1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли жизнь на 90+

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем FatherYan, 13 ноя 2012.

  1. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    урон у чанта больше? массух больше? чет ничего не понимаю....
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    не вырывай из контекста, без дебафов чанта танк долго будет ковырять даже одного моба на своем горе-90 лвле.
     
  3. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    просто бред писать не стоит про кол-во массух у чанта и его дамаг по сравнению с танком.
    ниче там из контекта не выдернуто.
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я не пишу бред, у чантов хороший дамаг за счет дебафов, у танков - *****.
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да что вы каким то мелочам прикапываитесь, можно подумать, что в годе, стал огромный выбор локацый, если вдруг захотелось поковырять мобов в одиночку. очень много времени провел с 90 лвл в паре с исой в зпретных вратах, когда там кадейра не плохо падала, там было даже легче, чем в садах в низу. сейчас я думаю, что еще будет легче, так как я еще был без нынешних массух, если мне память не изменяет, на 90 лвл в пати с исой, с па и виталкой шло вроде 0.02, зарядиться на час нон-стопа и итог будет не плохой. а в садах толще мобы и урон шипше, хоть они и по левлу 90 ближе. в запретках, в основном физики, так что я с гневом снимаю их урон и скорость атаки.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2012
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    на медведах с ушами по 5-6ккк на рыло в фулке, с гномов тоже неплохо падает вроде, запретка отдыхает.
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    начнем с того, что сады, не особо соло лока, не кто и не спорит, что там поболее экспы, но человеку захотелось по шинковать мобов в одиночку, за что и пишется. мне кажется, что это вторая по выбору соло локация, после кровавой топи, где можно находиться с 90-95+ левле.
     
  8. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    ребята, хайфайф давно кончился, вместе с соло-качем. какой сейчас может быть соло-кач после 85? разве что добить ноль целых х... десятых до лвла в соло-картии/опене.
     
    *Dani* нравится это.
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    согласен 100%. а танк, размышляющий о соло каче, явно бредит. танк это патийный чар!!!!! танк силен в кп, а кп сильна хорошим танком. какие врата? про каких заек речь? грозный именно потому, что ты солодрочер, у тебя нет ни эпиков, ни бабла на приличное тату, но вот размышлять ты умеешь с колокольни бомжетанка о соло экспинге, да хорохориться своими подвигами на пвп воротах нубогородов.
     
  10. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    я не знаю, как назвать человека, который в годе занимается солодротством и его не тошнит от этого. да сейчас столько локаций, что за день всё не пройти, ну для 90-94 конечно поменьше, но и тут нет проблемы: картия по откату, и собирать пати/или записываться в готовые - сады верх, соа, с 93 в фортуну по откату.
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    понимаешь грозный это бывший шк. не все бывшие шк такие, но все такие танки, как он - бывшие шк. шк (на слэнге "шакал") получил такое прозвище потому, что из всех танков был оптимально заточен под соло-кач и соло-пвп. оконный баф и пошло поехало. но времена изменились, а психология осталась и некоторые от нее избавиться не могут до сих пор.
     
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ты не понимаешь что ли, что на 90 лвле в запретке у чаров штраф на дамаг идет? это локация 95+, а после 95+ найти пати в гильотину проще простого.
    плюсадин.
     
  13. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    +1

    за 2 месяца игры с 85 до 95го, не напрягаясь. 2-3 часа в день. соло только картия.

    з.ы. да и не интересно самому :)
     
  14. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    ну какбы зарабатывать можно и вне кп) я бы даже сказал что играя в соло ну или как я играл раньше дуо с женой, (она хил) мы очень даже неплохо зарабатывали) но явно не солокачем) просто тот же рандом дроп шел в одни руки) другое дело что это жуть как скушно... и я почти что забил) ща играю в консте чисто на расслабоне) захожу на прайм побегали инсты, пощемили варов, постояли часок в орбисе и спать. все быстро оперативно, ненадо по 20-40 минут вечером искать ису в картию или хила.
     
  15. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    да все так же просто чаще падаешь, раньше танк метку контролил, сейчас сумм меткой сбивает каст скилов. инста усложнена немного, а то превращалось в пустое ковыряние толстого моба. а так стандартные упражнения упал отжался повторять до самого финала. кислота не много шороху наводит, в остаольном все лениво, зная как можно и бешенства с отражалкой не бояться.
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    какой сум будет стоять на истине вне трансформы? я прям вам завидую, нашу я не могла уговорить кидать розовую метку на леталы и щиты истины.
     
  17. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    наши стоят, истхину обширяем кубом и додом, и только в вентру "дебаф онови"(ваще читерная штука), под смертельный подкидывают, иначе как неваляшка, подумаешь на 10минут дольше, но меньше мороки.
    ps а сумы это ленивые чары, был сум трансформу врубил до кислоты даже не шевелиться.

    - - - добавлено - - -

    да покачу, отличный кач на париках жабы(идеальное место консервы), в принципе с толковым хилом можно и в одного стоять.
    правда народ нужен адекватный и пряморукий, с крепкими нервами.
    после первого падения не у всех психика выдерживает.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    опяяяяяят, начинается, я не как не пойму, вам то что, вам то до этого какое дело, кто чем в игре занимается и как задротствует, еще раз повторяю, вам то какое дело ??? вы правильные, молодцы, держите свою планку, боитесь какова то не объяснимого позора, так вы лучше сами не позоритесь со своими танками, не же ле за других думать. хочется ковырять в одиночку, да флаг всем в руки, найдет свою стезю, поймет что к чему и сколько не рентабельности, вступит в клан или найдет свое кп или еще куда. вам то что, что он ковырять будет по ноль ноль сотых, хорошо что он у вас бежит не остановить. есть вопрос, дайте ответ или посоветуйте, что этим можно заниматься, но лучше это делать по другому. но по прошествии времени, я смотрю это бесполезно вам объяснять, вам может действительно, лишь бы был корм для агра, было бы за что закуситься, может вы все действительно как:

    только лишь бы в своем стаде загнобить и разодрать появившегося новичка, так как не по "вашим" правилам он начинает играть.

    я тебе не бывший, напряги мозги и вспомни какое обновление грядет и вряд ли я единственный тут шк, чтоб на них тень бросать выдуманным личным сленгом. и заметь, что тема соло не утихает и уже куда не по моим взглядах :laugh1:

    p.s. вот к стати соседствующая тема, берите пример не танк)), как все готовы каждый шаг расписать и не по одному разу :p

    не какие там не плюс, там 95 и 96 мобы. на гильотину еще не готов, будет кадейра вся на +6, тогда и стартанем. потом же, по штрафу лвл там не идет не чего не на опыт не на дроп, вики это нашел, а где вот штраф на урон, я не могу найти, может сылочку с кинешь ?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    если танк падает, хилеру достаточно дать патицел и реснуть танка, а тому в свою очередь вернуть парик на себя. если все проделать быстро и четко, то никаких проблем и паники возникать не должно.

    - - - добавлено - - -

    http://l2central.info/wiki/Сражение_с_монстрами

    с введением дополнения gracia plus при охоте на монстров 78 уровня и выше существуют дополнительные ограничения:

    формула, используемая для определения повреждений наносимых монстрам уровня 78+ немного изменена:
    количество урона наносимого монстрам снижается если ваш уровень на 2 или более ниже уровня монстра.
    урон не понижается если персонаж одного уровня с монстром или выше его.
    урон наносимый слугой или питомцем будет зависеть от уровня владельца, а не от уровня слуги/питомца.
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    грозный я не буду цитировать твой бред и на него отвечать. что там грядет, это известно. шк а я знаю на своем сервере и здесь в теме танков, достаточно много игроков, которых я назову гордо "шилен кнайт", но ты выше "шакала" не поднимешься никогда.