1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УМЕНИЯ

Тема в разделе "Палач", создана пользователем ТеХнОлОг, 10 фев 2010.

  1. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    ответ настоящего донатора)))
     
  2. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    а что такое ро? ( я же должен знать как реагировать?)))
     
  3. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    а не приходило в голову, что в стайкой могут собираться не только караси, но и щуки ;) просто цели и задачи у этих "стаек" разные.
     
  4. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    ответ школьника который не смог сэкономить на завтраке )))

    а потом когда стайка карасей сливает щуку на споте что бы тот не путался под ногами или просто забавы ради, у щуки начинается словесный понос в общий чат, что очень забавляет стайку карасей :p


    з.ы. никогда не видел что бы караси плавали стайками - хз на какой рыбалке ты бываешь, наверное на виртуальной
     
  5. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    о! еще 1 свои 5 копеек решил вставить))) ты меня убедил:карась-одиночка)))
    по первому: насчет школьника- ты меня раскусил! в. мессинг отдыхает))))
    по второму: поносом не страдаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  6. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    самый дохлый??? :d:d:d:d ну ты ппц кароче с тобой все ясно. мда 1 раз вижу что б кто то так про сб говорил. парень ты походу не в той очереди стоял когда бог мозги с руками выдавал.ты думаешь ты берсом буш нагибать?сомневаюсь, те походу не надо управлять сб.сб сложный персонаж и им будут нагибать те у кого хватит терпения и нервов прокачать его хорошо и выпрямить руки в пвп играя этим классом. увы тебе этого не дано и еси ты играешь берсом или будешь ты так же вкачаешь его до 60+ по пути падая от всех в пвп и так же бросишь.запомни у берса больше антиклассов чем у того же сб.сб до 80+лвла:овнит 80% противников и без 83 скила(парализа);сб 83+:карает на оли 99% противников не имея практически антикласса. хотя что мне тебе доказывать.лучше пускай ты берсом будешь гамать и будет на 1лолоберса больше, которые после проигранных боев палачам, будут забрызгивать слюнями клавиатуру с монитором.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  7. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    да уж.....хм..... публично признаться в такой глупости язык не повернется.
    хотя, иногда тоже говорю, что я дохлик. :rolleyes: но это исключительно своим друзьям-сокланам, и исключительно для того, чтоб подавить на жалость и дать своим мальчишкамим возможность почувствовать себя настоящими мужчинами и защитить маленькую хрупкую девочку от злых мобов и неадекватных игроков:p. опять же, это исключительно, когда бегаем патькой.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  8. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    блин! молодец, много написал, терпеливый-это хорошо!)))
     
  9. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    хе-хе))) кх-м кх-м))))!!!
     
  10. MarinaWhite

    MarinaWhite User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ро-это такая себе ммо рпг с достаточно устаревшей псевдо 3д спрайтовой графикой, но с очень продуманной и сложной механикой, в которую играть, не расчитав заранее билд своего персонажа, практически невозможно (вернее возможно, но на высоких лвлах чара лучше всего будет просто удалить, ибо он будет абсолютно не приспособлен к игре). ну а хунтир... - это такое чудо,которое "рулит" 2мя кнопками в игре.
    и вообще да, чего ты тут взъелся на народ. мы все нубы, а ты один умный. палач не рулит в игре. зачем ты нас убеждаешь в этом? мы вот глупые и непробиваемые, нас в этом не переубедить. играй за берса, рули им, в чем проблема? :) рероль своего чара и будет твоя душа спокойна. ты убьешь абсолютно непригодное для пвп существо, которое не рулит и рулить не будет (потому что им управляешь ты ;)).
     
  11. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    и вообще да, чего ты тут взъелся на народ. мы все нубы, а ты один умный. палач не рулит в игре. зачем ты нас убеждаешь в этом? мы вот глупые и непробиваемые, нас в этом не переубедить. играй за берса, рули им, в чем проблема? :) рероль своего чара и будет твоя душа спокойна. ты убьешь абсолютно непригодное для пвп существо, которое не рулит и рулить не будет (потому что им управляешь ты ;)).[/quote]

    +1 ваше зачет:);):d
     
  12. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    технолог, ты палачом играл? перечитывать влом всю темку :(, если да, какой лвл?
     
  13. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    насчет ро понятно. а где видно , что я взъелся на народ? перечитай внимательно-никого не трогаю, просто я за справедливость! а то пишут понимаш: как дешико - я на каждом грейде орудие топ+10 шмот топ+6 прям суперигрок, блин! вот я и занимаюсь тем , что развенчиваю мифы))). а вообще, изначально, я задавал 4 вопроса)))).
     
  14. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    технолог классне.

    новая богиня раздела. эта фраза должна встать в один ряд с "а магическую пуху надо одевать или можно в инвентаре носить?"
     
  15. MarinaWhite

    MarinaWhite User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    технолог - разрушитель мифов,е-мае)
    просьба модерам закрыть тему:про умения мы уже точно ничего нового не узнаем)
     
  16. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    да ладно, зачем закрывать.
    понабивать пк на технологе это так сказать миссия всех палачей л2.ру :)
     
  17. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    понимаш (с) [​IMG]
    развенчай мой миф о 2ккк за месяц [​IMG]
     
  18. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    ну ты снова потеряла логическую нить))). это я вообще-то спрашивал про умения, создавая тему...
     
  19. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    ага не нарушая правил и играя в одно окно))). миф опровергать бессмыслено!)))
     
  20. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    запускаешь 2-3 окна, не нарушая правил игры, и через месяц 100кк в день тебе обеспечены. даже на основного чара заходить не нужно.
    хотя кому это я рассказываю, какие 2-3 окна: 2 компьтера в доме это миф, ноутбуки это миф... па для тебя не миф случайно? смешной человек [​IMG]
    впрочем, один мой друг какое-то время ухитрялся зарабатывать 100кк в день с одного окна... правда, у него ушло чуть больше времени на создание таких оборотов, и он был одним из первых в своей "отрасли", занял практически свободную нишу.
    но хроническая лень и 10кк в сутки превращает в миф.