1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фризы

Discussion in 'Архив' started by Epidemiys, Nov 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Epidemiys

Epidemiys User

сегодня начались фризы при нажатии на любую кнопку на клавиатуре. нажимая совершенно любую кнопку окно игры встает в ступор.
    http://www.youtube.com/watch?v=n58lebmbgp0&feature=youtu.be
    до этого дня такого никогда не было. ничего не менялось, пришел с работы, запустил комп и такой итог.
    ps клавиатура logitech g15/g510
    пробовал как с драйверами так и без.
    антивирус стер, разницы нету.

Last edited by a moderator: Nov 13, 2012
  2. Epidemiys

Epidemiys User

актуально.

3. K@yra

K@yra User

аналогичная ситуация после вчерашней профилактики, клавиатура logitech g110.

4. Epidemiys

Epidemiys User

ну слава богу не я один, видимо наш любимый фрост снова глючит. интересно можно ли придумать защиту проблемнее чем фрост :laugh1:

TANKin likes this.
  5. K@yra

K@yra User

я думаю у многих из соседней ветки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=592942 те же проблемы, просто не все уловили еще связь между нажатием клавиш и фризами :)

6. Epidemiys

Epidemiys User

возможно у них другая проблема, судя по описанию. очень радует заходить в игру по вторникам с надеждой, что с новым фростом удастся поиграть без проблем.

7. Epidemiys

Epidemiys User

проблема есть до сих пор. и как выяснилось не только у меня и выше отписавшихся.

8. Shamm

Shamm User

где логи проверки клиента, процессов? где трассировка? где вообще хоть какая нибудь информаци о том что проиходит у вас? может у вас провайдер такой и пинги зашкаливают на каких нибудь узлах?

или тут ребята из тех. поддержки как волшебники правят все по щелчку пальцами, телепатически узнавая какие у вас траблы?

вот у zenko1985 проблема фризов оказалась вообще в экранной клавиатуре. вы как дети малые.

-мы не хотим ничего делать, решать и думать головой, дайте нам понагибать!!!

Last edited by a moderator: Nov 14, 2012
  9. Epidemiys

Epidemiys User

какой пинг? я нажимаю любую кнопку на клаве и такой итог. на мышке жму основные кнопки и такого нету. игра не лагает. я думаю отличить можно лаги инет от системных лагов. причем как говорят, иннова знает о проблеме только вот как решить ее как обычно не знает.

10. Shamm

Shamm User

вариантов много что может быть а чего быть не может. хз у меня на кадмусе таких трабл не наблюдается (не было ни до, ни после обновлений).

в любом случае, могли бы у себя попробовать для начала поискать "корень зла", если поиски будут безрезультатны то уже доставать иннову. вы бы проверили мб клиент (фрост) на наличие конфликтов с каким либо вашим по из за чего может происходит эта фигня, чем гонять сейчас попусту воздух в надежде ежесекундного признания инновы что она снова сфейлилась. это лично мое мнение, сам так делаю ^^

11. Epidemiys

Epidemiys User

ну как минимум тестеры говорили, что есть у них где-то фрапс подобный моему от хилера с другова сервера. проблема началась после проф работы

12. K@yra

K@yra User

зачем приходить в эту тему, флудить и умничать? уж поверь, дело точно не в пингах, и в первом посте сразу же было сказано, проблема с клавиатурами logitech после обновления.

13. Shamm

Shamm User

обновили фрост, обновили список запрещенного по, появилось больше конфликтов к примеру с лоджитек. дрова которого после нажатия uninstall или через диспетчер удаления, полностью не удаляются. записи остаются как в реестре так остаётся и несколько файлов в корне windows.

- - - добавлено - - -

может умный потому что? прочитай мб пару предложений дальше, которые не связаны с соединением и пингами?

14. K@yra

K@yra User

к сожалению, информативности в дальнейших твоих предложениях просто ноль - это просто гадание на кофейной гуще - почистить реестр, поменять клавиатуру, переставить windows и т.п. и поверь, проверки клиента, и переустановка клиента, и остальные танцы с шаманским бубном производились - сразу сюда никто не спешил бежать.

15. Shamm

Shamm User

странно, все сделали, а сюда результаты выложить забыли. ай яй яй. может с радарчиком конфликтует? а удалять лень? ведь это надо реестр чистить, искать и удалять зарытые файлы в глубине винды. вот и не показываете список конфликтного по, или говорите что все чисто. а от лоджитека я уверен что никто полностью так и не удалил дрова для пробы. ждите манны небесной, мб свалится.

16. iiBMWii

iiBMWii User

я фризы победил так, у меня мышка oscar закрыл в трее ее програмку и все стало ок, т.е. иннова защиту нетестировала либо спецом борется с игровыми мышками и наверное клавами, мож кому поможет.

17. 1234vik4321

1234vik4321 User

глубоко ошибаетесь большинство тут писатели, читать, искать и пробовать самому им в лом. есть и продвинутые пользователи , так те сразу описывают, что делали, чтобы тот кто им будет помогать, не переспрашивал одно и тоже, прикладывают скрины из утилиты.
    если бы были однозначные ответы то давнобы модеры дали , а так остается только метод научного тыка.. но ни кто не заставляет тыкать не хошь - не делай или указывай что хочешь чтобы тебе отвечали.

Shamm likes this.
  18. K@yra

K@yra User

файл unloaddll5116.txt пустой. так легче и понятней?

19. Shamm

Shamm User

а теперь скопируй сюда весь список запущенных процессов.

20. 1234vik4321

1234vik4321 User

важны лог проверки соединения и тпроцессов и пожалуйста текстом, ну не удобно же вам так как надо куда то фото ложить.. и тому кто смотрит ..

Thread Status:
Not open for further replies.