1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойлер как основной чар

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем TheDrow, 10 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анютик

    Анютик User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ну говорить что гном фиговый дд... это не много... не правильно. по идее хорошие дд это ток ножи. но это вить не так :)
     
  2. 4nay4

    4nay4 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    под вк+бд гном с тату +5+4 (hdfocus) на каче без абилок ~ тому же тх без тату (ascd). 10% разницы на калькуляторе.
    но у тх нет поле-пассивки и по 15 (16,17...45) мобов за раз он бить не может :d
     
  3. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    несомненно, в пати: гном+варк+бд , гном - дд. :) но нафик нужна такая пати (ну кроме того, что можно одному играть, с окнами)? возьмите в пати дестра и потом стыдно будет говорить, что гном - дд. парики в фоге - вообще некорректно. да, гном способен собрать и убить его (если парик не очень большой), но сколько на это уйдет времени? да ну нафик...
    imho: заниматься "грязной работой"(убивать мопов), должен тот, кто умеет это делать лучше и быстрее чем я. блин, да я и спойл-то не всегда успеваю кинуть, нехватало, что бы я еще и мобов била.
    калькулятор - не впечатляет... хд - медленный :(
    а чего всего 45 ? :) почему не миллион? где ты столько мопов соберешь и выживешь? кельтиров что ли? :) да и тх в роли дд, на спойле - не лучший вариант :rolleyes:
    ps: обсуждение скатывается к тому, что соло-игроки пытаются сказать, что гном - дд, а тот кто спойлит в пати, смотрит на это и недоумевает, потому как знают что такое дд... мы на разных языках разговариваем :(
     
  4. 4nay4

    4nay4 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ну, как-бе пассивка на поле точится на кол-во целей. каждая, хотя не уверен на 100%, дает +1 цель, отсюда 45.

    выжить.. ну комнату в фоге c демонами = 16 мобов я на 78 держал даже без эпегов и вампа бд.
    долго убивал? да, очень не медленно с учетом х6.
    на днях бд вкачал до вамп-данса - супер просто, соответственно 16 мобов будут держаться с закрытыми глазами.
    и мои успехи просто смех, по сравнению с гномкой lisk`а (гоха) по 3+3 комнаты в том же фоге одновременно паровозит, в стокато комнатами и рб гномкой соло-фармит ;)
     
  5. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    всё это чудесно... но, ты успеешь свипнуть всех мопов, если тебе еще и убивать их надо? если успеешь, сколько это времени займет? у нас разный подход. у тебя присутствует желание донести до всех, что гномом можно убивать мобов, я с этим и не спорю. можно, только смысла нет. надо оббафаться по самые кончики косичек и заточиться по полной программе и всё равно ты будешь делать это не лучше, чем классы предназначенные для нанесения урона. у меня другой взгляд. я считаю, что "непроспойленный моп - бесполезно убитая зверюшка!" в том же фоге, я успевала только спойлить/свипать, причем нонстопом, когда, нафик, мопов еще бить? баловство это и бесполезно потраченное время, imho. ненужно гному быть дд, нужно свою пати с дд.
     
  6. 4nay4

    4nay4 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    и может практически соло рвать по несколько комнат в том же фоге? не согласен.

    кто еще так может делать (см выше)? варлорд, дестр. гномы. всё.
    чуть хуже могут те, у кого полемастери училось на первой профе - всякие глады, танки - но по 10 целей.
    ну и остальные вариоры по 5 целей, что смех.

    пусть 1 тх дамажит как три гнома (имхо, маловероятно, если гномы не унылы).
    значит гном уже по 5 мобам выдает больший дпс.

    согласен, мы о разном)
    меня лишь напрягла фраза о гноме-недд)
    я вообще мастер, и можете прогнать меня из темы :ррр

    и напоследок, пару вопросов:
    как много гномов (особенно мастеров) востребованно (т.е. регулярно качаются в клан-констах) в кланах? констах?
    да еще без снисходительных взлядов: ну, так и быть, возьмем этого личера на часок?
    остальным предлагаете убиться?)

    минус у забустенного под поле нон-факторного гнома только 1 (но ооочень серьезный): отсутствие уранового стержня, на который можно насаживать тех, кто мешает кач :р

    ps даешь мастеру безоткатный скилл: summon zarich armor )
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
  7. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    рвать? сколько секунд на то, что бы убить всех мобов в комнате?
    ты забыл еще магов и лошадок :) которые на париках, именно, рвут... а остальные не предназначены для париков. пати с луками - страшный сон спойлера, с дагерами - только не на париках, с гладами - просто страшный сон для всех, кроме самих гладов :)
    тх - не лучшая пати для гнома :) лучшая - imho: дестр, а разогнать гнома до дпса дестра - нереально вообще.
    не совсем так. :) я сказала, что гномы выполняют роль дд, только в том случае, если нет в пати нормальных дд. возьми в пати дестра, например, и увидишь, насколько смешно сравнивать их по дпсу.
    все мои посты сводятся только к тому, что если играть соло, то приходится гному быть дд, но намного комфортнее играть гномом в пати и заниматься тем, что гном умеет делать (ну не играла я кузнецами, и в пати кузнец был только когда качали твинка для клан-крафта, так что сложно мне судить, нужен он в пати или нет).
     
  8. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    я такая, кого берут без "снисходительных взглядов" и зачастую при входе в игру, вынужденна отказываться от пати ... потому, что:
    надо, или по рынку пробежаться,
    или посидеть в кх наблюдая чат идущий безумными рывками исключающими всякую надежду на спойл,
    или просто в реале есть дела не позволяющие находиться, кроме как в полу-афк режиме :)
    остальным предлагается найти себе клан/консту, или собрать самому. :)
     
  9. kill2000

    kill2000 User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я ухожу из л2))
    вам всем завещяю сборочку робочих читов зделаних под руофф коториэ меня виручали)) мб..и вас виручать) http://depositfiles.com/ru/files/qh1jycdhy
     
  10. 4nay4

    4nay4 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    эх, не читали вы гуру..
    что ж, сбояню с поправкой на себя..
    в фоге я собирал, ставил и убивал парик с одной комнаты (в процессе обучения) меньше чем за реданс. если бы кто-та таскал, за за реданс померло бы раза в два+ больше. правда, тогда и эксп пришлось бы делить.

    ну пусть дестр убьет парик в три раза быстрее. и что? дестр сэкономил минуту?
    ппц экономия, все равно мобы либо не отреспились, либо еще не приведены из другой комнаты.
     
  11. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    конкретно про фог ? нафик там дестр не нужен ... там маги рулят :) и их килрейт позволяет экономить не минуту, а 50-80% времени (это немного разные вещи).
     
  12. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    это раздел гномов, тут никто не воспринимает всерьез долбоящеров, у которых количество ошибок, превышает количество слов. :)
    иди в другой раздел ловить идиотов :)
     
  13. 4nay4

    4nay4 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    мм. маги там кач фулкой. не могу сравнивать, поскольку не знаю, сколько експ они там имеют, в фулке-то.
    тот же lisk c фога выжимал 50-60 кк експ в час если не ошибаюсь.
    т.е. с поправкой на па - 100-120кк. т.е. 4.8-5,7% в час на 80м.
    соло, да.
    не каждый гном так сможет, да и посложнее у нас. но, смысл понятен.
     
  14. Xaos™

    Xaos™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    для каждого дело вкуса
     
  15. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    если честно, то не смотрела, сколько там эксп в фулке..., но 4-5% - похоже на правду. меня волновал там только спойл, а он там замечательный.
     
  16. 4nay4

    4nay4 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    сегодня засек специально: убиваю 16 демонов в фоге примерно за 45-55 секунд.
    ну в первой комнате от нуп-тп, где половина мобов с усиленной защитой.
    а в тех комнатах, где таких нет - секунд 20-25 парик убивался бы.
    ни дестр, ни варлорд ощутимого преимущества не имеют перед гномом в таких условиях.
    одна комната способна дать ~1.5% на 79/80 за час - больше просто тупо респ не дает.
    мле, но топ-кланы там конечно путаются под ногами =)
    через час примерно вежливо попросили убраться :d
    а если б не постоянно пвп, то и раньше наверн попросили бы )
     
  17. SupernaturaL2

    SupernaturaL2 User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    а еслибы не пвп то и просить бы не стали :d
     
  18. 4nay4

    4nay4 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    омфг, шо же теперь делать??7??7???7777?
    набеватель постов детектед )
     
  19. Киммериец

    Киммериец User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    4nay4:
    с пикой и окнами в кузнице? своё снаряжение не огласишь? если не затруднит... тож мечтаю туда пойти. но подозреваю, что не потяну, пока окна не докачаю....
    п.н. не стыдить меня за окна. я - игрок-одиночка. в поле выхожу тока на масс-мероприятия навроде осад.
     
  20. 4nay4

    4nay4 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    тату +5стр, +4декс.
    драк-сет сейф-энчант 240 тьмы (+30 банка), сс+6 haste 150 holy, армян бижа сейф-энчант.
    эпеги в процессе получения)
    вк74, бд74.
    до вампир-данса у бд было сложновато держать 16 мобов в драке, при этом в дино 300 терпимо.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2010
Статус темы:
Закрыта.