1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойлер как основной чар

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем TheDrow, 10 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tibbledorf

    Tibbledorf User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    это их проблемы, нафиг гному личеры на париках, кроме шилки\варка и бд...
    фог-склепы-стакатто, вот и 84 лвл быстро взят. да и спойл с дропом делить куда проще, а они очень и очень радуют в этих локах. а "нормальные" дд пускай нищенствуют :p
    вообще фулл пачки актуальны разве что в топ кланах с кучей варов и походами на эпиков. для кача фулл пак избыточен в подавляющем большинстве локаций, а где не избыточен - там сидят топ кланы. а в топ кланах гномы не нужны, так что замкнутый круг.
     
  2. Malishastik

    Malishastik User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    однако банально читаю все это и фигею... ребят гномы рулят... при чем реал если он одет в н и еще норм проточен, им спокойно можно фармить даже оли. я спорйлом насаживал многих))) ибо спойлы короли ла2! а топ кланы пусть там не принимают никого, зазнавшиеся прост)) да и нам туда не стоит идти)) а на счет конст, просто их формировать и вправду самому надо, так проще) да и лучше)
     
  3. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    ха на 78 споилер берет пику в руки послыает всех дд-экспаедов подальше.и спокоино кач)более того даже по споилу не возникает вопрос у сапорта.ибо хороший кач все хотят.не проблема наити варк или ше+бд. и то бд не во всех локах надо)я вон вообше варка себе окном качнул и оки.уже подумываю и бд оконом вкачать. на париках вообше не проблема сапорт апать.только профы им делать бесит)))глядиш до фреи 82+ будут,еше ими и руны на продажу возьму.но это конечно вариант для соло дротов.
    самое трудное-вначале.пока оденешся вкачаешся.но потом-лафа)
     
  4. ATJIAHT

    ATJIAHT User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    вот и я решил споила как основного чара взять себе, ведь он себя прокормить хотябы может, и манор не нужен =)
    тока вод есть у кого гайд по новее - где на каком лвл лучше качать споила?
    посмотрел тут, довольно староватый гайд, на пару хроник =)
     
  5. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    здесь тема есть руководство по спойлу,там вроде на 2станице есть хорошая ссылка!
     
  6. Tibbledorf

    Tibbledorf User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    на 20 лвл залезаешь в каты, и вылезаешь оттуда на 78.
    на 68-72...74 можно временно вылезти в болото криков.
     
  7. GuccioGucci

    GuccioGucci User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    нужно играть за того кем нравится играть!!неважно кто это будет...
    по поводу сполер не дд, не согласен, каждый норм сполер должен быть с волком в топе, если п атк сложить чем он не дд??
     
  8. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    если патаку сложить там 1,5 дд я очень гномов люблю. спойлеров больше всего. бегаешь, спойлишь, радуешься добыче. или бегаешь, спойлишь и боишься что вот сейчас убьют, а не убивают. а еще гномки такие кавайные ^^
     
  9. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    что за идиотская идея, плюсовать к гному еще и волка? у пп волк под бафами пп выдаст в полтора-два раза больше дпс, чем у гнома вместе с волком :) теперь пп - тоже дд? я вообще не понимаю, зачем надувать щеки и пыхтеть, что гномы - дд. хотели бы играть дд, не играли бы гномами.
     
  10. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    я гномой бегаю с волком, а пп вторым окном бафает меня и волка. что тут такого идиотского? мне легче гномой и волком управлять из одного окна.
     
  11. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    точно - у кого волк в топе, тот дд :)
     
  12. Tibbledorf

    Tibbledorf User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    есть подозрение, что фенрир под бафом пп передамажит не только гнома с волком без бафа, но и дестра с волком без бафа. значит дестр у нас тоже не дд?
    гном вполне себе нормальный средненький дд, в пве, естественно. но если это правильный гном, он ещё может себе позволить эквип заметно лучший, чем подавляющее большинство "нормальных" дд. тому же волку купить топ зубы и броню, например.
    я вот спокойно, не задротствуя, бегал спойлом с волком + шилка, держал по 2 большие комнаты в катах по респу, спокойно спойлил тои, варку/кетру, ит. докачал до 80+ обоих при малом онлайне, плюс еще бд и пп 76+. для "не дд" неплохо, на мой взгляд.
    при этом добыл 2 эпика, 4 ы пушки с са 150 атрибута, икарус копье, редкие а сеты, ы сеты и т.д.
    а теперь, плз, огласите свой эквип, как ассистера для "нормальных" дд.
     
  13. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    не совсем корректное сравнение получится. для меня приоритетом было не одевание меня, в соло. одевалась пати/клан (в моем случае это почти одно и тоже). потому я и не встреваю в разборки "соло"-спойлеров ... :)
    понимаешь, разница в том, что ты заходя в игру, запускаешь окна, а я беру в пати живых сокланов. результат тот же самый, только мне веселее, но я не могу бить себя пяткой в грудь, что я соло, круче всех и я дд :) а про шмот... поверь мне, то, что ты перечислил - меня лично, не впечатляет, хотя для соло-игрока, естественно - достижение нехилое. ах да... рарными ы-сетами, я не могу похвастать (мы же разделяем ы и ы80? :) )
     
  14. Tibbledorf

    Tibbledorf User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ну меня мой шмот тоже не впечатляет, но я по этому поводу не комплексую, ибо ясно, что рулили и будут рулить в линейке задроты с онлайном 12+ часов в день.
    и мы обсуждали не проблемы соло спойлеров, а вопрос о дд-шности гнома.и суть тут в том, что кпд экспинга в пачке бафер+файтер с волком часто оказывается выше, чем в фулл или минипати. ибо для фулки на самом деле есть мало мест, где можно хорошо качаться без простоев, и такие места забиты упоминавшимися выше кадрами. для дуо выбор гораздо больше. и гном как файтер в дуо очень неплох, ибо дпс даёт приличный, и еще таскает на себе припасы для всей партии достаточные для долгого непрерывного кача. а если гном спойлер, то и доход для обоих будет очень неплохой.
     
  15. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    мы с тобой говорим об одном и том же, но разными словами. :) суть сводится к тому, что гном - фиговый дд, но ... есть возможность увеличить дпс за счет еще одного участника. в твоем случае - волка, в моем случае - дестра. оба варианта несут одну смысловую нагрузку, а именно "гном - не дд". варианты компенсирования этого, могут быть разными. я совершенно спокойно отношусь к тому, что спойлер - не дд, ни разу не комплексую по этому поводу. совершенно спокойно отношусь к тому, что успеваю стукнуть по мобу, всего раз-другой. у моего варианта есть только одно ограничение, которое ограничивает его распространенность ... это то, что трудно найти дестра, который будет онлайн в мое время.
     
  16. ~KCAm~

    ~KCAm~ User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    80
    гнум нонче не для фулок, в соло с окном, или лучше гнум + дд + окно рулез. я твинкогнумом 77 в бв +3 с лоу б молотком +3 без волка, за покупной варкобаф 40мин 1,5-3кк адены намываю легко. денег не хватат одеть гнума, чуть позже одену и уйду им в глубокий фарм адены, 5-6кк, думаю, не предел за баф, тем более что собачку ему готовлю
     
  17. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    вы не гном короче.
     
  18. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    название темы внимательно прочитал?
    и к чему этот пост?

    гы))
    краткость - сестра нашего брата
     
  19. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    +1 наверно у него основа орк
     
  20. 4nay4

    4nay4 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ну конечно фиговый дд.
    был бы у моей гномки урановый стержень - я бы на него насадил всех zadрочеров из фога и спокойно соло там держал бы по две комнаты с демонами (демонов-то и сейчас так могу).
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
Статус темы:
Закрыта.