1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разгон вампира

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем ROMARIO83, 12 ноя 2012.

  1. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    серьги с феста дают прибавку не в %.... поэтому кроме м.дефа, там ничего такого и нету.... (понт атр или 5%ср..хе хе....)
     
  2. Defqon

    Defqon User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    4
    это еще что,я себе порезал лвк и теперь не могу найти свой любимый свитер,зарядное для мобилки и ключи от гаража,пропали и все:d

    я в курсе что тема про вампирик,но прочитав эту суеверную хрень не удержался..
     
  3. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    а какой кап у вампирика тут у нас?
    и чтото я не слышал про шансовый вампирик, бью мобов и отжираюсь постоянно вроде...

    - - - добавлено - - -

    ну хз, я вот поставил вместо одной из +4стр - 2 лвк легендарную +5стр+1 лвк и кд по ощущениям стал сильнее, а леталы как были так и есть - 1-2 на 8 ударов абилами. может конечно гномья особенность.
     
  4. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну приснилось человеку,что леталы от лвк зависят,чего вы напали
     
  5. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    на самом деле есть зерно и в +лвк ,я бы по тестил на самом деле, но денег нету и не предвидится
    сначала поставил тату +3стр-1лвк (3 шт т.е +9 стр-3лвк) потом поставил +5стр-3лвк (3 шт т.е 15 стр-9лвк) и стал мазать абилами,притом это я почувствовал сразу,ухи на +3лвк немного подправили ситуацию но все токи чувствуется что чото лвк дает,но пожалуй я бы не стал делать лег +5лвк+1стр зделал бы +5стр+1лвк,но вот прям сбрасывать со щета лвка не стоит,вампир так и так будет у тебя- если ты щетаеш себя норм ножом, мимо тебя он не как не пройдет
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  6. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    а вот это утверждение хотелось бы по четче оговорить, есть мнение,что все же в процент, отсюда первоначальные цены на эти побрякушки, к примеру на стан, были примерно равны цене закена на рынке
     
  7. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    не ну конечно, полностью согласен с тобой. особенно если учесть что гному особо не похвастаться базовыми ни стр ни лвк :( но как ты и говоришь, бустить лвк имеет смысл во вторую очередь, главное сильно не резать.
     
  8. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    да вроде бы прохождение(попадание)абил зависит от лвк,сам не тестил так с чужих слов,да и по логике вещей,но никак не летал

    - - - добавлено - - -

    вот-вот,сил бустить,при этом не сильно резать лвк,идеал канеш +5+1,но дорого
    у меня сейчас три штки +3-1,вот на днях буду менять на +5-2,думаю норм будет пока совсем не разбогатею:d