1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Словарь умений Палача (СБ)

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Явана, 10 фев 2010.

  1. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    ты играешь в терру и еву или что это было?xd
    статы чего бы то ни было видимо из евы все таки)

    а я пока не могу похвастаццо чем-то, средненький такой, общедоступный квестовый д-грейд переходящий местами в хороший с и квестовый в %) а и ы пока в аён не завезли qq.
    пока играл, копил на прожиточный минимум, дабы хотя бы на бутылки хп/мп хватало, откладывал на хай-лвл стигмы и прокачку крафта.


    з.ы. видимо у меня нюх на пианино-чаров, в ладва как ввели сб бросился играть за него и это доставляло. и тут, млиать, опять 25 - 100500 скиллов и все нужны, а места на панельках нема + еще выбирать приходится, какие стигмы ставить :/
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  2. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    после ладва, аион это отдых xd
     
  3. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    пока 83+ хиро спот и прочее прочее не получу не забью.....надеюсь после л2 мои мморпг закончаться
     
  4. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    разъясню мою позицию, забивать будучи уже вкаченным нет смысла, точнее у тебя еще есть смысл играть. конста, стимул, доступ к самому вкусному хай-лвл контенту, который и представляет собой ладву на данный момент.
    ведь ладва это игра, где весь смак это 76+, а до этого ты кучу времени убиваешь на тупой гринд и прокачку, где почему-то тот же шмот решает не меньше чем на хай-лвл.
    начинать играть в ладва сейчас на офе нет смысла - руоф убит донатом, гмами, школотой, багами на почве доната и похуизмом корейцев, цель "игры": перезадродонать ближнего своего. евро сам по себе пережил очень много всего, была куча багов и дюпов, боты за которыми следить начали в последние несколько месяцев(зачем?), сервера уже развиты, территории поделены, куда-то рваться уже нету смысла, да и было бы куда.
    интерес поддерживается у хай-лвл, именно дополнениями с контентом, территории для нубов переделываются для хай лвл. а откуда взяться новым хай-лвл, если нубам негде кач. ладва достаточно прожила, это была хорошая игра, интересная, адреналиновая, сейчас же руки в пвп не решают вообще.
    ухта, кстати, тоже загинается помаленьку, близзард уже не знает какую херню туда лепит, катаклизм показателен.
    а ведь ла и ухта начинали в общем-то в одно время...
     
  5. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    друзья! вы кажется разделом ошиблись ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2010
  6. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    да один хун. я блин до сих пор иногда героев 3их юзаю. и че? исжили себя тоже очень очень. я к тому, что л2 дальше будет еще хардкорнее и по фану будет до тех пор, пока плиз да у ё борщ ные серверный корейцы не сделают "гавнец для казаулов с 85+ за полчаса и заданием еквипа профы и цифры ое при саздании перса"
     
  7. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    хардкорность...своеобразная сейчас у ладва хардкорность конкретно на руофе...хардкорность к кошельку. на евро хардкорность присутствует еще в своем
    оригинальном смысле, в плане скиллованости игрока.
    куча времени, которое нужно потратить, чтобы начать играть уже в собственно игру, а не только в "убей миллиард мобов" это не хардкорность. кста, корейцы в принципе не изменили требуемое время на прокачку - когда игра начиналась с 75 скажем, прокачка занимала n время, сейчас же, эти же n времени требуется для прокачки с 1-78, и весь смак начинается с 78+ (условно). только циферки поменялись.
    про тебя я ничего не говорю такого, как раз наоборот - тебе есть интерес продолжать играть, т.к. элементарно есть чем заняться в игре, есть фан.
    про героев вообще упомянул не к месту, я тебе про интерес игры, а не про возраст. и сравнил ммо и стратегию))) ладва просто себя изжила, хотите фан, и вправду давайте сразу 3ю профу.
     
  8. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    мне на тиаду нравиться ходить.
     
  9. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    я вот тоже как раз таки говорю, что тоже самое пве интереснее на энд-гейме.
    точнее хоть какой-то азарт появляется...

    грац тимура с икарус рапирой =)
     
  10. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    грац, купил или выбили? удачи са достать =)

    тоже на днях пкупаю. буду в башню и логово ходить с чистой.
     
  11. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    так же. атрибут вставить около 30кк стоит. я вчера в 150+ инсте столько нафармил за 2.5 часа
     
  12. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    блииин, пришли почтой на лансер, а то у нас нет таких цен :(
    зы грац грац грац!!! [​IMG]
     
  13. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    у нас чистый 150кк минимум стоит ((((
     
  14. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    зато у нас не однополярное болото и 85лвл тока 1 на сервере, вечные драммы и таким мелким как я всетаки не скучно)
     
  15. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    зато у нас еще чуть чуть ( надеюсь отберем этого антараса) и абсолютная двуполярность, куча 85 лвлов, средний около 79+ вечные драммы, но канеш мелким не интересно =(
     
  16. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    а у нас..... а у нас....... да ну вас, всё равно не подеретесь;):d
     
  17. yoursANGEL

    yoursANGEL User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    спасибо автору за разъяснение.очень помогло
     
  18. 3aTeM

    3aTeM User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вообщето стил оф дивайнити сокращённо это канс
     
  19. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    канцел и стил разные вещи ...
     
  20. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    я кэнсел курочка, как то так.