ахти... если вообще есть.
     
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    если нас это не касается, то зачем заводить об этом разговор? зачем давать не аргументированное мнение ссылаясь на, опять же, "вас это не касается"?
     
  16. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    вопрос: ее или ше.
    ответ: ее.
    вопрос: почему.
    ответ: потому что.

    за кого хочу, за того и голосую. свое мнение никому не навязываю. еще вопросы?
     
  17. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    не спорю каст гбх очень быстр..но каст се не такой..или блин это ваще похер какой каст у персонажа?)))

    1)блок вв проходит на ура если он заточен:)..открою я тебе секрет если блок вв дебафф висит то варк может ребаффать сколько угодно это не поможет:). шакля тоже проходит очень даже хорошо:) так что спорить у кого лучше проходят дебаффы нет смысла. проточеные всегда хорошо проходят:)

    2)видела поетаму и говорю:)..да и смысл сешке хилить гбх когда затраты по мп очень большие?

    3)скажи, почему это не верно даже на каче?))))))))))) воть ты все напоминаешь мпвп..мпвп..мпвп там уже совсем другое дело. а вот в пвп это очень даже хорошая вещь. в 1 лейку да очень трудно всех держать притом что на тебя еще куча ассистов и тд..заливаешь тем кому важнее) или масс речардж если не в откате.
    какие аргументы по поводу се>ее?:) я тоже могу сказать ее круче ше и че?:)

    4) и?:) на селфе мне совершено пофигу сколько там у тебя каст спида:) я тебе тоже скажу секрет..у еешки под фулл баффом больше каст спида чем у ше под фуллом)

    5) смотря какой противник..но в принципе ничего трудного тыкнуть ассист на даггера и кинуть 1 раз стигму) но это же опять надо смотреть по возможностям)

    6) на меня медуза на самом деле редко проходит:)..тестили с нашим бд и бишом..на биша почти каждый раз проходил)

    7)у вас там наврено в каждой пачке по пп 83+? варк все равно круче в пвп)
    ы)))

    ну надо было же поднять забытых шешек)

    зачем саб качать до 76 и еще профу делать?)
     
  18. Мнезнакомка

    Мнезнакомка User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    если на бп почти каждый раз проходит, то кто с него оную медузу снимет быстро, эффектинво и 100%?)
     
  19. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    ее с пурифай :)) да и тестили без баффа:)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  20. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    вот не знаю почему, но так и хочется сказать "купи мозг".
    откуда эмп в мили пати без се? не надо тока гнать про скилл линк. без эмпа только на ворота диона опять тебя отправлю вешать твой любимвй блок вв. ну а про дебафф блока вв ты просто копетан очевидность.
    зы "проточенные всегда хорошо проходят" - оставь эту отмазу для детского садика, я прекрасно знаю как и что проходит.
    у тебя все только белое и черное, очень за тебя рад. я знаю не много больших се, но у всех гхб+мажор.
    ее - заливка и подхилл, се - заливка, подхилл и дебаффер, еще се больше как баффер. и про это я писал уже, а вот у тебя только кони в вакууме и "я тоже могу сказать ее круче ше и че?".
    у тебя все в "принципах" и теориях. из каждого твоего поста видно, что ты либо говоришь с чужих слов, либо просто придумываешь на ходу свои теории, чтобы объяснить преимущество своей любимой ее.
    во-первых, я тебе не верю. во-вторых, при чем тут ты, если биш в медузе = слитое пвп?
    смотри первый ответ и что там написано про мозг.