1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойлер как основной чар

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем TheDrow, 10 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anquiatus

    Anquiatus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    в развитом клане обычно не так уж и много спойлеров. 2-3, не более того. потому что больше и не надо, такого количества хватает выше крыши (если срочно кому-нибудь нужно что-то наспойлить). по этой причине, без протекции знакомых туда попасть трудно, поскольку услуги по спойлу уже есть кому предоставить. а в констах на 80+ фарм денег и без гнома отличный.
     
  2. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    ну без накомых в топ клан не кому не попасть
     
  3. Anquiatus

    Anquiatus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    саппорт-классы и толковые игроки везде нужны. но беда гномов, что под первую категорию они не попадают, а второе не перевесит того, что спойлер в парти-пвп нерешает ну никак, будь ты хоть пианистом.
     
  4. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    согласен. хотя тут наверное от игрока все зависит, кому топ клан и не нужен. кто то неадакватет, кто редко играет :)
     
  5. Дуремар

    Дуремар User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    востребован ли споил 80+ в топовых кланах? - нет, т.к. свои имеются
    берут ли в консты? - практически фантастика, как повезет.. у меня было одно приглашение на моей практике..
    будут ли рады спойлу или лучше возьмут лишнего дд? - опять не в твою пользу.. хотя, зависит от цели, если без спойла никак, то возьмут..
    на 80+ споил как? ресов много или только кейитемы? - пока не знаю, так как 76 только:)
    я тебе так скажу.. как тут уже ответили, класс гнумов - для души, их любить надо:).. изначально не нагибаторский класс, особенно спойлер поэтому хорошенько задумайся нужен ли тебе рерол?.. согласись, будет обидно вкачав гнума 80+ снова делать рерол:eek:
    у меня спойл-основа и я его буду вкачивать до упора, потому что мне нравится им играть:).. а это в игре, пожалуй самое главное..
    выбор за тобой;)
     
  6. Курьёз

    Курьёз User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    а часто ли спойлера берут на саб?)
     
  7. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    думаю, что не часто, но бывает :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  8. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    не часто,но берут.просто пасивки от саба такие же как у тира и дестра.но качаеться саб быстрее орчьими профами.а взять пику и на париках быстро кач...смысл тогда споила брать?тем не менее видел дестра и тыха с сабом-споил:)
     
  9. Anquiatus

    Anquiatus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    спойлера на саб берут те, у кого денег одеться нет :)
     
  10. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    да:dибо те же пасивки с саба можно быстрее другими профами взять.
    дварф мейн-призвание,состояние души:)хоть по статистике,споилеров на серверах больше всех.но увы,то все твинки.только рынок ломают.
    хотя,хорошо что твинки.не качают их на 80+:dепа как ввели споил дино кеев и квесты на s-80 стали доступны многим...вот было золотое время:rolleyes:
    меинов споилов 80+ было всего 3-4 на сервере:rolleyes:цены за кеи маг были от 2кк на скупке!!!жил в гранях.поднял очень хорошую сумму:rolleyes::rolleyes::rolleyes:ждем теперь фрею и крафта новых сетов.надеюся корейцы хорошо покурили и в этот раз.я не против снова заработать пару ккк за понты времени:d
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  11. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    спойлер-мейн и нет пати? ваш выход - спойлер-пл.
     
  12. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    да.самый оптимальный вариант-быть пл-ом.хотя споилеру дуо,трио можно спокоино кач до 84.пику в руки и го.причем кач будет очень не плохой и прибыльный.но скучно...
     
  13. Tibbledorf

    Tibbledorf User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    с пикой и скучно? :confused:
    значит маленькие парики собираешь :d
     
  14. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    парики то гуд вожу.но все таки конста есть конста.а парики иной раз так зае...на ту поганку или фог уже смотреть не можеш.
     
  15. Имитатор

    Имитатор User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ну вы вообще спойлеров опустили=). да любой нож к хай гному лишний раз не подойдет на пвп ибо из стана не выйдет. много ли еще в игре норм станящих игроков кроме гномов? луки да танки(не все). при норм еквипе и точке скилов любой гном даст пилюлей. а дпс гнома в пати повышается волком( у самого волк 86). гномы не рулят? бегаю и смеюсь над дд-бомжами которые на 80+ еле еле одеваются=)
     
  16. Имитатор

    Имитатор User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а во фрее спойлеров 83+ вообще будут на руках носить ибо их не больше десятка на кадмусике.
     
  17. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    мдяяя давайте вообще гномов никто кач не будит, ибо не нагибают. это не нас в консту и в топ кланы не берут, это мы просто сами не хотим, мы гордые:p:d а на самом деле в пвп не такое уж мы и **, хотябы потомучто спойл в 80% случаев норм шмот, дд 50% дай бог норм шмот, к 76 обычно уже все с фенрирами в норм шмоте бегают, в пати пока что мне не 1 хил не отказал, да даже те же берсы никогда не против побегать с гномом. по поводу топ кланов, туда и не только гномов не берут, туда и чтобы дд взяли, надо быть одетым и прокаченым на 100% соответственно лвл'у или донат.
     
  18. Весельчак

    Весельчак User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    тогда следующий вопрос понятно что и хилер и дд будут рады со спойлом кач при рандом спойле только спойлеру какой понт от такой пати?

    вообше кто в каких патях гоняет и как спойл распределяеться.
    потомучто не вижу смысла спойл делить на 9 человек смысл тогда играть спойлером?

    ведь не кто не просить дополнительной прибавки с тира или с берса хотя дпс у того же спойлера в топ эквипе с волком будет куда больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  19. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    делить спойл имеет смысл только тогда, когда спойл в локе - дрянь и нужен только кач.
    на лоу-левеле - да... потом он станет настолько смешным на фоне любого дд, что никто его всерьез не станет рассматривать.
     
  20. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    на 78+ ситцация опять изменится - гном станет лишним в большинстве патей, т.к. желание кача у многих становится преобладающим :)
     
Статус темы:
Закрыта.