1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УМЕНИЯ

Тема в разделе "Палач", создана пользователем ТеХнОлОг, 10 фев 2010.

  1. MarinaWhite

    MarinaWhite User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    я не радость, а уж тем более, не твоя ^^
     
  2. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    ну что же...не хочешь быть радостью? так как же мне тебя называть?
     
  3. perstenb

    perstenb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    41
    77 лвл зашел на оли ради 9, на сервере бб. на большее не расчитывал с мадж лайтом, мадж бижутерией, правда рапирка 150 без са. зашел в самый пик-некогда было специально чтото слабое искать-5/4. все 3 танки в династи упали не сняв и пол цп, проиграл ее, магу, берсу и 2 раза ножам пока не нашел более-мене тактику от шс. танки-мясо для инквизитора, ну может если суперпроточенный со всеми эпиками, или сам инквизитор кроме юзания сопа ничего не делает. знакомый инвизитор 79 попал на хиро танка-спужался, но после моих подсказок в вентре расчехлил его. мы потом чуть не оглохли...
     
  4. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    я иногда заглядываю в рзделы палачей, поглядеть как здесь овнят нубов. заряд позитива на целый день...
     
  5. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    тролли нуждаються в поддержке=) проспонсируй овн нубов монетами 4гей, подробности пм.
     
  6. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    рандом бред. против злюки 79 палач выйграл??? я бы подрасказал, но ро не хочеться.
     
  7. perstenb

    perstenb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    41
    народ который 2 саба вкачал и теперь занимается основой смотрит на 2 клоунов с баку и днепра которые даже 70 небыли когда другие 3 профу брали, как на... вы забавные...
     
  8. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    смотрю вообще сквозь тебя....ник запили я хз
     
  9. MarinaWhite

    MarinaWhite User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ну да, они же начинали играть палачами и постигать прелести сей профессии по вашим гайдам. детки теперь выросли, куда уж вам, старичкам, до них... :d

    зы: технолог, лично тебе я никем быть не хочу (как сказали бы в ро-"хунтир детектед")
     
  10. MarinaWhite

    MarinaWhite User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    :p
    это взаимно
     
  11. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    а я и не спрашиваю кем ты хочешь быть я спросил как тебя называть? радостью ты быть не хочешь...это я уже понял...и кстати гайды ваши не читал...потому и проблемы в прокачке, а вообще вкачал в одиночку сб женского до 77лвл в китай шмоте а вам слабо?
     
  12. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    и кто тебе доктор? консту искать надо и одеватся констой. на твоем левле люди уже в дракониках ходят и начинают копить на династи сеты.:d:d[/quote]

    вот я и говорю-тебе слабо! в стадо сбиваться в поисках убежища-удел слабых!
     
  13. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    ну соло до 76-го может любой докачаться, а уж тем более заработать на китай шмот. хотя если соло, то к этому лвлу можно уже далеко не в китае, а в нормовом бегать. так что в чем тут заслуга-то?

    ps хаотично несущееся в поисках убежища стадо, может ненароком затоптать всё на своем пути, в том числе и "героев"-одиночек ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  14. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    не учить маг умения???))) ты с какого дерева упал?:d
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  15. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    да лан народ автор печальный человек=\
    сб(палач) слабый перс?мда технолог,с руками у тя видимо не все впорядке ,палач как был так и останеться самым сильным пвп классом 1на1 и оли фармером так же:)ну пока фрею не поставили там хз что будет=\
     
  16. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ты гордишься тем, что не можешь заработать денег в игре?

    создай на любом сервере любого нового чара, вкачай его до 3й профы, одевая нормальный +6~7 шмот и хотя бы +10 пуху на каждом грейде, начиная с д - и потом уже говори что кому-то там что-то там "слабо". без доната. а хотя бы и с донатом... невелика разница.
    в любом случае, не такая уж это и сложная задачка. и знания игры не требует...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  17. MarinaWhite

    MarinaWhite User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    мое имя над аватаркой написано, буковки видишь?
    а по поводу стада могу сказать, что если ты не играл в слаженной пати, то считай, что ты не играл вообще. я тоже предпочитаю фармить соло, но нигде не получаешь столько удовольствия от игры, как от налаженной игры сплоченной команды, которая работает, как один целый организм. но тебе разве ж докажешь что... агрись дальше
     
  18. ST1xx

    ST1xx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1
    технолог что ты раскричался на всех? тебя некто нехотел обидеть, просто ты сам себя провацируешь, разве ты этого не видишь?))

    мне кажется или с появлением нового форума народу на нем стало раз в 5-10 меньше?
     
  19. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    технолог один из стада народа, который качается в соло под гц, ищет по пол часа ( а то и больше) пати в лабы, семя и подвалы и потом еще молится что бы ему в этом инстансе что то перепало - вообщем унылый человек который не понимает самой сути л2 и командной игры.

    з.ы. т.к. тема переросла в срач может переименовать ее в умения флуда или умения срача ?
     
  20. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    хе-хе))) круто! я слово мне 15)))). сб-самый дохлый перс в игре! дамаг за удар самый малый, отсюда большой перерасход ы сосок, отсюда у сб в принципе меньше денег , чем у берса, тх, ав и мн.др. хе-хе, я унылый человек , да мне веселее с вами ,чем кому - либо!!! или под унылостью понимается что то другое? не сильно понимаю игровой сленг... а по одному из предыдущих постов вообще не логично получается-мы крутые по-тому что сбились в стайку! стайка карасей в пруду будет весить килограмм 15, но при этом каждый из них щукой не станет))).
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010