1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

150+ СОА

Тема в разделе "Архив", создана пользователем emergmen, 15 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. emergmen

    emergmen User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    дорогая техническая служба, или как вас там! вы постоянно спамите объявление в игре про неработающих нпц, и то что если какой-то не работает, то надо сообщить и вы его почините. вы канешно знаете что нпц в соа энергия семени (фонтаны атрибута 150+) работают не корректно. я не верю, что про это никто не писал вам. ну на всякий случай пишу: нпц в соа энергия семени (фонтаны атрибута 150+) работают не корректно!
    могу даже предположить в чем причина. возможно этим нпц были добавлены опции диалогов, но их они не имеют, а запрос отправляется. таким образом, если попытаться поговрить с ними, то эти нпц виснут. то есть все игроки, которые собирают осколки атрибута и перемещаються от нпц к нпц используя кнопку автоатаки, "вешают" нпц, до следующего рестарта сервера. думаю, что не только случайно это может происходить, т.к. если "вешать" нпц специально, то цена на атрибут будет подростать, что нездорово будет влиять на экономику игры.
    данная проблема существует уже несколько месяцев, до таути была, и после остаеться,обратите внимание, и исправте, как обещали.:umnik:
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    никаких диалогов нпс не добавляли, хватит чушь нести. чинят нет тут, а в корее. от этой 100500-й темы баг не исправится.
     
  3. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    о проблеме известно, ожидайте исправление ошибки разработчиками игры ncsoft.
     
Статус темы:
Закрыта.