1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варлорд

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем ~][Reyzek][~, 10 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    ты че=) он нас убеждал что такой кач, з бест:d
     
  2. Найджел

    Найджел User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    уважаю вла. интересный класс. (еще с тб остались воспоминания о одном вле который в толпу ворвался и начал бить всех и все... правда асисст поймал он, но первые секунд 8 красиво действовал)

    и не слушайте никого - нравиться вл - рубите парики в мясо ( в мини пати))
     
  3. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    ну естественно. переехали на новый форум и у тебя появилась боевая храбрость. на старом форуме я бы быстро тебя ткнул лицом в тему где ты и тебе подобные брызгали слюной какой варлорд мего богатый перс и какой он отец в пвп. ))))))))
    один говорун случайно оказался с моего сервера и я его знал. выяснилось что этот "отец" соло качался до 73 лвл, ходил в коммон шмоте, а под конец свалил на другой сервер и сделал там реролл в даггера. :d это не считая того, что у меня был с ним конфликт на споте и я своей еешкой слил его вместе с паладином. (ну понятно что они были на десять лвлов ниже, без баффа, без бижи и полуафк. хотя перед этим слили в пк мою ше).

    кстати ни один из варлордов которые так горячо писали на старом форуме так и не выложил ни фрапса ни скринов со своим мего качем. я уже не говорю про пвп в которых по их словам варлорд просто меганагибатор. видимо скромничали. =)



    тоже самое. форум закрыли - теперь можешь перевирать то что там было написано как угодно. )))))
     
  4. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    ту лошадь.
    вот уж блин форумвариор, шол бы в свой раздел и там флудил сколько хотел, а? герой блин ее, угу, которых бустонули в грации так, что они и целые паки складывали, особенно если пак лвл на 3-5 ниже. после г+ особо хамоватые ее как-то разом сдулись.
    кстати, никто из варлордов никогда и не хвастался убернагибаторскими способностями. в влы идут обычно люди с другими наклонностями. но постоять за себя вл может, если у него прямые руки конечно. и в поле и на осаде и на олимпе.
     
  5. Андрей69

    Андрей69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    да и просьба администрации форума!!!
    выложите пожалуйста сюда основные гайды по влу со старого форума, это убережет тему от лишних вопросов.
     
  6. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    если ты не знаешь класс - зачем писать ерунду? ее в грации паки не складывало. инквизитор давал сильный нюк, но и только. остальные скиллы ее в нём недоступны, ни похилиться, ни затрансить - ничего.
    нюк ее порезали не в грации+, а в грации финал если что. учи матчасть.

    сейчас если ее в ы, с активным нюком в арке и с проточенными трансом и антишоком - то конкуренцию в пвп может составить большинству классов. варлорда может убить вообще не потеряв цп если повезёт.
     
  7. Imago

    Imago User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    по опыту - как это ни странно, но вл ничерта не богатый персонаж. когда играл на с4 х1 за свса, меня двое варлордов не хотели брать в пати, потому что у них не окупается кач в катах (один качался с пп и ше оффпати, второй прокачал себе еще бд, свса. когда сервер перевели на грацию финал, этот второй варлорд задрачивал соло отстойный спот в ит с жуками в начале и снова отказывался качать саппов (по той же причине неокупаемости). и это при том что варлорд в с4 рулил на каче со страым вампириком.
    конечно тут на х2 попроще, и с 300 атрибута наверно кач хороший, но другие классы с таким шмотом боюсь что будут быстрее качаться на париках
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
  8. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    не повезет)и вообще нафиг ее ,тема про варлордов) по теме кача вл остается одним из лучших фармеров(разве что маги сравнятся),по теме богатства:если вл качается на нормальных спотах,с нормальным пулером(у меня пулер свс ,тягает по 2-3 комнаты и варк приволакивает еще 1-2 если место есть xd,складывается все это за секунд 40 в 2 пики) с ним сравнятся о5 же тока маги,но, маги складывают парики в том же фоге намного медленнее варлорда и парики там намного меньше. сам вл 80 ,из фога часа за 3 кача приволакиваем 90+кк без спойла(одними камушками),если со спойлом там под 200 шкалит,так что не нада ля-ля))
     
  9. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    ща будет тебе фрапс
    залью куда нибуть , кач 1 вла
    вот пвп варлорда с кадмуса http://files.mail.ru/394hi7 и дпс у него не хилый, кач скоро будет=)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
  10. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    опять что ли с какого-нибудь китайского сервера?
     
  11. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    чет ты или запамятовал или специально умолчал
    был фрапс вла с кадмуса ,по англицки не помню, по русски ник звучит как "вирджинсуицид",фрапс из паганов ,вл в ик с икар 6+ под бафом варка 72-,паровозил низ паганок(там где комната с 2 стенами),вот так то )
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
  12. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    какого китайского:d с кадмуса вл
     
  13. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    ща я его как раз то и заливаю
     
  14. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    не видел такого фрапса. заливайте - поглядим.
     
  15. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    я там малек навкосячил,пост подправил,ща глянул мув там не сс ,а икар 6+)
     
  16. MailPG

    MailPG User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    привет глупым эльфам!!!
     
  17. MailPG

    MailPG User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у мя есть персанаж 39 лвл какой костюм ему лучше собрать ? поможете !
     
  18. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
  19. MailPG

    MailPG User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот думаю кеды на бег взять ! вы думаете стоит ?
     
  20. MailPG

    MailPG User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ты это мне мой юнный эльф ?
     
Статус темы:
Закрыта.