1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТАТУ для палача девушки

Тема в разделе "Палач", создана пользователем yoursANGEL, 10 фев 2010.

  1. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    мне тебе не писать больше, stonedwarf'а - в игнор..... не боишься такими темпами остаться один на форуме?:rolleyes:
     
  2. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    зато никто не будет спорить с его мнением...
     
  3. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    а зачем тогда нужно будет его выражать, если с ним ни кто не будет спорить? :)
     
  4. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    мнение, ни чем не подкремленное и ни кем (в силу отсутствия апонентов) не опровергнутое..... да уж, сочуствую тогда последующим поколениям.:rolleyes:
     
  5. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    ну как показывает время последующие поколения в л2 сами по себе деградируют :)
    а тут еще появляются, как грибы после дождя, новые пророки, которые не считаются ни с чьим мнением и как результат - бэки в лицо, стил танков, сало спойлерам и веселые посты на форумах
     
  6. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    не ну а чо? я сам стилю танков, правда в масс пвп это не праймари таргет но стилю.......мне на лансер?
     
  7. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    ну я хз - у меня всегда дсы стилятся, а тратить 2 стила на одного танка меня жаба давит
     
  8. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    если ты хочешь со мной спорить, то милости прошу, я готов признать в чем я ошибаюсь, но когда меня в следующем ответе называют нубом, дураком, что я засоряю раздел, - это по твоему спор? ...тебе это нравится слушать = мне нет.
     
  9. Герр Хартман

    Герр Хартман User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    5 страниц не осилила, видно флуд пошел не по теме. а про тату для палача: если хочешь сделать дд аля пв, то +5декс -5сил, +4кон -4сил. (еще можно +4вит сделать, чтобы быстрее кастовать дебаффы, тогда +4декс или тату на кон не ставить) хороший уворот, скорость, криты, не хуже даггерщика получается. но, если хочешь качать палача-мага (что я собственно и сделала) ставь +4инт -4вит, +4декс -4сил, +4кон -4сил. среднячок такой получится, и рапиркой поковырять можно и магией популяться. маг пуха с са на аккумен вполне компенсирует малое количество вит.
     
  10. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    привыкай. ....


    резать в первом варианте инт, чтобы чаше проходило.....плизок, по сладкому получаеться. за время стандартных 5 меток из которых проходит 3, кидаеш 7 из которых проходит 2. - мп, - еффективность.

    2ой вариант с -8 силы клева поковыряше рапиркой. а зачем +4 декс?

    кароч всеравно что ты там написала......лвл и сервак в студию.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  11. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    с 83 у мну будет +4 лвк +5 кон - 9 сил xd а щас стоит +4 сил - 4 декс и норм себя чувствую даже на олимпе :)
     
  12. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    вот блин привязался :d

    те смешно, а мне даж учиться не у кого.. на оли все девки тупят у нас, даж танкам и гномам сливают, про берсов и дагеров молчу уже
    а когда смотришь на мальчиков так в тех боях что мне интересны они уд юзают и тактика другая((((
     
  13. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    та блин из 100 с лишним боев половина слита берсам, магам и даггерам, потому что не наю что делать(( а на берсов каждый второй бой попадаю. вроде как пора бы и самой уже придумать что-нить, но всеравно хотится со стороны посмотреть, так лучше видно ошибки и чаще приходят интересные мысли

    так что выход другой - задротить до 83го :d
     
  14. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    сделай твинка на другом сервере, заходи и смотри оли ))
     
  15. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    сливать гномам , я хз это надо на месте вообще стоять и ничего не делать, тогда тебя гном сольет.
    сильно сказано, гном как и танк , как и дестр для сб = полное мясо.

    уд у нас почти никогда на оли не используют сб, ну если берс попался, то некоторые продвинутые сб сразу перед началом боя используют бывает, а так обходятся без этой срани.
     
  16. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    кто его к себе вплотную подпускать будет?
    он тебя даже догнать не сможет, ну "лично тебя" может и догонит.
     
  17. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    у них есть личное мнение, это клево.
     
  18. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    личное мнение всегда клёво, если оно подкреплено чем-то более весомым, чем личные домыслы и рассуждения ;)
     
  19. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    это всегда клево. ведь самый важный аргумент это мое личное мнение и я не собираюст ничего доказывать .
     
  20. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    ппц, хоть пост читал? я как раз к тому и веду что против берса без уд я хз как, а по причине что девки камаели у нас беспантовые (а именно сливают даже "тупому мясу") еще ни разу не видела нормальной тактитики против берса

    а насчет гномов кстати недавно был случай:
    подбегает ко мне гном перед началом олимпа ну и тупо не дает отбежать
    за 1 секунду до начала юзаю варп и бегу вперед (от гнома) и получаю стан. пиндец, че за..? там расстояния было дофига, неужели это гном мистег? оо
    ну эт так в тему о гномах