1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пайлака - Дракон (73- 77)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 10 фев 2010.

  1. ___3V

    ___3V

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    мечь пайлаковский берешь.

    бьешь нпц, повышаешь левел скилла.
    вешаешь сонги, подбегаешь к стенке и бьешь.
    пьешь банки, и.т.д.
    когда хп мало - бежишь дальше стенки.
    тебя портает на исходную позицию.

    повторяешь снова.

    имхо. за свс не проходил.
    проходил за ше и хавка.
     
  2. Черепашка

    Черепашка User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    да так же как и всем остальным :)
    может об этом уже говорилось, но повторюсь и дам пару советов:
    1. когда пинаете пачки мобов вблизи и видите что дохните и нужно отойти и откушатсся банками - назад не бегите т.к. можете не успеть и маги добьют. вместо этого пробегите чуток вперед за мобов и вас телепортнет.
    2. в конце многие дохнут от дракона. пинается скилами он больно. (моего волка стирал с пары плюх, а пп в бо биже тоже долго не стоял)
    но к счастью литана очень долго кастует свои плюхи. внимательно следим за дракошей, перед каждой атакой он начинает бычится. как тока заметели неадекватное поведение клиента забегаем ему за спину и продолжаем пинать. плевки дракона летят в то место где вас уже нет. чтоб не сильно рисковать можно вообще наворачивать круги и пинать его со спины только в тот момент когда он кастует.

    з.ы. придерживаясь такой хитрожопой тактики моя 75-я ппеха с татухой на -12 силы забила дракошу копьем минут за 10. остальные профы справятся с задачей гораздо быстрее :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010
  3. Черепашка

    Черепашка User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    пока писал схожий постик уже оформили выше :(

    угу так и есть. желающие могут устроить себе бесконечную камалоку. за пачки мобов дают неплохо опыта. на все про все у вас есть час. заходим и уничтожаем все что видите кроме дракона. потом отменяем квест и берем его снова и так пока ненадоест.
    з.ы. пользоваться копьем в этом квесте не обязательно вполне подойдет и ваше собственное оружие.
    з.з.ы. если видите что по времени не успеваете убить дракона также отменяйте квест и делайте новый заход. точно не знаю, но говорят что если время выйдет, а квест не успели пройти то повторить нельзя его. думаю лучше не рисковать и отменить квест заранее.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010
  4. hohopo

    hohopo User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    моего свс он смял буквально за 5 минту :dd я ему ваще не куя не наносил ;(
    а он по мне бил по 1к ;(
     
  5. Черепашка

    Черепашка User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    следи за анимцией и отбегай воаремя, об этом кстате еще в самом начале кто то написал.
    з.ы. хз как можно было стоять целых 5 мин и не запинать. ты что его с кулаков был что ли?
     
  6. BeautifulDay

    BeautifulDay User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    проходил танком в авангарде, в гайде не разобрался, так что снес штук 10-15 стенок фавнов, потом добрался до дракона, снес 90% хп ему, потом получил крит и лег, на ребафе бежал под повом, не успел и ударить опять лег с 1-го удара, потом 2 раза заходил пока время было тоже самое с 1-го удара начал валить меня, ппц =/
    замечал что и в лабах такой фарт/нефарт, один заход в лабу - стоишь на банках, в след.раз тебя разносит по полной при одинаковх бафах итп
     
  7. Salen

    Salen User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    собираюсь проходить на двух чарах, друг шк прошел за 17 мин под вк и хоть бы что.
    но я чую он меня положит :d
     
  8. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    за пп не прошел, дамаг никакой.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2010
  9. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    стенки с пикой лучше милишникам. бафнулись, банку на огонь слопали, пику в зубы, на нпс, которые там по дороге стоят, 7 лвл зарядки набили, к стенке подбежали, крутнулись разок, пару раз помахали еще, потом сквозь стенку пробегаете (вас телепортнет далеко назад и таргеты мобов снимет), и опять к нпс набивать крит-зарядки. совокупно нужных там 3 стенки. особо заморачиваться с набиванием банок "про запас" не стоит.

    к дракона тоже бил пикой, набивая зарядки прямо на нем. когда он встает на задние лапки - это значит будет кастовать свою магию, которая бъет довольно больно. ваша задача - успеть забежать ему за спину и спокойно продолжать бить. некоторые просто отбегают подальше от него, но, как по мне, это не достаточно эффективно, и за спину перебежать за время каста не проблема. ну и опять таки - как набили 7 зарядок на копье (в процессе бития дракона), юзаете пико-скил.

    возможно сейчас там что-то поменялось, но когда проходил я, то на все про все ушло менее 20 минут. правда перед этим помер 3 раза, пока вкурил процесс )
     
  10. Salen

    Salen User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    танку с чем лучше бить дракона? трансформ(дуалы), просто с мечом и щитом или с пикой? (пашиму пика уверх не стриляет?????)
     
  11. huntrex

    huntrex User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    квест можно не отменять проверял.. меня вот что интересует если убить дракона но не брать награду у нпс.. пройдеца ли он..
     
  12. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    нет не пройдется... проверено...
     
  13. ВладимирМихалыч

    ВладимирМихалыч User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    вчера проходил спойлером 74 с волком 74. с копьем гному легко) мобы на волка не агрятся, убиваются легко. а вот на рб зря я волка натравил((. сразу лег. бил рб дубиной, погиб, когда у рб осталось около 20% хп. перезашел, добил в легкую)
    зы: в этом квесте первый раз увидел ролики игровые) неплохо)
     
  14. Палач. Оо

    Палач. Оо User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ммм.. а кто-нибудь за палача проходил?) можно как-нибудь сопом по одной антилопе выманивать?
     
  15. robertino

    robertino User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    кто знает в чем проблема, проходил сегодня квест и все шло хорошо - замахал дракона и после появляется нпс которому надо сдать квсет-копье и получить награду а в ответ после "отдать копье" - "вы не соответсвуете минимальным требованиям и т.д. ..." и все квест не сдается ни чего не происходит стоиш около этого орка. причем я так понимаю если ты уже замахал дракона повторно его не пройти - обидно, не врубаюсь что такое. подскажите кто знает!
     
  16. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    а я после 63+ пайлаки, где сдыхала неоднократно -на это дело забила. а тут смотрю -гайдик такой вкусный. рискну-ка. надеюсь, на 77 меня пустят. правда, у меня стоит -9 выносливость, но в драконик сете с атр, надеюсь, справлюсь.
    пройду -отпишусь.:)

    зы: только что была в пайлаке, прошла на ура. сдохла один раз и то только потому, что муж отвлёк (вот зараза) и по мне кританули. от дракошки вообще не убегала -он в меня пулял огнём и максимум забирал по 500хп -я спокойно отхиливалась зельями пайлаки (наверное, сказалась защита ото огня 100 в сете). на 77 левеле дали почти 9%, фул виталку и рубаху пайлаки (которая мне нафиг не нужна). йа щщщаслив.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  17. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    а смысл антилоп выманивать? они мрут быстро очень. а вот со стенками сложнее. я не ленилась и периодически отбегала зарядить копье о нпц. прошла за полчаса (могла бы и быстрее, если бы не умерла разок по глупости+повернула не в ту сторону и портанули обратно).
    кстати, дракошка на мне свои мега-удары почти не практиковал -долгий каст от него был только в самом начале после заставки (когда просыпался), от этого я чуть не легла, так как даже отбежать не успела. а в остальном он только фаерболы в меня метал, убился за минуту, не больше.
     
  18. JShepord

    JShepord User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    прошел некром 73 минут за 20
    ps: копье не юзал)
     
  19. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    ммм интерсено))) вопрос к самонерам: мобы агрятся на зверушку или на хозяина? ну и про драка аналогичный вопрос
     
  20. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    сорком 73 (дк сет, мж бижа, валя+6) с курой 73 на нубобафе и селфах, с первой попытки. пику даже в руки не брала, ушло пара банок всего. с маной проблем не было, к тому же там хербы падают.
    от нубобафа осталось 26 минут. дракон не достал, стенки тоже особо не докучали. в общем, легко)