1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"День призывника!"

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Вuшенка!, 15 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baradawka*

    Baradawka* User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    родине служить стоит т.к. надо ее защищать)
    лично я буду служить, хочу стать настоящим мужиком :d
    обычно девушкам место на кухне, но могут быть и в армии. быть медсестрой ^_^
    ник: baradawka*
    звание: полковник 4-го ранга (3 ежа 4 года)
     
  2. *ToR*S1ndiKaT*

    *ToR*S1ndiKaT* User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем большой привет . меня завут геннадий. мне 21 год , 3 года назад я пошол на службу, и скажу честно мне понравилось . ведь ничто не далает мужчину мужчиной как армия и все кто прочел это и ему не исполнилось 18 скажу вам честно если вы не хотите идти в армию то вы трусы. и если начнеться война то защищать родину будут настоящие мусчины ,а вы будите прятоться ! так что если меня позавут защищать родину то я пойду ! защищая родину мы защищаем и наших девушек и мам каторые вас рождали , что и было на войне !!! я не буду ставить разные смайлы так как я написал это сообщения от чистой души и надеюсь побдуить в этом конкурсе ! удачи солдаты!
    мой ник в игре *tor*s1ndikat*
     
  3. !Николай!

    !Николай! User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    безусловно армия нужна! для страны и для самих людей, армия должна быть обязательной как сейчас это и есть но не будем забывать о той коррупции которая есть сейчас! многие благодаря своим папашам отмазываются от армии крупными деньгами и хорошими связями, но не об этом я хочу поделиться. в первую очередь армия должна быть армией она должна готовить людей и молодых бойцов, в любой момент защитить свою страну! а не как сейчас армия все равно что готовит солдат к готовке на кухне к мытью помещений и так далее, я говорю не о всех военных заведениях но тем не мнение таковы есть!!! и надо их уничтожать.

    после эмансипации женщин они нужны везде:d напомню это борьба женщин за права на равных с мужчинами) это было в англии в конце 19 века. тогда женщина получила право работать, право голоса, служить в армии и т.д. так вот девушки и женщины нужны и имеют право служить в армии, но тут должны быть и свои нюансы, во первых девушка должна сама выбирать род войск где она хочет служить как солдат, медсестра и т.д. также это должно быть совершенно ненасильственно, так как слабый пол по моему мнению должен иметь право выбора.

    буду с читателями этой темы честен, я живу в молдавии... и мне очень стыдно за свою власть которая правит узурпаторски моей страной( эта власть окончательно портит союзы с россией, но в будущем я уеду именно в эту страну которая единственная великая православная и мощная страна с которой каждый будет считаться и уважать! и непременно я буду служить россии!

    думаю вам читалось легко, и интересно, я думаю вам понравились мои идеи и мои высказывания, в целом я высказал то что хотел, думаю вы с удовольствием прочитали мою статью!



    ник: bloodandsoul)
    ранг: не знаю какой)) но 2 галки и 2 палочки)
     
  4. ДРОНЧИС

    ДРОНЧИС User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    1)я думаю что нужно,что в армии можно научиться всему что не умел.2)я буду т.к. это самоуправа.3)я ещё не служил,но скоро пойду.4)конечно,парень становиться мужественным...5)ну если токо в медсанчасти.
    http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=240774164-35-72&n=21
    *pochesnoku-2ромба с 3 соплями
     
  5. AkkorDeoHuCT

    AkkorDeoHuCT User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    я думаю,что служить в армии не то,что нужно,а необходимо. сам я родом из украины,однако живу в израиле и всем извесно, что у нас служать и девушки. так вот они идут в армию не "из-под палки", а потому что сами хотят служить своей стране.по здоровью я не могу служить в боевых частях,однако я могу служить мастерских при армии(механик по специальности),так же могу служить на складах(они работают с компами).

    в связи с этим я считаю,что служить необходимо(а у нас это 3 года), так как за это время можно многому научится и открыть новую сторону жизни.

    в ответ на последний вопрос могу сказать:да! у нас девушки служат и служат наровне с парнями(правда на год меньше) и ходят с рюкзаками за спиной и автоматом на плече, и им это нравится,так как им самим интересно пройти через это испытание.

    спасибо за внимание =))

    ник: *bc*akkord*
     
  6. MakcT34

    MakcT34 User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    41
    каждый из нас нередко видит на улицах молодых мальчишек, одетых в армейскую форму. и тогда мы понимаем: это солдаты, это ребята, которые «выполняют свой ​​священный долг» - служат родине, ежедневно готовы встать на ее защиту.
    можно по-разному относиться к факту служения в армии. нет, пожалуй, такого человека, который бы не слышал о страшных «дедов», якобы издеваются над молодыми солдатами, о жестоких и злых офицеров, о плохое питание, холодные казармы и т.д.. а еще следует учесть, что с гражданской жизни этих ребят два года вычеркиваются ... просто ужас какой-то, а не армия! но на это дело стоит посмотреть с другой стороны. служение родине во все годы и века считалось делом благородным, достойным искренней благодарности соотечественников, поэтому я буду служить.
    по моему мнению для девушки найдется место в армии, возьмем например жанну д'арк. французская армия одерживала победы под руководством 17 летний девушки, которая действовала как отличный стратег и опытный полководец.
    [​IMG]
    ник: макст34
     
  7. noize48

    noize48 User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    41
    стоит ли служить родине?
    конечно, служить родине стоит, но главное как служить? по моему мнению, не все обязаны служить в армии. кому-то просто не дано находиться и жить в таких условиях. может быть этот кто-то талантливый физик или математик. такие люди должны развиваться дальше, а не загубливать свой "дар". служить родине, помогать развивать страну в той области в которой они сильны. каждый человек индивидуален, подход к нему должен быть таким же.
    будете ли вы служить отчизне?
    к службе в армии я годен. доучусь в университет и вперед с песней)
    если вы уже служили, то расскажите остальным, приносит ли служба в армии пользу?
    не служил)
    закаляет ли призыв мужской дух?
    каждому по разному)
    есть ли в армии место девушкам?
    "медички" аее) конечно есть, за руль автомобилей они добрались, и до армии скоро доберутся)
    [​IMG]
    п.с. какое совпадение, уже через час я ухожу провожать своего друга в армию)
    ofuture*enot подполковник 1 год
     
  8. Koala!

    Koala! User

    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    да в армии нелегко но там можно стать сильнее,вынослевей.в армии очень скучаешь по дому,по близким,по друзьям и компьютеру)а особенно по девушкам)))армия для всех и для девушек тоже)но не все девушки хотят в армию)если в армии не будет солдат то американцы на нас попрут и все капут)))
     
  9. zhenya17176

    zhenya17176 User

    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    коротко расскажу![/center][/color]
    я много новостей смотрю и поражаюсь до чего россия докатилась!
    многие уходят в армию..!
    но не приходят..
    вот одна история..
    один молодой парень отправился в армию служить и защищать нашу родину
    старики попросили 800р ну вы знаете на что, что бы уехать и там дальше пропить и т.д
    а парень жил в деревне у них таких денег сроду не было.! для них это много
    мама не смогла отослать ему.
    в итоге мальчик "умер"
    говорят врач что он упал типо с 3тего этажа
    разве это реально упасть с 3тего этажа и умереть ? чушь!
    маме не давали показания что бы она смогла его увидеть ...
    когда его похоронили ,маме дали указания посмотреть,
    они раскопали могилу вскрыли его и он пуст ,
    все органы тю-тю !и как я понел его убили !
    и вопрос такой многих интересует ...дети идут служить защищать родину?
    или что бы их убивали не за что?
    зачем убивать своих?
    и сколько я про эту армию вижу и слышу
    думаю стоит ли идти? но как?
    мало ли что ?ты можешь и не вернуться?!
    после этого не хочется туда идти!
    но за это так или иначе штраф возьмут да и туда заберут..
    а когда человека убивают родители этого сына не могут засудить эту чёртовых сержантов и кто приступил убийство!
    они не дают показания...как улики уберут и сделают чё надо дают показания а в итоге? они всякие отмазки придумывают
    кто- то повешался кто-то сам себя убил.. ну чушь собачья!
    что же вы скажите смотря на это?несправедливо! для чего мы служим?
    ну перейдём к ответам на вопросы..
    1)да я буду служить отчизне.
    2)нет я ещё не служил
    3)да закаляет мужской дух
    4)нет место девушки ето сидеть дома и ждать своего мужчину из армии!!
    ник. *я*люблю*анюту*
    ранг: 3 галкы 2 сопли.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2012
  10. bob457

    bob457 User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    [/color я думаю что конечно нужно служить родине и защищать её.я конечно ещё не служил но выполню этот долг пере родиной как выполнял это мой дед и мой отец.я хочу стать как мой отец он погиб в чечне как настоящий мужчина я тоже хочу стать настоящим мужчиной.призыв конечно закаляет мужской дух и характер.некоторые могут поспорить с моим мнением но в армии конечно же есть место девушкам потому что девушка тоже может быть сильна телом и духом как и любой мужчина даже иногда лучше мужчины.

    ник в игре: bob457
    ранг: 2 ромба 2 года
     
  11. vepr91

    vepr91 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    1. стоит ли служить родине?
    армия должна стать профессиональной. она должна быть не огромной, а маленькой и качественной. для чего это надо? да все просто. большая армия требует больших расходов, и при этом у солдат нет опыта в боевых действиях. а маленькая профессиональная армия требует если не меньших расходов, то даже при аналогичных расходах эффективность от них будет намного выше. то есть, служить должны те, кто сам хочет и при этом имеет нужные физические данные. однако, каждый должен пройти дпю (допризывная подготовка юнаков) в школе.
    2. будете ли вы служить отчизне?
    скорее всего, нет. так как не вижу перспектив у разгребании снега и вскопке огорода старшим офицерам.
    3. если вы уже служили, то расскажите остальным, приносит ли служба в армии пользу?
    не служил.
    4. закаляет ли призыв мужской дух?
    одних может закалить, а других сломать. есть много случаев, когда в армии через какие-либо причины совершают суицид.
    5. есть ли в армии место девушкам?
    да. девушки давно стремятся к эмансипации и, мало того, уже успешно служат в армии. их можно использовать там, где противник не будет этого ожидать (разведка, телохранители).
    [​IMG]
    vepr91 (2 ежа)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  12. Анатолий91

    Анатолий91 User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    армейская служба

    стоит ли служить родине? ну конечно же стоит,вы еще спрашиваете)) а те кто в этом сомневается у вас есть еще время отдать "долг родине") бросайте компьютеры и вперед в военкомат) вот один из примеров: в армии учат реально стрелять из разных видов огнестрельного оружия,ну еще и обучат как правильно пользоваться взрывчатыми веществами (гранатами). я служил ровно 367 дней)) ну так получилось, что пришлось на пару дней задержаться.но я ни в коем случае не жалею,что все таки отслужил и вернулся домой. в армии есть свои плюсы, к тому же там знакомишься с разными людьми из разных регионов. бывают конечно и такие дни, что когда те6я все просто бесит (особенно за месяц до дембеля, ну у меня так было)...я сам лично где только не служил, за один год успел побывать в разных в воинских частях и побывал на различных боевых полигонах. к примеру астраханская область, полигон "ашулук"))
    [​IMG]
    от армии остаются много положительных эмоций, иногда приятно повспоминать се6я и своих пацанов,как проводили время вместе, как несли суточные наряды, как косячили и отвечали на вопросы замполита и начальника штаба)) эх, короче парни,мой вам совет: в армии ничего страшного нет,главное не боятся. трудно всегда первое время, особенно когда идет курс молодого бойца(кмб), где ты получаешь первые навыки армейской жизни.
    кстати вот один из моих приятных воспоминаний, пришли на обед после работ)) и как всегда очередь с продолжительностью 1 час))
    http://s1.ipicture.ru/uploads/20121115/62udizj5.jpg
    а вот что дают на обед уже в самой части город волгоград (были красные казармы раньше кому интересно)))
    [​IMG]
    вот так вот, удачи вам призывники:
    [​IMG]
    а чуть не забыл: девушкам там явно не место)))

    ник: kalmik
    ранг: подполковник 1 год
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  13. Kovalex

    Kovalex User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет!!
    моё мнение на счет службы в армии поддержит думаю каждый 2-ой,
    т.к. я считаю армия должна быть профессиональная т.е. служить должен человек который обучается данному ремеслу (защищать родину)
    конечно я уважаю тех людей которые служили или служат, но я считаю это просто трата одного года из своей жизни, да раньше может и обучали,
    давали навыки ведения боя изучали тактику и все такое, но сейчас же целый год, как в анекдоте
    прапорщик командует солдатам:
    - значит так!.. копайте здесь, здесь и здесь! а я пока я сбегаю к командиру части и узнаю, где надо копать...


    сам лично не служил ну не нашли меня ))) военный билет получил месяц назад по исполнению 27 лет за лампочку энергосберегающую:thank_you:
    насчет девушек служить или нет, им проще, они могут выбирать, причем их ни кто туда не зовет.))
    всем спасибо.

    [color="#000000"]ник в игре: kovalex
    звание : два ромба две "сопли" - первый лейтенант 2 года[/color]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  14. Погода

    Погода User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    3
    -стоит ли служить родине?
    спорный вопрос...
    приятно вспомнить время проведенное с друзьями, от того и в цирке не смеемся xd
    -будете ли вы служить отчизне?
    нет спасибо, послужил.
    -если вы уже служили, то расскажите остальным, приносит ли служба в армии пользу?
    определенно да, позволяет парням взглянуть на жизнь с другой стороны.
    -закаляет ли призыв мужской дух?
    призыв... нет, закаляет прохождение службы, конфликты , выяснения отношений... отсюда и служба идет либо "красивая" либо как "катарга", определенно то, что слабохарактерным делать в армии нечего.
    -есть ли в армии место девушкам?
    есть, только в основном это гп, жены сестры дети офицеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  15. loswalex

    loswalex User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мнение:
    служба в армии это почетная обязанность каждого гражданина, если он таковым себя считает. служить родине, защищать свое отечество, свою землю, свою семью может только настоящий мужчина. а настоящими наши юноши становятся только пройдя эту нелегкую, но во всех отношениях важную школу мужества, закалки, выдержки, умения быстро принимать решения, отвечать за своих товарищей. семья, школа, институт учат нас грамоте и наукам, а вот упорству, преодолению трудностей и самого себя — только служба в армии.поэтому каждый который уважает себя должен идти в армию.считалось, что «откосить» от армии могут позволить себе счастливчики. но увы, уклониться не проблема, а вот как в дальнейшем сложится жизнь никто не задумывается. сегодня при приеме на работу в любую организацию или представительство какой-нибудь зарубежной фирмы просят предъявить военный билет, и если его нет, или у вас справка, на такого работника всегда смотрят с подозрением в его неполноценности. и если он предал родину, однажды отказавшись ей служить, почему он не сможет предать во-второй раз, теперь своего работодателя.на счет девушек.в армии найдется место и им.кто-то должен убирать,готовить,стирать. зnaчит им тоже найдется место в армии. не слушайте воздыханий других людей, причитаний или упреков, армия это как красный диплом, который открывает светлый путь в будущее.
    фото:
    [​IMG]
    никнейм и ранг: loswalex звание два ежа
     
  16. londrik

    londrik User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я думаю стоит родине служит!!обязательно!!!
    я обязательно пойду служить, чё я не мужик чтоли?!
    я сам небыл в армии, но от достоверных источников-армия приносит пользу!развивает мышцы,тактику,самоуверенность и т.п!
    однозначно армия заколяет мужской дух!!
    девушкам есть место в армии! что в ряду служаших, то и в бальничке или на кухне!!!
    p.s. ник в игре londrik звание ст.лейтенант 3-го ранга!
     
  17. ahmadpoint

    ahmadpoint User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я суворовец, вице сержант ком.отделения. в училище поступил в 5 класс. и считаю что учится в военных заведениях это элита! потому что лично я вижу будущее россии в военных людях, так как у россии очень богатая военная история! в армии девушкам место, но не всем конечно! только те кто хочет! медицина например. я себя не считаю призывником или военным человеком, но буду делать военную карьеру. и вот мои фото в мссву ( конечно старые уже):


    http://vk.com/albums26377640?z=photo26377640_271439640/photos26377640 : в наряде)
    http://vk.com/albums26377640?z=photo26377640_271439690/photos26377640

    http://vk.com/albums26377640?z=photo26377640_292821029/album26377640_00 : мой первый день:)
    http://vk.com/albums26377640?z=photo26377640_292821086/album26377640_00 : маленький!, но у же сержант)...ком.отделения)


    звание: 1 галка 2 сопли
    ник в игре: *exlusive*lisa*
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  18. MissFortuna

    MissFortuna User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    я считаю,что вопроса идти или не идти...вообще не должно быть! ведь это просто твой долг,долг каждого! твои предки, все до единого ,отслужили.некоторые даже воевали....и есть те,кто погиб.....защищая родину.
    никто не задается вопросами? кто будет защищать родину? кто,если не каждый из нас? да..к примеру ты откосил...молодец.девушке ждать не пришлось, мать не переживает,друзья рядом...а совесть как? не грызет?
    призыв никак не закаляет,а наоборот, немного пугает ребят.ведь они не знают,что их ждет дальше,как сложиться их дальнейшая жизнь.но закаляет само прохождение службы.да и не всем везет с воинской частью...не всем хорошая попадается. но через это нужно пройти,не дать слабину!ты же мужчина, тебе родину,семью защищать.
    я не служила,но хотела бы.да возможно это звучит глуповато...но это мое решение.
    служить ли девушке...?а чем она хуже? оружие держать не может, стрелять не научится? ведь в войнах,каждый боец на счету.и можно вспомнить множество женщин,которые в военные годы шли на ровне с мужчинами,защищая родину. да и многие из дам даже не догадываются,через что проходят мужчины на службе..не могут войти в их положение,потому и дождаться не могут! стоит им там хоть пару недель побыть,поняли бы, что к чему.
    спасибо за внимание

    ник: miss*fortuna
    ранг: подполковник 1 ранга (2 ежа 1 год
    )
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  19. AkaDeMiK*

    AkaDeMiK*

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    я хочу расказать как и где служил мой отец!!!
    и так отслужил в элитных войсках, а именно в разведке, да еще и снайпером...
    получил самую хорошую характеристику которую там в принципе можно получить, но не смотря на все мои заслуги я просто в полном шоке от того сколько там дибилизма, ребята армия убивает здравый смысл, забудьте о офицерской чести и боевом братстве, если вы готовы жить год с плохими людьми которые вам не снились даже в самых страшных снах то тогда все будет норм, конечно там есть много достойных парней с которыми я и пытался держатся, но вы оффигеете когда на вас положит зуб какой то дурачок с лычками, и хоть убейся ничего ему не сделаешь... а так в принципе норм, сейчас работаю много комплексов армия тупо уничтожила, наверное это и называется школа жизни, удачи тем кто желает служить и крепите нервы. =)

    [​IMG]

    ник akademik*
    ранг полковник 3ранга
     
  20. Барсучёк)

    Барсучёк) User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    я думаю для парней служба в армии, это долг перед своей родиной.служить в армии это значит стать настоящим мужчиной, и каждый должен пройти этот путь.армия укрепляет дух мужчины,закаляет тебя, и тет самым это твой путь солдата.так-же я считаю что женщины в армии так важны как и мужчины,потому-что женщины могут так-же пригодиться как и любой другой солдат. женщина может сама выбрать путь либо идти ей в армию либо-же нет,некоторые девушки выбирают путь служить своей родине,и как по мне это правильно.я уважаю выбор таких девушек.через два года я буду служить в армии,и мне не хочется косить от армии.вить это мой долг как я это сказал,я хочу стать настоящим мужчиной,а не тряпкой.мой отец служил когда-то в армии,но он погиб...его подхватила сильная болезнь и его не спасли...по этому я хочу пойти и отслужить как настоящий мужчина,как мой отец.
    вот так я считаю, и что нужно делать правильно...

    http://cs418623.userapi.com/v418623331/aac/u_wgrej7vte.jpg

    служба в армии это твой долг,путь бойца которого должен пройти каждый из нас.

    ник барсучёк)
    ранг 3ежа 2года.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2012
Статус темы:
Закрыта.