1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто же лучше Палач или берс?

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем Явана, 10 фев 2010.

?

Кто же лучше

  1. Палач

    47,4%
  2. Берс

    52,6%
  1. Freeze5

    Freeze5 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    еще одно доказательство по этому поводу )))
    зырьте видео по ссылке
    (палач нагибает олимп)
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=436384
    ps кто за палача смотрим и радуемся)
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    для ссылок на зюзю не обязательно идти на гоху. зюзя и здесь есть))
     
  3. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    из какой сказки сюда прибыли, милейший? =)) слб сейчас в пати не нужен, принимайте это как есть. тем более в лабе.
     
  4. Дворве

    Дворве User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ну, раньше убер составом было 2 слб+5 суппортов+любые дд.

    а сейчас все не так однозначно.
    но говорить что слб не нужен, это конеш ты спешиш.
     
  5. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    нафиг в лабе нужен слб?)) метку я и сам покидаю, она хоть и первопрофная, а проходит на ура.
    лучше ножа взять. больше пользы.

    апд:
    да и хз зачем метка.. сейчас даже рандомпаками рб за данс убивается. а если норм состав то и секунд 30-40 хватит.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  6. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    сейчас как раз все вполне однозначно. в пати слб не нужен, вообще. просто не нужен. потому что - не нужен. надеюсь, почему именно понятно? =))
    ...
    2 слб в пати тащили только голозадых нубов без эпиков 80+, впрочем там и 1 рукастого слб хватало. но этого уже нет и не будет, забудем про это.
    весьма и крайне сомнительно. берс кидать метку может, но заменить в этом плане слб - :laugh2: нет м.атк, нет заточки, ниочемный лвл скилла, режет меньше п.деф/м.деф, шансы прохождения в 100500 раз ниже. но если у вас "на ура" это прохождение с 10-20 раза... то мб, мб.
     
  7. Дворве

    Дворве User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ну, каждый останется при своем мнении.
    моя пати не жалуется что у них слб.
     
  8. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    я даже спорить с тобой не буду - в лабе\гранях с 1-3 раза, причем кидается лучше чем вата, которая второпрофная и точеная. ах да.. 3% дефа это ж так охренительно :d а то что вата режет дополнительно 23% и в итоге выходит 43 против 23 у палача...
    не, я понимаю, что после нерфа неприятно понимать, что палач не очень, раньше смотрели на нас сверху вниз... но положение то поменялось. и эт, провереряй прежде, чем писать.
     
  9. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    на это можно только спросить - какая игра? каким же это образом вата может хуже проходить, чем придаток 1 профы?)) это все равно что я буду говорить, что мой дизарм 1лвл проходит с таким же отличным шансом как у берсов(но мы же знаем, что это совершенно не так). полезней по дпс-у будет тупо побить, чем тратить время на каст непрофильного скилла.

    берс по полезности с слб стоит на том же уровне, если что =)) просто ваша эпоха эпичности кончилась чуть раньше, ну да ничего, конец у всех был немного предсказуем. а лично мне за ненужный класс играть и не привыкать - я бывший суммонер.
    возможно, они просто не знают альтернативы. а она есть и лучше.
     
  10. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    если предположить что у слб метка 100% то у берса шанс всего в 10 раз меньше:) а не в 100500 раз - это первое
    а с учетом что у слб не 100% шанс, шанс у берса не в 10 раз меньше, а всего в раз 7, это тоже не в 100500 раз - это два
    если слб не 85, то допустим на фрею у него шанс еще меньше, следовально уже не 7 а 5 раз) , это точно не в 100500 раз:) - это три

    я допустим на фринте, ее кидаю с арбитра80 и она тоже проходит:)


    я не говорю что слб не нужен вообще, просто он был более востребован в прошлых хрониках, чем в этих потому что фиксанули по многим параметрам...
    да и берса тоже фиксанули... правда наняшку оставили:)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  11. задрот=)

    задрот=) User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    палач круче)

    народ я думаю палач круче после 55 чем берсы , тырят бафы и у них урон на много больше чем у берсерков , хотя стан и дизарм тоже не плохая вещь , думаю пачали на хай лвлах круче ))))
     
  12. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    задрот=) дальше 61 не качался походу никогда =)
     
  13. Реконструктор

    Реконструктор User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    рулят теперь волшебники фео...
     
  14. cnfkby

    cnfkby User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    разрулил тему, теперь и закрыть можно :eek:
     
  15. Autobo1

    Autobo1 User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    арбы рулили и будут рулить :)
     
  16. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    хех, господа, не знаю, не знаю) берса вкачала на сабе, сделала квесты на профу, но 76 получать так и не стала, забила. в сравнении: приглашают не так интенсивно, как палача. сеичас докачиваю арбу, с неи повеселее. берс не понравился. 4 кнопки, только физ урон, локи ограничены, маны (положа руку на сердце) мало. ну толще, да, но зато, как ни крути, кто-нить по тебе да стукнет.
    прямого сб (я, конечно, себя к таким не отношу) стукнуть сложно, в основном дотягиваются маги и луки, но к ним прыгать надо, да и, собсна, все.
    пвп против берса сводится к отпрыгиванию, корням, нюку. остальное метка, кража по желанию. дизарм и тп снимаются таблеткои. кроме того, неприятно берсом зеркало хватать, ппц неприятно =)
    ну долго писать про сало, пленение тени, селбаф на станящии щит, плюс стан на 83+
    метку, ессна, +10 минимум точить, скилы с сабов потянуть... остальное точить потихоньку.
    одно плохо, не то нажал - лег.
    ну посмотрим, что с арбитром будет. а так однозначно сб. ну для меня по краинеи мере.
     
  17. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    это печально

    станящий щит у пала и да, и то не баф :d
     
  18. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    "преграда молнии" [​IMG] - укрывает щитом молний. парализует врагов, которые вас атакуют. время действия: 20 мин. 80 лвл
    http://l2wiki.info/Инквизитор
     
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    это не стан, а паралич.
     
  20. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    ну даваите не будем к слова цепляться, я пояснила, что имела ввиду