1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли жизнь на 90+

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем FatherYan, 13 ноя 2012.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    :laugh1: не плачь :laugh1:. да, я одиночка и этого не скрываю, иду тернистым путем, от сюда следует, что я по определению не могу быть шакалом :p, ты по ходу и не врубаешься, что этот термин может обозначать, хотя конечно, виду молодости, тебе уже не предпочтительно знать что такое маугли и мульт про него :p советую посмотреть, чтоб знать, кто такие шакалы. все хочешь выпендриться передо мной, а у самого в каждом топе только самозахваливания, я да я.

    знаешь такуе народную мудрость: скромность украшает человека :p

    - - - добавлено - - -

    ну это я читал, там просто сказано, что с 2 левлов разницы в плюс моба, снижается урон, а вот какое это число понижения не говориться :p.
    и я методом тыка скодил туда, пригляделся и вроде не чего, выживал :d
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    убей моба в запретке чаром 90 лвла, а потом прийди и убей того же моба на 95 лвле - разницу увидишь сразу. яхз, как еще объяснить, ты реально дуб.
     
  3. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    там норм скидывает урон. если ты 95 то будещь бить по 600, если 90 то примерно 300-350, автоатакой. (цифры примерные). мобы там с силенной маг и физ защитой, так что и на скилы штраф тоже будет примерно такой же.

    но опять же. все зависит от того к чему привык. если привык в соло ковырять моба по 1-2 минуте, то будет нормально.

    я начал играть в л2 после установки года, меня друзья затащили в игру :). так вот, я не знал что баф исы можно покупать, и до 58-60 лвл качался под нубо бафом в авангарде (паладином), и мне казалось, что кач идет норм :) само собой когда об этом узнали, то поржали с меня и объяснили в чем не прав :)
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    учись объяснять, баобаб :mosking:, как можно это делать у g.grey , или хотя бы врубаться в смысл, что пишут. я вот пишу, что особо нет выбора лок для ковыряния в соло, но тебе это по барабану, я пишу "пригляделся и вроде не чего, выживал", от сюда можно сделать вывод, что я буду пренебрегать каким то штрафом и все ровно туда ходить. нет же, ты все ровно тупа мне твердишь, что там штраф, да и хрен с этим штрафом, я точу меч, повышаю что либо, чтоб как можно больше компенсировать какой либо штраф. конечно сложней 90 ковырять чем 95, я на 94 уже чуть ли не всю поляну собирал 95 мобов, в надежде что кадейра упадет. :cool:

    - - - добавлено - - -

    на 90, я начинал там с далека, там по меньше мобы, и в основном физики, что я им все резал гневом, небольшой паричек реально держал, ад на +5, пасивка на +5, падают баночки, но все ровно страховался иской, одна была только неприятность, там мобы выбивают меч и то быстро хватал его, ну если совсем запара была, то бегом вокруг своего же парика, там мобы как черепахи двигаются. :p

    ну ерунду то не стоит писать, 1 минуты шинковать можно на 90 в садах "садовника", заковырять его с остаткам своего хп в 100 единиц :laugh1:

    ну а я когда начинал, баф был до 61 лвл, дальше ходил с бычком, пока подкачал на окно пп, да и пусть смеются, хороший смех только на здоровье :laugh1:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  5. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    кажды заморачивается по своему:d
     
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    согласен, браво грозный: "извращение - это прекрасно!"
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ага ;), чуть заговорил о даме и уже можно приклеить штамп "озабоченный", врубаешься в сравнение :p
     
  8. BaskOFF

    BaskOFF User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    на форте все просто: соберай мобов и подводи к огонькам, если танк норм тянет - стой и агри, если не очень - агри и бегай вокруг пачки, ддшки свое дело сделают...
     
  9. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    прикольно наверное отвечать на пост двухлетней давности.