1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто же лучше Палач или берс?

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем Явана, 10 фев 2010.

?

Кто же лучше

  1. Палач

    47,4%
  2. Берс

    52,6%
  1. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    этот "спелл" абсолютно не нужен после получения 2 профессии, причем всем камаэлям независимо от профы)))

    а если точнее, то двойной укол - скил не палача, а солдата/надзирателя (male/female), т.е. еще нет разделения по профам берс/палач/арба. просто он используется с рапиркой.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2010
  2. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    палач это антиберс..
    палач на много круче.
     
  3. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    оратор выше лоль, св не является анти чем то
     
  4. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    хз, на оли он обычно - антивсе))
     
  5. Фоккусник

    Фоккусник User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    +1 за палача. кач его тяжелее, чем берса. но и играть им интереснее чем берсом :)
     
  6. Sawenochka

    Sawenochka User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответы, но не нашёл ни одного ответа на нубский вопрос №1..а именно:
    нубский вопрос №1-смысл конвертить двуручный меч в оружие древних? если у этого самого древнего оружия урон меньше, сосок жрёт столько же, спеллы на них одинаковые. конкретный пример- клеймор урон 112, сосок х3..после конвертации урон 100, сосок также х3. ночами не сплю, всё задаюсь этим вопросом
     
  7. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    наверное потому что это оружие не твоего класса? не? твоё оружие - это длинный меч эльфов, превращённый в большую рапиру. ты не обратил внимание, что с двуручным мечом у тебя не работают некоторые скиллы?
     
  8. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    для того, чтоб однозначно утверждать, что его оружие - рапира, необходимо определить пол персонажа. если female - то да, двуручный не нужен, т.к. скилов на него нет. если же чар - male, то тогда есть скилы и от рапиры и от древнего меча, тут уже выбор за автором вопроса.
     
  9. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    хз палач анти танк они так вижат когда уд воруешь....:d
     
  10. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    яростно +сую по поводу античтото. нифига не антиwtota только если антивсе.

    я хз, где ты играеш....
     
  11. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    у нас на воротах диона вашы палачи флагатса боятса
     
  12. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    а что делает гнум-мистег 85 на воротах диона?:d
    ты бы ещё в деревню камаэль пришел.
     
  13. in Brain

    in Brain

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    ну улыбнули прям цитаты )))). ток гон это и точка. если берсом рулит чел с руками, хотябс двумя руками " выпрямляются при необходимости" то моно и танка нагнуть и палача и его соседа по комнате. имхол все ваши вышенаписанные мнения, ибо берс есть берс. играю на лолваспере ыыыыыыыыыыыыыыы
     
  14. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    если выкинуть весь мусор, то да! берсы на васпере рулят везде!
    на тв при гиране 2 берса 78+ раскатывают полностью весь зерг при том что 76+ стоит человек 20! сам видел не раз...в лучшем случае успею бафф украсть, а так и из стуна до тп в город выйти не успеваешь...так что еще раз могу повторить: палачи не рулят нигде...вот если бы увидел как 2 сб прибежали и положили 20 чел-буду думать по другому! хотя каменныйгном(stonedwarf) где то видел супер мощных сб. может и как нибудь увижу...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я берс 81. у плачей конечно пианино то еще, и здоровье не для того, чтоб стоять под скилами берса. но! метка проточенная на шанс рулит. кража бафов - рулит. плюс маг-нюки и возможность юзать посохи и магмечи.
    руки решают, я хоть и берсом играю, хоть и боюсь на оли берсов болше палачей,но считаю, что палач круче.
     
  16. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    а я сверху так и писал если выйти из стуна! причем учитывая низкое значение вын стун проходит очень хорошо! а если прошел, то даже по твоим словам-мало нр пара ударов и все! а насчет маг пух и посохов ты прикалываешься наверное))) итак бегаю в нм на 77 и только недавно купил себе фб чистый еще и маг пуху купить? за какие шышы?
     
  17. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    может тогда стоит сменить нм на мж?
     
  18. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    причем, я не пытаюсь унизить палачей как класс , я за справедливость! а справедливость говорит,имхо , что дизарм, масс дизарм, 2 стуна, уд берса это много круче пары финтифлюшек сб! причем сб при этом чтобы противостоять лажово одетому берсу с ы неатрибученой пухой должен быть очень заряженым на шмот+бижу+атрибут, тогда будет шанс...
     
  19. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    к сожалению нм у меня китай, так что абсолютно все равно мж...нм...
    и кстати не знаю как на других серваках, а на васпере в пати сб не берут никогда! только если совсем нету выбора! пока качался в 69 лабу вообще ни разу не попал...отсюда кач усложняется еще больше...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  20. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ресонг, реденс после нойза, не? варк ребафает. у вас или енеми сапорт на пилоте с кривыми скриптами?