1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Добыча D C B A кристаллов при помощи НПС

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем OTAKE, 10 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OTAKE

OTAKE User

Симпатии:
    1
    привет!раньше была тема по поводу дешевой добыче кристаллов с помощью нпс.тоесть покупка какой то шмотки в магазе,разбивание её на кристалы,и продажа или крафт сосок.давайте делиться секретами.я знаю только как добывать д кристалы)идем в гиран покупаем перчатки из тонкой кожи(ну или как то так)цена с налогом 1112к аден.с кажой перчи получается 2д кристала.если продавать кристалы по 630 то навар мелкий,но есть:)кароче еще как то с дулями вроде можно,но я не помню с какими.подскажите плиз их названия на руоффе.ну и как ц б а кристалы добывать тоже делимся!!!

2. Jema.

Jema. User

Симпатии:
    0
    ц кри делаются разбиванием китайских дуалов катана*катана.для сдуаливания нужны д кри.
    б кри-разбиванием нормальных дуалов меч иллюзий*меч иллюзий.для сдуаливания нужен штамп.
    насчет а кри-не в курсе как.

3. Ga-aL

Ga-aL User

Симпатии:
    0
    ну ет на новых серверах, которые пооткрывались дней 5 назад(а которых щас и нету) [​IMG]
    я вот да десперионе так делаю: иду в хиен, покупаю лук из камы ледяной-1.3-1.5кк(смотря как цук торгуются) и эмик 4-4.3кк, кри 2-2.2к выходят(все торгуют 3-3.1к за ц кри). б кри иду в орен и скупаю ава/зубей туши/шорты, цена кри получается 8-9к(конешь стараюсь расторговаться до минимума)(торгуют все по 10-10.5к).
    ну и не жопоторгом скупаю, а ору постоянно в чат :)

а скупка в магазе не актуальна, налоги ставят большие и выгоды с кри нет почти.

4. NoGrade

NoGrade

Симпатии:
    38
    кстати вопрос, кристаллы из дропа/лома перекрывают потребность в них всего сервера? для некоторых грейдов думаю да...

5. Awerta

Awerta User

Симпатии:
    0
    на ланцере бкри ~8-9к купить у барыг с закрытыми глазами можно.

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  6. Аврас

Аврас User

Симпатии:
    0
    б кри как-то можно делать на 5.8 вроде себестоимостью. только способ очень геморный, на гохе было. поищу, если найду, выложу тут.

7. Ollor

Ollor User

Симпатии:
    19
    на б-кри сейчас вообще цена упала. народ распродаёт по 5.8к всего. (у нас на атебальте точно так.) так что делать их смысла вообще нет никакого, проще купить у барыг.

8. Rustysyringe

Rustysyringe User

Симпатии:
    0
    ох, мне бы щас по 5.8 к....что-то прямо невероятные цены)

9. Scarabej

Scarabej User

Симпатии:
    0
    да-да 5,8к щас не смотрел но дней в январе один гномик по 4,8к продавал, ваще ппц с б кристаллами щас, и ава сет любой больше чем за 4 кк не берут

10. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

Симпатии:
    0
    кадмус, десперион и еще какой-то сервер, сейчас не помню - у них нет такого упадка цен, судя по л2он. ждем`c, может быть исправится ситуация.
    на остальных серверах стандатные способы получения б кри пока что невыгодны.

11. Play

Play User

Симпатии:
    4
    c кри: если вам не охото тратить время на разбиение д перчаток, то можно купить топ китайскую магическую пушку и по цене получится тоже самое.

12. упырь

упырь User

Симпатии:
    0
    что-то не сходится при максимальном налоге в гиране:

обычный предмет - посох мудреца - 227750а
    кристаллов: 73
    1 ц кри = 3119а

обычный предмет - посох демона - 349250а
    кристаллов: 112
    1 ц кри = 3118а

или ты имел ввиду добычу d кри?

обычный предмет - посох жизни - 81975a
    кристаллов: 121
    1 d кри = 677а

обычный предмет - клыки демона - 70387а
    кристаллов: 104
    1 d кри = 676а

13. Ga-aL

Ga-aL User

Симпатии:
    0
    ну дак и покупают шмотки у игроков на 5-15% ниже от стоймость без налога.
    с 2 кри нефиг маяться вообще, ц в хиене луки скупая по 1.2-1.5кк.

14. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

Симпатии:
    0
    нафиг ц! давайте про б флудить!
    сам ими не барыжу, но уже спортивный интерес появился :)

откуда такие низкие цены и почему на кадмусе, десперионе цены остаются нормальными?
    если баг - то он баг везде!

кстати, как на остальных серверах со штампами для дуалов? с пол-года назад их было выше крыши, а теперь - в продаже нет, но тем не менее, часто слышу крики о покупке. причем кричат одни и те же.

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  15. gnum115

gnum115 User

Симпатии:
    0
    у нас на васпере они резко пропали.
    есть один игрок, который продает их по 1кк, и очень редко появляется в торговле.
    но штампы скорее влияют на а кри - то есть таким незамысловатым образом поддерживалась их высокая цена - несмотря на то что б около 5к, а кри стоило 26 к. сейчас вот появился это чел в продаже - и тут же а кри по 21к.

кстати, возможно багом пользуется на нескольких серверах один чел - для сброса адены в реал.

кстати, возможна такая мысль:
    были накоплены ивентовые пушки - с ними сделаны дуалы и разбиты на б кри. и сейчас просто идет продажа.

то есть возможно баг был чисто на дуалах.

16. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

Симпатии:
    0
    я попробовал по 1кк продать свои запасы - меня послали, причем все, кто кричал (2-3 перса в разное время, кричат часто)... послали примерно одинаково, поэтому я решил, что посылает 1 человек :)
    в тоже время - штампов в продаже не было на тот момент вообще. если бы хотели дуалы для себя - думаю, что купили бы, переплата 500-800к не критична, если тратишь десятки кк и вынужден ждать появления на рынке.
    значит - для крафта и цена в 1кк "портит" себестоимость. а т.к. полученные стандартным методом б кри не продать (слишком дорого), то я решил, что это для получение дешевых кри, только вот как - это уже не додуматься. не пытаться же крафтить все виды дуалов!? может баг, если он есть, проявляется только в полнолуние :)

зы а может это все мне привиделось и показалось, потому что мне хотелось что-то особенное в этом увидеть :)

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  17. Dillinger -=[BDV]=-

Dillinger -=[BDV]=-

Симпатии:
    0
    на лансере уже скупают по 4.5к :)

18. OTAKE

OTAKE User

Симпатии:
    1
    кто раскроет баг тому конфетку)хочу деспр нагнуть уже

19. gnum115

gnum115 User

Симпатии:
    0
    конфетку...
    я готов уже реал бабки заплатить - до того интересен механизм получения.
    жаль токо что это невозможно - люди или не будут палиццо, опасаясь, чтоя гм или просто попытаются надуть.

20. Мигель

Мигель User

Симпатии:
    0
    здесь наверянка несколько факторов:
    1. б предметы чаще точат, в частности пушки, своим мейнам\твинкам\сабам, чтобы перепрыгнуть а пушки, и выкидывают на рынки уйму криссталов, намного превышая недельные потребности, и стараются это сделать быстрее, а порой дешевле всех.
    2. потом следует учитывать, что прохождение с 52 уровня до 61 куда дольше чем с 40 по 52, а значит люди больше набивают б шмотья, который также бьется. *это если брать во внимание различие ценовых колебаний с ц криссталами*
    3. кол-во б сосок надо меньше в сравнеии с ц, а значит потребность в криссталах меньше.*опять же для рассмотрения различия в колебании цен*
    4. рынок ц криссталов более стабилен, ведь они более необходимы в люксоре, а вот б криссталы в этом деле уступают, что также уменьшает их критичную надобность.
    а может это просто заговор инопланетян против рынка б криссталов :) кто знает, кто знает...

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2010
Статус темы:
Закрыта.