1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не танк))

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Фиолина, 14 ноя 2012.

  1. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    только сталь остальные удали с панели)
     
  2. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    а вообще класс очень интересный, нервный конечно (играть страшней чем хилом), но оч. интересный. первый заход я вообще не очень понимала что делаю, рб висел на ком угодно но не на мне, при этом если и сагривался на меня я сползала под стол от ужаса, но в процессе вошла во вкус, и ближе к концу даже злилась что эта скотина меня не замечает)))
    поймала себя на мысли что мне мужчину проще заарканить, чем заставить рб на меня посмотреть)))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2012
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    он не только клинсит, но также кидает на тебя раз в какое-то фиксированное время баф на 5 сек, что-то вроде полной защиты от любых дебафов (ничего на тебя не проходит), в то же самое время увеличивая твои физ и маг защиты на 500 единиц. плюс хилит, фиксированно, но с каждым лвлом больше и больше, через некоторые куски времени. хорошая вещь.
    целиком и полностью согласна, но юзают они свои агры и станы не чтобы типа уберечь танка, а чтобы выставиться перед ним, мол, я ничем не хуже, просто тупой и зеленый.. .......
    особенно бесило, когда тиры видели меня в бессмертии (а сами крутые ж все, в кадейре) и бегом вперед меня бежали разбивать мобов и агрить рб. на курах 1 раз такой казус вышел - тир полез собирать кучки и агрить их.. а меня тогда зачем в пати брали? так и вышла из той солянки, сделав бсое.
    сейчас я поступаю проще над непослушным телом - притягиваю и заряжаю щитом по морде, а хилам - карой по жопе.
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    это юмор? если iq упал до 50 или ниже, то делай реролл в тира.

    главное спокойнее. значит кто-то из дд у тебя рб переагрил или воспылал рб любовью к целителю. где проходил процесс? небось в 85 лабе? прежде всего смотри, чтобы агр висел на рб по откату и по откату юзай удар щитом. пойми, что если агр не обновляется более 3 сек, то почти 100% рб сорвется. для 85 лабы не поленись взять в крепе талики "сопротивление изгнанию" и на маг. защиту, пригодится, чтобы в фире не бегать. в 85 лабе рб ненормальный он по поводу и без повода агрится на хилов и снять его с хила очень трудно. порой проще хила уронить и потом реснуть, чем снять рб, и такое бывает. рб очень чутко реагируют на перехилл, а нынешние хилы ленивы. им проще юзать масс-хилл, чем точечный. скажем у танка или чаще ножа/мага упало хп на 3/4, а у остальных норм. хилы юзают масс-хилл. тело отхиливают, но..... остальных перехиливают, а чем сильнее перехилл, тем больше шансов, что рб прыгнет на хиллера. ибо для рб перехилл это сильнее, чем агр танка. и хиллер сразу становится примой в таблице агра. сколько ни говорил об этом хилам, а оно как горохом о стенку. типа, а нам так удобнее масс-хилом. а потом падают от рб и поливают танка грязью.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2012
  5. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    если надо, можно его еще перебафнуть чтоб не ждать когда он склинсит.
    хотя обычно это только на оли делают.
     
  6. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    там не рандомно. срабатывает раз в 10 секнд. защита от дебафа висит 6 сек.

    призыв куба рыцаря

    кубик не дает защиту от метки смерти истхины, и станов в фортуне (когда мелкие шоком бьют, кстати расовая активка людей тоже не спасает, проверял). в остальном пве снимает все. возможно в пвп не снимает некоторые дебафы, но тут я не очень опытен.
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    бред не пиши, баланс просто так придумали что ли? а в годовском балансе еще и реген встроен, никакого перехила нет. плюс цепочка сразу по 10 целям.

    - - - добавлено - - -

    этот шок вешается в строку бафов, потому и не помогает ничего. корейцы такие корейцы.
     
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    хорошо, почему рб срывается на хилов и так срывается, что хрен снимешь потом? ты же на основе хилл? поясни мне этот вопрос!
     
  9. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    понял. спасибо, не замечал.
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    спроси у своих хилов, в курсе ли они про баланс и цепочку, а то я думаю, что нет.
    на меня никогда рб не срывался, кроме 97 лабы, когда там специально делаешь перехил, чтобы насумонить несколько рб. если рб перекидывается на хилера - хилер дно.
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    15..........
     
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    видать вы не далекий танк, за стеной стали не чего не ведите.

    почему фиксированное, он к стати стабилен, каждые 15 секунд, он снимает дебыфы наложенные на танка.после чего сразу вешает на хозяина баф дополнительной защиты на 6 секунд +маг/физ=500 + типа клинса.
    а хилит он с 94, 3%, так что для нее ( фиолина 91) еще без хила.
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    для тех, кто не в курсе, фиксированный интервал = одинаковый промежуток времени. ты ровно точь-в-точь повторил мои слова. только зачем? плюсадин пк?
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    все правильно, четкое время :eek:, но меня сбило с толку :

    :um:
     
  15. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    да в 85-й)) вчера переучила кубик, удар щитом и агры по откату, ну цепочку он вообще не замечал и бегал за кем угодно, ток не за мной, но и не за хилом. допускаю что у меня просто лв еще очень маленький (86 всего) потому видимо я рбшке до сиреневой звезды.
    а 91-й это кпшный танчик, вчера отпинала его в ваш раздел читать гайды)))

    - - - добавлено - - -

    еще момент который мне не понятен. кидаю агр, в систем пишет например сопротивление, при этом в дебафах у рб агр все таки висит, но на меня он все равно ноль эмоций. как все это понимать?

    - - - добавлено - - -

    а и да вчера игралась еще с аурами в перерывах между волнами юзала на реген мп т.к. в пати был маг, пару волн даже с этой аурой стояла (ну пока мобов не много) по мп было гораздо лучше успевало откатится бое и хилу хватило на отхил, в остальное время держала в основном сталь.
     
  16. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    сопротивление скорее всего писало на ауру гнева твою. чет мне кажется на тебе висела она.
    я до рб обычно с аурой вызова стоял, толку от нее больше чем от регена мп.
     
  17. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    неа, гнев вообще не юзала вчера. только на мп и сталь.

    - - - добавлено - - -

    кстати пока помню, аура вызова повышает агр от ударов скилами (если правильно поняла) так вот например я клацаю ауру вызова, она ведь ложится на всех членов пати (ну тех кого достает) получается что и агр от скилов у сопартийцев тоже будет? или это только на меня действует?

    - - - добавлено - - -

    и еще, что танки называют салом? это скил дающий дебаф или что?
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у этих аур 2 составляющих. полное описание действует только на тебя, а если откроешь бафы пати, то можешь почитать, что они дают конкретно пати. доп. агр работает только у тебя. вызов дает сопартийцам +патак, +скорость атаки и клару 20%. тебе дополнительно агр на мобов и рб.
    сало - это кара, скил в виде молнии, а почему сало - от англ. сайленс - безмолвие, то есть под ним нельзя ипользовать магические скилы, блокирует. на биг боссов и рб не проходит по корейскому умолчанию.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  19. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    увеличивает агрессивность монстров при использовании меча/дубины. я включаю эту ауру только если маги жалуются на нехватку мп. в остальном выгоднее гнев, так как гнев сильнее увеличивает атаку и скорость атаки и к тому же режет атаку и скорость атаки у противника.

    салом называют скил кара правосудия атакует врага и наносит дополнительный урон. мощность 17 476. физ./маг. атк. -20%. ограничивает использование магических умений.
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    в картии я раньше стояла всегда под гневом, 85 и 90ая, иногда отдельные личности вякали про сталь, намекая на доп. патак, которую в инстах я юзаю только в фортуне, начиная с ресинды, до ресинды вызов. в харнаке под гневом, в садах под гневом, в орбисе под гневом, в 95, 97 - вызов. байлор, октавис, истина (чант проседает) - вызов. тюрьма на мобах - гнев, внутри на спасии вызов или если совсем ватная пати - сталь.

    - - - добавлено - - -

    если б еще она действовала на пати.. а в пати эти 10% на танке мертвым припарком.