1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

LucidLogix VirtuMVP

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Казна4ей, 13 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Казна4ей

    Казна4ей User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    а вот и не угадали :)
    у меня ещё есть клава логитеч

    88f40ed6afe965281cf952f0235ac55f c:\program files (x86)\logitech\itouch\kbdhook.dll

    https://docs.google.com/open?id=0b9uqvefarpldne96oteyu0txams

    - - - добавлено - - -

    а вообще-то это не дело если прийдётся каждую дллку присылать чтоб поиграть...
     
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    казна4ей, а там отчет автоматически их отправит. просто, если их посмотрю я, то шансов быть добавленными у них куда больше (и по времени это может получится быстрее). и почему вы считаете, что это не дело? вы же ничего не имеет против того факта, что для развития своего функционала, производитель клавиатуры полез в игровой процесс (самой клавиатуре модуль в игре вообще не нужен, т.к. ввод и без нее будет обработан великолепно, а это только "фенечки")? так же и тут - не пустили его в игру, т.к. он нигде еще не встречался (среди игроков pb / apb / r2 / l2). ведь могли не только полезть в игру, но и захотеть встроить туда, например, сложный кликер или wallhack (для шутеров более актуально, разумеется - мало ли чего им захотелось бы). ничего страшного, я считаю. это обычная конфликтная ситуация, которая легко разрешается с любой из сторон (как разработчиками logitech при их желании помочь, так и командой frost-а).

    присланный мне модуль отправили в отчете системе защиты? в принципе, у меня к нему претензий нет.

    p.s. а переключение gpu успели оценить или из-за критов еще не смогли?
     
  3. Казна4ей

    Казна4ей User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    значит есть панель вирту мвп, там добавляется ехе-файл, и настройки для него, а именно, на какой видеокарте запускаться и использовать ли hyperformane. раньше я выбирал ехе-ху l2exe.exe, путь для него ненадо там, он по имени цепляется, и галочка hyperformane чтоб использовать 2 видяхи: атишку мою и интегрированную. и еще настройка, чтоб при запуске, если прицепилось, выводить логотип програмки в левом верхнем углу. так вот при запуске логотипа нету, соответственно не цепляется, ошибок не выдаёт, производительность та же, даже не знаю как ещё проверить.
     
  4. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    kbdhook кстати добавили... из-за него не должно более критовать.
    модули virtumvp мы должны были пустить в игру также - можете распечатать список dll в l2.exe.exe при игре? сделать можно из processexplorer:

    1) зайти в игровой мир
    2) выбрать в processexplorer процесс l2.exe.exe
    3) нажать ctrl+d (внизу должен появиться список dll нашей игры)
    4) сохранить его функцией save / save as
     
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    upd:
    посмотрел еще внимательнее "танки" (в дампе).
    смотрите, что мы с вами еще забыли:
    c:\windows\syswow64\appinit_dll.dll
    судя по имени, он грузится из одноименного ключа реестра, и лежит в системной папке (поэтому сразу не смог его заметить). пришлете мне? думаю, это и есть основной лоадер (загрузчик) остальных модулей lucid
     
  6. Казна4ей

    Казна4ей User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
  7. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    у нас, судя по присланному логу, не загрузился lucidd3d9u.dll (который по сути и работает с directx-вызовами). судя по коду appinit_dll.dll - загружается он как раз через него + настройка. попробую найти кого-либо, чтобы добавили appinit в список "приглашенных".
     
  8. Казна4ей

    Казна4ей User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    я так понял что на выходные я пролетаю на счёт поиграть? :)
     
  9. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    сегодня повторю свою просьбу о добавлении этого модуля в исключения. не могу обещать, но самому хочется проверить очень. :)
     
  10. Казна4ей

    Казна4ей User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    не получилось погамать на осаде...
    в списке whitenames.wl вроде есть appinit_dll , если это он, но не работает всё равно, хоть одну осаду официально прогулял :)
     
  11. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    да, whitenames + whitelist поменяли под эту библиотеку. думаю, снова актуально будет снять список dll в клиенте игры - l2.exe.exe в processexplorer, как сделали ранее

     
  12. Казна4ей

    Казна4ей User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
  13. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    appinit_dll попал в игру... а вот lucidd3d9u + ekc3220 к нему все никак не загрузятся, хотя исключения стоят (и именно appinit_dll должен давать им старт).

    сейчас попробую перепроверить исключения на lucidd3d9u + ekc3220 + быть может, алгоритм загрузки через appinit_dll. вообще ничего сверхсложного там не было, странно, что не получили их корректной загрузки даже разрешив appinit_dll.

    p.s. в параллельных ветках успешно закрыли вопросы по kaspersky password manager и asus wifigo. а здесь что-то все буксуем :(

    upd: а файл c:\users\yourusername\lucid.log у вас нет? в каком-то из режимов данное по ведет лог - в нем могут быть сведения. поищите файл lucid.log - было бы очень кстати.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
  14. Казна4ей

    Казна4ей User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
  15. Казна4ей

    Казна4ей User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    заработало, неделя премиума в ....
     
  16. Казна4ей

    Казна4ей User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
  17. Казна4ей

    Казна4ей User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    работает, пока играю.
    спасибо за помощь.
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.