1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оверлорд

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем MagicSanches, 10 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    тут возник еще вопросик, а именно какой обвес брать волку на 55ом? а именно сразу топ или же лучше не стоит??? вопрос к тому что с топ шмотом волк будет быстро на себя переагривать врагов, вот и стало любопытно а что посоветуют? и еще задумка раз уж качать волка то может лучше брать робу и б балалайку на +8+10 чтоб и дебафы раскидывать и волка лечить и дрынки делать, ну еще и вроде физ атака у лоу б пухи +8 тоже ничего
    жду ответов)))
    кстати попутно вопрос по экспингу, на ком лучше качаться с волком? на х1 или х2-х3 мобах??? и есче, можно ли одевать топ шмот на маленького волка например 52лвл? просто я гдето слышал что вроде бы и можно,но бонус параметров будет значительно ниже... так ли ето?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  2. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    и еще вопрос по тактике с волком, удобен ли кач на кучках? вот в пример кидаем сперва привязь,яд,кровь,зима, и вперед тыкать по очередно??? или же есть еще компановочки???
    п.с. овер 52) прикупил себе просто на днях валю+9 надо бы ее переделать в балалайку но волк еще 52 так что пока хз как и где его докачивать(((
     
  3. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    хз, по мне так кучки нафиг не нужны (разве что в айслабиринте). с волком в каты идешь и качаешься, чем те не експинг?
    ну дотяни уж как нибудь его до 55 и тогда все будет в шоколаде )
     
  4. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    так шмот на волка нудо сразу топ или не топ чтобы не переагривал? :(
     
  5. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    что те по карману то и покупай
    пока моб переагрится, 3 раза сдохнуть успеет.
     
  6. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    как вариант переделай в крис на фокус. дпс будет куда больше.
     
  7. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    лично я качался таким макаром в катах с волком:забегаю в комнату, агрю сразу всех мобов,дебафаю их по полной и потом по нексттаргету режу их с волком, по необходимости отжираясь вампом.но это уже на 76+, с ножом 150 и волком 74 в предтоп шмоте(каты святых или до, там мобы без усиленного п дефа и не станящие).а до примерно 65 лвла я качался в катах вообще соло(вытаскивал по 2-3 моба и тупо их ковырял,т.к. волка еще не было, так что по идее с волком должно быть примерно то, что янаписал выше, но кучки таскать надо поменьше, т.к. нет атрибута. а вот с 65+ до 75 мня постиг жуткий облом, ибо кончились легко выносимые мобы(старые посинели) и соло кач стало невозможно, поэтому каты я не посещал этот промежуток лвлов.
     
  8. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    +1 в пвп норм, бафер отменный, дебафер тоже, как дд идет везде да еще и фарм в катах блеск, оверы рулят)))
     
  9. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19

    определись чтоли, специалист по оверам :d =)
     
  10. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    anti360, мой тебе совет, если хочешь ответа на все вопросы, поиграй на фришке г+ х100500, последние хроники насколько мне известно, гфш не сломали.

    а вообще игрй-ка ты лучше берсом и не парься, а то год будешь голову ломать, вместо того, чтобы развивать персонажа.
     
  11. Python

    Python User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    чтоб играть персонажем, надо чтоб к нему "душа лежала". иначе ты так и останешься 55лвлом. играя за овера, в первую очередь, надо привыкать, что ты баффер, дебаффер, дд и иногда даже танк. ты все, но отнюдь не нагибатор. овер может дать сдачи, но ходить им на ганги - это уж слишком, хотя бывало и гангал :)
    овер - патийный персонаж (про клан вообще молчу). даже не смотря на то, что овер соло легко кач до 76, то для того, чтобы ему стать 80 - нужно искать хорошую маг. кп. лишь там этот класс раскрывается. моя пати без овера на кач не ходит :d ну только если соло маги на дино побегают, но это не кач, а набивание пвп (или слив крп - как повезет :) ).
    так что хочешь знать что такое овер: находи хорошую консту и качай его до 80лвла. а на 50+ не имеет даже смысла пытаться понять такой класс.
     
  12. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    да наш питоныч истину глаголит)))
     
  13. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    а я ганкал... с фенриром )))), прятал его на местности и чуть что он прибегал и давал люлей )), правда он 80лвл был.
     
  14. Python

    Python User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    я и соло гангал :) но ток, все равно - овер не ганг перс, слишком уж мп быстро улетает...
     
  15. Zapad

    Zapad User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    после 75 в катах овером можно кач до 80 лвл соло включительно.волк там нафиг ненужен.уберите этот геморой.
    если вам кач и фарм аден,то покупаете ас с са на фокус атрибученый или атрибутите.из шмота дк или маджестик,потом по желанию можете дино а можете бегать и в мадж.точите себе крик души и защита души,покупаете бутыльки на хасте и просто бьете полторы две комнаты на маг споте в катах в соло неутруждаясь.нафармите аа продадите и купите себе аркану.
     
  16. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    вчера разменял валю+9 на расщепитель заклянаний+9 без са, в витчах, там мобы вроде с 58? я овер пока что 54лвл, на сельфе с 2х корешков все мобы встали прикаванными, это с учетом что скилы у меня от 52лвл, вот теперь даже хз что лучше танком бегать или же в робе с волком чтобы дебафать мобов и добивать волченком...
     
  17. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    чел который понимает как фармит адену и экспу,
    без всяких нахлебников.

    п.с. вариант варкам такой же) только по чаше прийдеться дрейнит.
     
  18. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    а не будет промахиваться? как то не пробовал ножом, с дубиной все бегаю.
     
  19. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    я так и не понял как срабатывает урон от атрибученого ас? тобишь атрибут дает бонус атаки только в случае критического удара или же просто тупо вточив ас на +150 допустим святости я буду долбить мобов гораздо сильнее??? опять же вопрос а если у монстра нет слабости к атрибуту будет ли наносится повышенный урон?
     
  20. Python

    Python User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    будет... аттрибут распространяется на стандартную атаку, но не распространяется на скилы, не имеющие соответствуещего свойства.
     
Статус темы:
Закрыта.