1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто же лучше Палач или берс?

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем Явана, 10 фев 2010.

?

Кто же лучше

  1. Палач

    47,4%
  2. Берс

    52,6%
  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    любому мили-дд варка в помощь, зарабатывать по 40кк в неделю игшрая по часу в день там можно влегкую. и уж на 77 мадж тупо купить с заработков в варке можно запросто. играешь как-то не так. тату на вын и бижа городов ,плюс мадж и никакой стан тебе не страшен.
     
  2. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    ну это ты загнул!))) с чего заработать 40кк в неделю? ой, лукавишь...
     
  3. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    думаю судить о том плохой сб или нет надо хотя бы качнув его до 80, и уж точно не в китайском шмоте ;)
    хз почему у вас на серваке к сб так относятся, у нас например берут всегда в лабы, в камы, в семя, на рб, на кач.. да везде берут... в пвп так вообще из-за тырки бафа его обожают, т.к. чаще всего самые последние бафы на врагах самые вкусные, да и не глупый палач всегда знает с кого и когда лучше снять баф[​IMG]

    а вообще имхо берс+сб 83+ дуо укатают кого угодно, кто в стан не попал, попадет под парализ... без пухи и без бафа мало кто что сделает)) поэтому думаю что куркам не нужно спорить, а нужно обьединяться [​IMG]
     
  4. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    качалась соло.. к 70 лвлу у меня был мж сет заточеный, и таллум +5 плюс всякие красивости которые любят девочки
    куда вы деньги деваете я хз
     
  5. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    ну конечно если у вас на серве сб берут в лабу то вполне можно заработать на дропе...
     
  6. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    ну а причем тут лаба? и без лабы вполне реально)
     
  7. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    во фрее у всех сетов резист на стан. так что берс смело идет лесом. вот так то вот, мистер гарри.
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    так...
    сразу видно человека который старый фору не читал, и наши баталии на тему солокача не знает.
    кароч. в варке с генерала варка падает от 15 до 25к адены. с одного. а валятся они в три кила. при наличии куры за спиной полтор ляма в час точно будет. это с пушкой а.
    дроп тушек топ-а(китай) и мидл-а пушек(китай) принесет минимум 5кк в нделю,за счет перепродажи и а-кри. с душегуба - 90 а-кри.
    но все фигня. закомпанию ты выполняешь квесты на пятый союз варки. и набиваешь гривы. дальше се зависит от удачи и экономики сервера.
    но у нас до сих пор ценятся рецы на концы драка, сигиль и тушки ма и ик. даже рецепты на концы ик и а стоят 3кк. за неделю на один рец набить грив можно запросто.
     
  9. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    во даешь! сб с курой кач на генералах??? это как за 3 удара от сб падает генерал??? ты ничего не попутал? я там сам с топ а оружием хожу с 3 ударов чтобы упал генрал? у тебя наверное какой то заговоренный дле))) берсом там с курой можно, не спорю- у него абилка есть за 1 удар 70% снимает, но сб))))
     
  10. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    все классы равны, все хороши, но сб лучше :d
    имхо, он интереснее.

    обьединение форумов доставляет неимоверно, куча нового вайна и все знакомые лица из ладва :)
     
  11. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    я ж написала качалась соло
    в 59, 69 лабе мне ничего нормального ни разу не дропнулось и ходила я туда относительно редко, ибо за время которое соберается рандомная пати в лабу можно накачать раза в два больше... основной заработок не на лабе (скорее в минус т.к. соски тратишь а толку нет) а как раз при соло каче в местах где на моба тратится 4-5 сосок максимум.. 60-70 провела под годдардом, иногда ходила мини патей в каты... и проблем с деньгами не было... где я провела свои 70-76 честно говоря не помню но проблем не было и сейчас нет..
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    что мешает енеми поставить нойз? что, если есть берс с эпиком, который пол пати в стан поставить может, что если у енеми так же в пати кенсел бот? что, если в пати оказался танк и юзанул пати уд и не дал кил биша или во время каста стила чисто случайно сагрил, что собственно могут сделать и бд с свсом?
     
  13. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    с варами зайками прикольно жить чв вам не скучно?
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    абсолютно точно палач может свалить моба в варке в три скила. я это видел неоднократно. сам я берс. если встречу палача в варке - спрошу что он юзает и тут отпишу.
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ты чего такой злой?( я же всего-лишь спросил, а ты вот как то так( разве стадо колхозников без телза еще не развалилось?
     
  16. xHarut1Kx

    xHarut1Kx

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    это шахмат, ответит он тебе:)
     
  17. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    если пуха 150 тьмы и шахмат заточен на тьму то бьет о-ё-ё-ё-й как больно....
     
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    нужно им помочь
     
  19. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    яхз я с китайской лоуа пухой отлично так бил мобов в кетре!! (где нету слабости к мили) причем убивал довольно быстро :)
     
  20. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    шах мат еще может критовать. вот так то вот, мистер гарри.