1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"День призывника!"

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Вuшенка!, 15 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex25021998

    Alex25021998 User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    многие пишут, что стоит служить своей родине, я тоже так считаю, но в отличии от других стран, например сша у нас все помешаны на коррупции и деньгах. в российской армии сплошь и рядом дедовщина.заставляют чистить туалет своей зубной щеткой, избивают и прочее и прочее.я считаю что в российской армии служат только те кто просто не смог откосить или не сдал егэ, а девушкам место на кухне ну или в сан части.а на счет коррупции и денег я скажу вот что - сейчас за 50-100 тысяч у.е можно не только от армии откосит но еще и выучиться на медика и калечить людей, короче говоря в россии служить себе дороже. плюс только 1 - подтягиваешь физ.форму и все!!!:(
    а да ник в игре alex19982502
     
  2. Bu[LD]oG

    Bu[LD]oG User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1.382
    для начала несколько шуток про армию=)
    солдаты купаются на одном берегу речки - генералы на
    противоположном.
    - товарищ генерал! вы кальсоны навыворот надели, - закричал один
    солдат. генерал глянул - и вправду навыворот. удивленный такой
    наблюдательностью солдата, генерал кричит ему:
    - товарищ солдат! а как вы догадались? по пуговицам, или по
    тесемкам?
    - говном наружу, - донеслось с того берега.
    **********************************************************
    вызывает командир полка командира роты.
    - тут такое дело. у рядового иванова умер отец. вы бы как-нибудь поделикатнее сообщили бы ему об этом.
    приходит ротный в казарму.
    - рота, строиться! все, у кого есть отцы - два шага вперёд шагом марш! иванов, а ты куда прёшь!!!
    ************************************************************
    - алло, это бaзa?
    - вы не тудa попaли. это рaкетнaя бaзa.
    - это вы не тудa попaли! кто мне зaплaтит зa мой сaрaй?!
    ***********************************************************
    в армии. выходит прапорщик перед строем солдат и спрашивает:
    - бойцы, кто поедет на картошку!
    два солдата делают шаг вперед.
    - молодцы, орлы! а остальные пойдут пешком!
    **********************************************************
    служить? кому нужно кому нет. некоторым это пойдет на пользу. вечерние пьянки во дворе, посиделки в участке. парни приходившие из армии в т.ч. много друзей брались за голову, шли работать, начинали слезать с шеи родителей и это несомненно +! другие же, поступившие в достойно приличные вузы, строят свою карьеру, армия таким я думаю не нужна, ума у таких хватает.
    буду ли я? думаю что да, так как после учебы хочу пойти работать в сбу, армия то мне пригодится, тяжело заставить себя бегать по утрам и тому подобное(там заставят быстро)+буду смотреть на жизнь немного по другому)
    девушкам думаю не стоит идти, это же девушки) им дома сидеть, о детях думать) но некоторые служат, может это им приносит душевный покой, не знаю...
    сам живу под военской частью, иногда смотрю и думаю "а правда ведь важное жизненное испытание проходят там парни, да получат бесценен опыт" иногда им завидую, иногда и нет
    black**bulldog
    2голд ромба
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2012
  3. TrUE!DeaDRobbeR

    TrUE!DeaDRobbeR User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6

    [​IMG]
    хмм стоит ли служить родине??
    начну с вопроса …что есть родина ??? у каждого человека есть родина, но это понятие настолько широко, что каждый определяет его по-своему. для кого-то родина — это дом и двор, где родился и где прошло детство. некоторые называют родиной родной город. а для меня родина – это весь мир.зачем служить миру поднимая оружие ? разве нельзя решить все мирным путем ? люди которые утверждают что готовы умереть ради родины вы думаете о вас будут помнить??? пройдет 5 лет и вы будете стерты с памяти подобно имени стертая с могильной плиты . ведь людям не свойственно ценить тех людей которые заслуживают оценки… не стоит поднимать оружие на живого ,ибо его(ее) тоже ждет дома семья . я за мир ! так что нет :peace:

    будете ли вы служить родине?
    истинная служба родине не заключается в том держал ли ты оружие или нет , а насколько ты сделал полезного для своей родины… скорее всего нет

    закаляет ли призыв мужской дух?
    я уверен многие напишут армия закаляет дух меняется мировозрение самооценка и тп…
    как вы думаете от того что каждый день в 6 утра дежурный орет команду “подъем” меняется мировозрение или закаляется дух??? пустой колодец росой не наполнится.

    есть ли в армии место девушкам?
    девушки нежные создания . они будущие мамы не стоит им в армию идти…



    true!deadrobber майор 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2012
  4. #Morgan.

    #Morgan. Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    43
    конечно же каждый мужчина обязан служить в армии, армия учит многим качествам и помогает ставить характер в жизни. учит быть мужественным и храбрым, отважным, быть преданным родине. каждый после службы делает свои выводы. стране все таки нужны герои как прошлых поколений так и нашего времени, потому что это наша история. история нашей родины. я служил в оспн, ни сколько не пожалел о 6 годах службы родины. многому научился, например любить и ценить жизнь, любить семью, заботится о том что мне дорого. а женщинам надо быть не хранителями границ родины, а хранителями домашнего очага и семейного уюта и благополучия!! удачи всем в службе!!!
    резак**отец*рв* 3ежа 1 год шрифт только русский
     
  5. SindikatTM

    SindikatTM User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG]я служил в армии! в подразделении "спецназа гру" 22 обрспн (p.s для тех кто не поймет отдельная бригада спецального назначения ) в г.ростове! я с 16 лет хотел в армию и как только исполнилось 18лет поехал в военкомат! мама хотела меня отмазать но я принял решение и пошел служить! я ни капельки не желею и хочу сказать чтоб все шли служить! армия многому учит и о многом дает понять! мое мнение таково "мужик не тот кто с бабой спал,а тот кто в армию попал! мой игровой ник sindikattm звание два ромба три года!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
  6. vanesik

    vanesik User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.естественно стоит служить родине, т.к . этим ты доказываешь свою любовь к стране в которой ты служишь, и людям, которые в ней живут. а так же ты самореализуешься как личность, укрепляешь хорошие качества и т.п .
    2. я буду служить отчизне. армия приносит очень большую пользу , в армии парни становятся настоящими мужиками
    3. да потому что армия приводит человека в разу то что ты уже стал взрослым и должен отвечать за свои поступки и думать о будущем , мне кажет через это должен пройти каждый , а если он не прошол то он ну не настоящий мужчина это можно так сказать.
    4.да закаляет , многие люди говорят то, что в 18 лет нельзя перевоспитать сына , но армия способна перевоспитать.
    да еще после армии, мужчина способен постоять не только за себя, но и за семью, и даже за родину...и т.д

    5. да, если девушкам это нужно. это зависит от ее физической и духовной силы, а так же от её выбора .
    ну больше все если девушки идут в армию то мед. сестрами.


    никнейм: ls!*fen1x
    ранг: 3 gold ромба
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
  7. denshest

    denshest User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    15
    1. служить в армии? конечно там воспитывается характер, физическая форма, но я думаю служить и необязательно. сейчас такое время, когда все решает не умение держать пушку в руках. сейчас эпоха ядерного оружия и т.п. потом сейчас в основном служат контрактники, это их работа, они за это получают неплохие деньги. напоминаю, времена меняются и пехота "выходит из моды". мой ответ - нет!
    2. я думаю не буду служить в армии. я сейчас иду в школе на золотую медаль, надеюсь сдам гиа и егэ отлично и поступить в институт.
    3. я не служил, повторяюсь, еще в школе учусь.
    4. да, безусловно армия закаляет мужской дух. здесь ключевое слово "мужской". именно в армии пацан становится мужчиной. я противоречу сам себе, но это так!
    5. конечно девушкам есть место в армии! но только не оружие держать, а супчик варить, руку забинтовать...
    p.s. моя обжчка служила в армии 12 лет.. может кому-то захочется!


    [​IMG]

    ник: denk1ller (все буквы англ., без пробелов, после к идет 1)
    ранг: мл. лейтенант 1 год
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2012
  8. TvIcTeP

    TvIcTeP User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    думаю стоит,ведь без этого некак! я уже отслужил 2011-2012 (понтонно-мостовой батальйон!)! очень понравилось колектив класный один за всех и все за одного,ток плохо подьем в 6 утра и на зарядке по 6-7 км каждое утро,бросил курить,20 раз на турничке начал делать (раньше 8 делал) зарплата ток маленькая! неочень то он и закаляет но всёравно за год полностью непривыкнеш! в сан-часте только туда их!

    [​IMG]
    2 ежа 4 года ник tvlctep (3 буква англ. маленькая l)
     
  9. KtX*BlackNiga

    KtX*BlackNiga User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    стоит ли служить родине?
    для каждого молодого человека служба в вооруженных силах – важный и необходимый шаг. отчизна не просто красивое слово, это огромная страна, раскинувшаяся от западных до восточных границ, ее нужно защищать.
    будете ли вы служить отчизне?
    разумеется, каждый мужик должен защищать свою родину!
    если вы уже служили, то расскажите остальным, приносит ли служба в армии пользу? рассказ моего отца! сам не служил!
    во-первых, вы можете научиться совершенно самостоятельно принимать решения в абсолютно новых и критических ситуациях.
    во-вторых, можно обзавестись хорошими знакомствами, которые если не изменят круто вашу жизнь, но точно помогут разобраться во многих вещах и в себе в том числе.
    много парней уходят служить оставляя своих девушек одних. а это служит отличным тестом для обоих молодых людей в будущих отношениях.
    в четвёртых, можно повысить свой личный уровень самодисциплины, приобрести полезные привычки, укрепить физически здоровье, если это позволяет сделать специфика службы. стать более коммуникабельным и уверенным в себе. научиться немного разбираться в людях и смотреть на этот мир уже без розовых очков! именно на уровне подсознания, хотите вы этого или нет, вас начнут уважать, когда вы вернётесь домой т.к. служба в армии всегда ассоциировалась с мужской силой, лидерством, смелостью и отвагой.
    закаляет ли призыв мужской дух?
    армия не только закаляет, но и повышает самооценку!
    есть ли в армии место девушкам?
    да в армию нужны радисты, компьютерщики, санитары. есть и много других работ в армии подходящих женщине!
    фотография с призыва
    [​IMG]
    ник и ранг
    ник mrblackniga ранг 3 железных галок 3 сопли
    p.s
    спасибо отцу за такой поучительный рассказ!:thank_you:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2012
  10. adrenalin068

    adrenalin068 User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    добрый день. я считаю что нужно служить своей родине. так как после того как юноша посетит армию он станет опытнее и размужает. он будет иметь другой взгляд на жизнь. к сожалению я не буду служить так как я не подхожу по состоянию здоровья о чем очень сожалею. я считаю что каждый должен попробовать все в своей жизни. я считаю что девушкам не место в армии потому что девушки очень хрупкие создания и им будет тяжело бегать по 15 киллометров подтягиваться и т.д. я считаю что с девушек хватит того что они сейчас делают это замечательно готовят и любят нас мужчин.

    [​IMG]

    мое имя в игре: adrenalin068 звание: один ромб 2 года (мл.лейтенант 2 ранга)
     
  11. UP*GRAID*

    UP*GRAID* User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    я думаю родине стоит служить. ведь ты вырос на ней кормился и дивился её дарами так отдай должное ей. это дело каждого. я не думаю что службу надо стыдится, боятся, раз вы стыдитесь службы на родине, то вы, получается, стыдитесь и своей родиной. если не хочешь служить родине, то просто стоит это потерпеть, ведь родина тебя оберегала обеспечивала тебе защиту, так и ты обеспечь защиту родине. я считаю что в армии может служить каждый (мужчина или женщина), самое главное, чтобы было желание!
    вывод: отдал службу родине - гордись,
    не отдал - пались!
    ник: ардж
    ранг: сержант 3 ранга.
     
  12. Малявка_PB

    Малявка_PB

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    тот я смотрю в метро чудики стоят и кого то высматривают а а оказывается щаз призывная комисия работает )

    p.s. не служил и как то не стремлюсь

    ник: малявка ( ужик 4 сопли) - основа
    ник:малявка2 ( 4 полосочки) - был начан из-за бана - мат в игре
     
  13. KavaBanga!!

    KavaBanga!! User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я считаю что в армии служить стоит так как она воспитывает характер,силу воли и мужество.я считаю что каждый мужчина должен отдать долг своей родине и поэтому я буду служить в армии.в армии мужчина становится сильней духом,физически и воспитывается характер.я считаю что девушки могут служить в армии если у них есть такое желание! мой ник dg*n!ghthawk
     
  14. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием ответов окончен. итоги в течении 14 дней.
     
Статус темы:
Закрыта.