1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тоска!

Discussion in 'Волшебник Фео' started by Фиолина, Nov 14, 2012.

1. Фиолина

Фиолина User

плакать буду! вот взгрустнулось мне сегодня что-то. ехала на работу и мысли сами как то пришли к ладве к тем временам, когда «трава была зеленее, небо голубее» ну и т.д. как спской только познавала этот сложный мир, когда чаров на сервере было пруд пруди. вспомнился первобытный остров, как училась под флэшкой динозавров водить, как падала от их стана, и как впервые затащила паровоз из 40+ штук этих жутей. и тв вспомнились, когда прятались от топ кланов, чтобы залить друг друга. и купленный дк сет за 60к и как копила адену на арку. вспомнился тяжелый и нудный 79-й лвл, который тащить в одиночку было ой как тяжело. первое пати в дв на пиявках, когда еще и полем то пользоваться толком не научилась и первое кп. и хоть волком сейчас вой, а тех времен не вернуть, но ведь так хочется иногда окунуться в те времена, пусть только на скринах и в памяти. спросите к чему это? да ни к чему. просто стало грустно и как-то тоскливо. и захотелось это написать, чтобы стало хоть немножко легче. вечером снова в бой, может не такой как тогда, но выбора нет и вечером откинув тоску по прошлому я снова пойду искать приключения.

2. NeverBAFF

NeverBAFF User

да конечно контента для соло занятий не то чтобы не хватает, а нету вообще, и вообще мотивация на спотах отсутствует кроме ежедневок и 2/3 зелененьких штуковин, остальное в инстах ... а инсты это уже отдельная песня как смена на заводе у станка (если идешь в рандомке то станок с плохим кпд, а если идешь с кп то без опозданий плиз на работу)... а вот занятий на станке явно прибавилось и обычному игроку 2-3 часов игры даже ежедневной игры не хватит чтобы переделать все инсты и все квесты даже на основе, не говоря уже про дуал.... поэтому очень даже согласен что трава была зеленее и воздух свежее, сейчас время в игре все больше как то напоминает время в цеху (хорошо еще вары радуют своим наличием)...

3. Fongard

Fongard User

вот из за таких как ты выпилили отличный фан ! :aggressive: в замен ему теперь на кампаниях надо убивать бычков - те же мобы (кстати топ кланов обычно не бывает (повезло серверу где есть), топ клан обычно один, попасть в остальные несложно - обычно требования там сооовсем другие и по онлайн и по лвл и по шмоту, фанился на тв фулкой почти каждый раз, находясь совсем не в топ клане, до god еще)

Last edited by a moderator: Nov 14, 2012
  4. Glavva

Glavva User

никогда не вспоминал
    тот период л2....всегда вспоминаю с3-с4....как спсом карал через чит : кансел + слип ))

как некр убивал все и вся...

как дестр под фризой с фул отхилом + лук убивал все живое , кач в катах + башня....
    вот эти времена первое что приходит на ум слыша л2....

5. Фиолина

Фиолина User

ну ты насмешил. прятались когда были 50-60 лв, чтобы нублы себе сделать. на 76+ мы хоть и падали, но уже бодро стояли под аденом и даже иногда удавалось кого нибудь шлепнуть))) я лично пряталась в кустах, т.к. спс место каста нюка не видно и пока жертва искала окуда по ней бьют я успевала ее т.е. жертву уже приложить)) потом отборный слэнг в белом чатике))))

- - - добавлено - - -

ну я в тех хрониках еще не играла)))

- - - добавлено - - -

а и да! во времена когда моя спска еще даже 3-е профной не стала мне вообще все казались топами. а так в принципе ты прав раньше был 1 топ, сейчас у нас неразбериха, теоретически 2, а на деле я даже не знаю как все это обозначить.

6. Blomi

Blomi User

вспоминаю как 7 лет назад играли всем двором в компьютерном клубе.. 30+ человек в одном клане в одном месте..)))

7. Yuisama

Yuisama Moderator

помню ходила в tekken2 играть в игровой клуб, это было дааааа =)

Wersalence likes this.
  8. Фиолина

Фиолина User

я в игре всего 2 года, чар уже 97, когда год ставили я так и не воспользовалась камнем судьбы. сечас у меня штук 10 перерожденных чаров всех проф кроме тира (тут я полный нуп так и не поняла что с ним делать). рерол могу сделать в кого угодно, но .... не могу)))) видимо уж очень сильно я спска, линдвиор огорчил((( так надеялась увидеть там хоть что то напоминающее спсов, но увы((

9. Yuisama

Yuisama Moderator

нет ничего хуже чем жить прошлым.

10. Неофит

Неофит User

дискутабельно

11. Фиолина

Фиолина User

согласна))) но я не живу прошлым, просто иногда становится грустно. дело может даже не в том что было тогда, а в том интересе. когда ты каждый день делаешь какие-то открытия. сегодня наверное уже и открывать нечего действительно как на заводе все тот же станок все таже схема. от картии тошнит, фортуна уже в печенках, байлор (счастье что быстрый) и тот уже успел приестся. я уже месяца полтора как качаю твинков и не ради лв или фарма даже, просто хочется хоть какой то новизны. вчера собрали своими пати в картию в которой было 3 исы, 2 сума, лук и нож. желающих показать интелект просьба не беспокоится мы в куррсе что и кто туда нада, просто скушно вот и решили дурака повалять. ну хила нет, так мы ж 3 исы (правда ни одной рапсы) сумы мп заливают, танк! да и черт с ним все равно эта гадина на ису обычно и переагривается. проходили мы ее весело с огоньком в принципе кроме ножа и лука даже не упал никто)) правда потом лук упал и иса (1 из 3) ресал его бресом а брес (как у истинного исы) не на панельке, а в инвентаре. разумеется рядом блестп. в итого сам себя в запале прит (напоминаю хилов в пати нет) и орет в мамблу в святой уверенности что он прав "кто сделал пр?" мы валялись пад сталом))))

12. Fongard

Fongard User

а каковы признаки спс ? :) кенсел, флэшка и обязательно гидробласт ? ну тогда да, такого уже не будет :)

p.s. групповая картия при должной сноровке проходится в 1 живого человека как то так: сум (которому рб не красный) и окна: иса + хил (желательно, для бое, у исы может кончится мп), сум при юзе плюшек из им получает 4.5kkk опыта (в 95+)

Last edited by a moderator: Nov 14, 2012
  13. Фиолина

Фиолина User

прикольно)) нада попробывать)) у мну для 90-й картии набор нужных чаров есть, на выходных побалуюсь))

а флэшка не ток у спсов была, она и у сорка и у сх тож есть, а вот брансбойта мну не хватает)))

14. Соренто

Соренто User

линдвиор лишь начало возрождения уникальности классов, по словам разработчиков, внесение изменений в каждый класс будет и дальше проводиться чтобы классы больше отличались друг от друга.
    по теме: я вообще начинал в 2004 году на фришке, которой уже давно не существует, там стояли хроники с3 и рейты наверно х0,001, каким же огромным мне тогда показался тот мир и таким сложным =) как же было тяжело качаться без бафов и без сосок да еще и магом вечно без маны, когда чтобы накопить на хомку и манорил и спойлил и в каты ползал по ночам гномкой =) когда чтобы по-дешевле было сделать тп прыгал к крайней точке локации потом пробегал до других земель и делал сое =) и как в ц4 валили всех рб кдлом и как с помощью автоцп валил толпы народу под дионом своим некром =) эх были времена))

15. Yuisama

Yuisama Moderator

да вы, дорогие, не по старым хроникам скучаете, а по временам беззаботного нубства. где интересно было изучать мир, и все было в новинку.
    такого уже никогда не будет - вы уже все знаете.
    тут в другую игру надо идти нубить)

16. Фиолина

Фиолина User

я тоже уже так подумала)

17. avanesov

avanesov User

я хоть и не маг, но тоже очень скучаю по дино острову, когда после работы мог прийти спокойно часик погонять своим магнусом местных динозавров, и на тот момент мне этого было достаточно). особенно если еще слышать звук лошади и каста воды, было очень здорово.

но кто знает, может новые разработчики линейки вернут хотябы разделение по стихиям, а то прыгающая лошадь с вампириком меня не очень вставляет, хочу чтобы вернули магнуса с водным нюком :)

кстати щас твинка мага качаю на дино, решил вспомнить эту локацию, вернуться к ней, все же раньше там мобов не хватало на всех, сейчас кроме меня там никого и нет)

18. Yuisama

Yuisama Moderator

прийти составить конкуренцию? =))
    эх, тоже сбшке 80->82 брала на дино

19. Неофит

Неофит User

а я там сбшкой пвпшился. а качаться там мне не нравилось

20. spell10

spell10 Read оnly

в годе пока квест не порезали там толпы были)))
    это было не так уж давно...

сейчас да,без квеста там не очень+тиранозавры доставляют хлопот=)