1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

УМЕНИЯ

Тема в разделе "Палач", создана пользователем ТеХнОлОг, 10 фев 2010.

  1. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    неужели будешь спорить, что как минимум половина, если не больше, кто играет за девочку палача, в реале парни.
    вот тебе и хладнокровный расчет на скилы и статы, кто сильнее, а не то кто как прорисован.
     
  2. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    а ты что со всеми, кто играет за девочку палача, лично знаком? да и потом, существует множество причин, по которым парни играют за female-персов, я одно время у всех своих друзей спрашивала о причинах, и как ни странно, не многие повторялись. так что гольный расчет не единственная причина данного выбора.
     
  3. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    а ты пойди спроси у берсов, много ли выбрало этот клас ради нагиба?
    все тебе хором скажут , нееее он нам мега сильно нравится и про то, что берс в пвп убер они узнали число случайно уже когда выбрали кем играть ))), оказывается :d
     
  4. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    а давно у нас ввели возможность выбора у девочки вторую профу на берса?! :eek::d:d
     
  5. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    да не ша у же многие знают что эти минидестреки(берсы) не такие уж и нагибаторы.так как ты уже говорил про уды,точто мало кто будет сидеть и ждать что они откатяться да и вары ждать не будут берса пока у него уда откатяться,а берс без уда падает с пары абил того же тира дестра и глада и т.д.
     
  6. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    это аналогия тому, кто выбрал именно девочку палача а не мужчину, я тебе привел.

    у берса кроме его уд есть все чтобы ложить людей пачками.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  7. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    в том то и дело без уда он и 1 файтера не положит не говоря про пачки.хотя берс и был как раз под это создан,палач все же 1на1 решает
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  8. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    хз сабом берсом убивал 2 луков (они под бд и пп) в пк без уд :) при том что я уже был пк
     
  9. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ну луки есть луки мне кажеться что будь они под всем что угодно результат пвп все равно буит в пользу берса.против тиров гладов и дестров берс без уда все же не очень,ну совсем не очень=\
     
  10. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    вопрос: а стил может отразиться на меня зеркалом какого-нить танка или глада(хз у кого оно там есть)? прост на меня ниразу ниче кроме сопа моего не отражалось , часто вижу как берсы сами свой же дизарм или стан ловят, что там насчет стила?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  11. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    нет, так как ты этот ихний баф тыришь:)то биш ты это зеркало крадешь и танки сами ся станят частенько бывает или сами ся арестовывают(рутят)
     
  12. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    даже если на них будет зеркало, всеравно стил 100% в одном направлении и ничем не резиститься, такой вот чит.
     
  13. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    спасиб за ответы, в принципе так и думала, терь буду уверенна)